ok Контроль родителей.
Главная / Вопрос-ответ / Рассказы / "Контроль родителей...."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Контроль родителей.

Рассказы
Элиза
...
26 февраля 2017, 10:18
 
Здравствуйте, мне 17 марта исполнится 15 лет. Летом в 13 я гуляла до пол 9, в 12 до 8. Скоро мне 15, бабушка сказала летом гулять будешь до 9. А зимой, приходить домой до темна, папа сказал это закон, даже если в два часа дня тёмно, значит ты должна быть дома когда ещё не темно! Зимой я гуляю то до 7-6-5-4! До 5-ти или 4-ех, я не понимаю, как модно зимой гулять до 4! Мне стыдно. У меня есть компания, они устраивают вписки, там весело, вчера я была там, но я даже выпить не успела, начало 6-ого я была уже дома. Девочки только готовить начинали, там все вообще с ночнвквми были, мне уже мой парень помог, позвонил своей маме, чтобы та сказала моей бабушке чтобы я постдеела до 9, мол её старший сын проведёт меня, бабушке сказала я что на дне рождении у девочки, так все ровно бабушка сказала домой вали. Мне стыдно, очень, я подрочток, я хочу гулять, веселиться. Я не прошу с начевками оставаться, я просто хочу больше свободы, летом до 11 хотя бы гулять, зимой до 8-9,/но только как темнеет я должна идти домой, в декабре я дома уже в 4 была, это просто позор! Мои равесницы гуляют то 8-9, а я зимой до 4, это ужасно просто, я не знаю что делать, я с ума схожу, меня уже достал этот контроль, со мной никогда ничего плохого не случалось, я никогда не в какие неприятности не попадала, да я ходила пила с друзьями, веселилась, приходила домой и все нормально было. Я не была побита или ещё там что-то. Половой жизнью я не живу и не собираюсь до 16-17 лет. Я не знаю что мне делать, я очень хочу зимой до 8-9 гулять, но уже темно в это время. Все гуляют, все вевселяться, а я домой иду! Я вчера.даже не повеселилась, я пробыла в квартире с 1 до 5, время прошло быстро, все купили алкоголь только в 5, потом мы с девочками готовили еду, я ушла, меня провёл парень, он ушёл дальше веселиться, а ты сиди и ной. Когда твоим подругам по 15 они гуляют зимой до 9, им родители разрешают даже с начевками оставаться, они знают что есть квартира, парни и выпивка. Помогите, что мне делать? Я с ума так сойду, это бред в 15 лет зимой гулять до 4.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Компьютер и физические нагрузки сохранят вашу память
Как сбросить биологические часы при смене часового пояса
Цифра дня: 1 из 12 детей заболевает в больнице более серьезным заболеванием



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru