ok Вопрос-ответ - Психология
Главная / Вопрос-ответ / Психология
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   76   |   »

Я краснеЮ чтО делатЬ?

Психология
оО
СимпОтная)
16 марта 2010, 18:41
 
здраствуйте мне 14 лет)я краснею ,когда дома чувствую себя нОрмально ,по телефону тоже,по нету тоже!но в школе......выхожу к доске ...и тут же я становлюсь как помидор!на до мной смеются! даже придумали как меня называть!((тетя помидор)=(но со мной любят общатся я не исгой и не закомплексованная но краснение мешает мне жить с каждым днем самоценка падает.....причем самое странное это со мной случилось 1 сентября то бишь когда я пришла в новый класс ..... после этого то все началось!НЕНАВИЖУ!у меня в этом классе есть лучшая подруга из за нее то со мной и общаются))я ее люблю она меня поддерживает....говорит что все пройдет и что не надо обращать на это внимания!но со мной общаются не тока из-за нее со мной приятно общатся но когда видят что я краснею смеются...говорят об этом и все становится еще хуже я повторяюсь все 6 лет школы нормально я общалась смеялась выходила к доске..... только в 7 классе это началось......................я незнаю что делать!!!! ну помогите мне кто нибудь я в растройстве!я прОсто оч сильно прошу помочь!
Всего ответов: 23 ( немного странная) ). Все ответы |

Дать ответ

бужу тело по ночам

Психология
бешенная
17 лет а мозгов нет
10 июня 2008, 10:22
 
привет ребятки! в последнее время у меня возникла очень странная вещь..., у примерно 2 месяца практически каждую ночь очень странно просыпаюсь, как будто душа проснулась а тело нет, я не могу себя разбудить, я кричу но голоса нет, я двигаю тело но оно не двигается! и так где то пол часа до изнеможения бужу себя,пока все таки не проснусь с орами и слезами...это очень страшное ощущение...как будто тело каждую ночь умирает, и я пытаюсь его воскресить! ни у каво такого нет? я думаю может причины этому полтура годовалое применение различной аптечной барбитуры? ...
Всего ответов: 41 ( MiceAgrickict ). Все ответы |

Дать ответ

Арийцы

Психология
Тётя-конь
5 октября 2010, 00:25
 
Кто такие арийцы?
Я имею общее представление о них.
"Арийцы - верят, что их раса высшая и идеальна" (верно оно или нет, я не знаю)
я не знаю, сходно ли это с фашистами/нацистами/расистами. Знаю, что они(арийцы) как то связаны с Гитлером.
Только прошу, не скидывайте сюда тонны научных статей из Википедии и т.п.
Своими словами.
Прошу без оскорблений, спрашиваю об этом, так как не знаю относить ли их к вышеперечисленным. Спасибо.
Всего ответов: 21 ( Саша Грановская ). Все ответы |

Дать ответ

как сломать предков на то чтобы отпускали подольше гулять и не вели себя с нами как с детьми нам 14-15 лет.люди помогите
Всего ответов: 21 ( втф ). Все ответы |

Дать ответ

что делать

Психология
feya
21 декабря 2013, 22:27
 
Здравствуйте я живу с мужчиной 2 года через месяц свадьба.у него есть дочь от первого брака ей 5 лет я ее знаю с 3 лет.всегда стараюсь относиться к ней хорошо когда он её берёт к нам .но есть проблема которую мой муж не хочет замечать и говорит что это нормально что я преувеличиваю.дочка сильно ревнует меня к мужу мы с мужем ведём беседу она начинает отвликать его внимание на себя при этом перебивая нас.когда я обнимаю мужа девочка лезет между нами при этом поглядывая на меня с подлобья. подглядывает за мужем когда он извините сидит на унитазе.в душ пытается подглядывать при чём не только за мужем но и за мной.мне не приятно я объясняю мужу что это не нормально а он говорит что она растёт и ей интересно но мне кажется что это не здоровый интерес.когда я крашусь перед зеркалом девочка всячески пытается мне помешать лезеть под руки когда я с тушью в руках я делаю замечание она не слушает через 5 минут снова лезет.я злюсь и нервничаю.часто скандалы когда она у нас.я неплохо к ней отношусь делаю подарки по возможности плету косички учу стишки купаю.но иногда устаю от этой ревности и из-за проделок на зло.муж не хочет этого понимать и говорит что это нормально я не согласна с этим.заранее спасибо жду ваших советов
Всего ответов: 3 ( feya ). Все ответы |

Дать ответ

Как не заморачиваться по проблеме,которая даже не случилась.Но могла бы произойти! То есть ничего страшного не было,но в голове начинаю придумывать "а вот если бы случилось,если бы произошло" Ужас..помогите

Дать ответ

Во что,лучше начать играть?

Психология
Raa
Infinity is the only way out of this gray world
25 марта 2013, 11:28
 
Я в принципе играю много,но вот игры начали заканчиваться Т_Т
Посоветуйте,ещё игр.
(играла: В CSS,GTA,DmC,FC3 и т.д.)
Всего ответов: 9 ( lelik1006 ). Все ответы |

Дать ответ

Вчера была у гадалки.оа гадала на картах и коффейной гущи.она сказала всю правду о прошлом и расказала о будущем.я была расстороена.
у меня ужасное будущее...парень,которого я щас люблю,мной играет,моя лучшая подруга - которая знает обо мне все (действительно есть такая) - гадюка,которая меня предаст,и после которой у меня не будет больше подруг (в это я не могу поверить,я люблю подругу и доверяю на все 300!)
с учебой у меня плохо будет,я побросаю несколько инститов! из за парня,и из за того что не интересно это мне. я 2 раза выйду замужи муж меня доведет первый...рожать я буду при муках и с ребенком будет много проблем. я стану толстой, и через два года я когото хороню...я была в шоке!!!!
я поверила в это,потому что она сказала всю правду о прошлом и настоящем...
я вообще не знаю как жить теперь дальше. я ходила с другом и подругой, у них вроде нормалбно все будет..а я такая несчастная оказуется!
я не знаю что делать...особенно с парнем которого люблю больше жизни!да...я знала что он меня не любит..но.....а подруга.....а смерть чьята....вообще не знаю..
пожалела что пошла к гадалке...........
ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО....???
Я БЫ НЕ ВЕРИЛА...НО ВСЕ СОВПАЛО В ТОЧКУ....ЧТО ДЕЛАТЬ?? ОНА СКАЗАЛА ЕСТЬ ШАНСЫ ИЗМЕНИТЬ ЭТО....
Всего ответов: 144 ( Mary DanJ ). Все ответы |

Дать ответ

ПОМОГИТЕ!
Всего ответов: 23 ( vs2195 ). Все ответы |

Дать ответ

Как войти в образ Шерлока.

Психология
Холмс
20 ноября 2013, 18:56
 
Хочу быть в классе как Шерлок.

Дать ответ

Помогите!!!!!!!!

Психология
Толина девочка
16 октября 2013, 21:41
 
Мне 16 лет и я до безумия влюбилась в парня (ему 19). Мы с ним встречались 2 месяца, но потом влез его друг (он по натуре какой-то бешенный, может руку поднять на девушку, этакий злобный чеченец которому 16 как и мне) он запретил моему парню видеться со мной, а парень его слушает (чеченец пригрозил ему тем что парень отхватит не слабо если ещё раз хоть подумает обо мне). После этого никаких звонков, сообщений от парня небыло, мне очень плохо я люблю его безумно. Сейчас за мной пытается ухаживать парень из колледжа (18 лет), но мне как-то не до него, я не знаю как вернуть своего любимого, что делать? Помогите, прошу Вас!! Ещё немного и я точно наложу на себя руки......
Всего ответов: 4 ( Urri ). Все ответы |

Дать ответ

Мастурбация

Психология
SVYATOSHKA
Простой школьник,отличник.
25 октября 2013, 15:58
 
Нормальна ли мастурбация в 12-13 лет и влияет ли она на психику????

Дать ответ

Как жить дальше?

Психология
Markusha
5 октября 2013, 19:46
 
Не понимаю,что со мной происходит в последнее время.
Я часто срываюсь,слушаю очень тяжелую музыку(обычно мне не по душе такая музыка(была)),я плачу просто сидя на кровати,потому,что всё очень плохо. У меня не осталось друзей,я очень комплексую,совсем замкулась в себе. Из дома в школу,из школы домой. И убиваюсь с одиночестве. Еще я пишу стихи,раньше я писала о чём-нибудь позитивном,теперь очень ужасные строки в моей голове,например такие как "Я убью всех людей,пусть им будеть больно. Я взорву динамит,пусть все умирают" или "пусть переедет тебя поезд!пусть загрызут тебя собаки! Пусть каждый орган загноиться" и подобное. Я ненавижу людей,жизнь.Что происходит? Как жить дальше?
Всего ответов: 5 ( Дона ). Все ответы |

Дать ответ

би

Психология
тук тук
8 октября 2013, 21:11
 
Всем здрасте, добрые люди)
У меня такая проблема (только не надо меня осуждать и писать что- то вроде "сходи к психологу" и т. д.) я влюблена в подругу. Она би. Знакомы мы 4 месяца, до нашего знакомства я была нормальной ориентации, и даже не могла себе представить, что смогу полюбить девушку. Но это случилось..
Вообщем, я ей сказала еще только когда мы начинали общаться, что я нормальная и девушки меня не интересуют, а теперь все наоборот. Как ей все объяснить? И вообще признаться в любви? И я не понимаю как она сама ко мне относится, то делает всякие намеки, на то что, любит меня и хочет быть со мной. То все наоборот.. Не каких намеков, действий с ее стороны..
Короче я совсем запуталась, во всем.. Только одно знаю точно, то что я люблю ее, и она смысл моей жизни, и на данный момент самый близкий мне человек..

П. С. знаю не писатель, но надеюсь суть всей проблемы вам понятна -__ _-

Дать ответ

Не хочу взрослеть

Психология
Ekzalt McDixon
27 сентября 2013, 14:33
 
Знаете, испытываю такое дерьмовое чувство после поступления на 1 курс. Чувство, что это не для меня. Будущая взрослая жизнь. Я не хочу меняться.
Мне хочется вернуться в то время, когда мне было 13-15 лет. Лето, 2009 год, темные длинные волосы, модные клетчатые рубашки и кроссовки, скейт, тогдашняя музыка, посиделки во дворе, первый секс и все дела. Я понимаю, что никогда не стану таким, каким был раньше. И сейчас, после поступления, это ощущение как-то особенно усилилось. Мне не хватает того себя в 13-15 лет, я хочу как-то вернуться в то время и ощутить всё это заново, а ещё ужасно не хочу взрослеть.

Лирическая часть окончена. Что посоветуете?
Всего ответов: 3 ( Urri ). Все ответы |

Дать ответ

Тошнит от жизни.

Психология
Tipp
все надоело
12 января 2008, 15:47
 
Мне 18 лет. Последнй год почему-то стало все надоедать, от всего стало как-то тошнить. Ничего не хочется. Ощушение будто бы ничего не получается. Все вокруг раздрожает. Может быть у меня депресия.
Помню еще пол года назад договариваюсь о встрече с какой-нибудь девушкой доволен, рад. Как только до дела остается до встречи час - у меня абсолютно пропадает желание идти на встречу. Вечером перед сном лежу мечтаю как пойду на дискотеку, а днем вобще как-то появляется какой-то страх и не иду. Ничего не хочется, все смушает. При любой погоде плохое настроение. Бывает конечно и хорошое, но в основном как-то не прикаяно себя чуствую. Все время хочется спать. Когда думаю о том что нужно что делать, меня начинает мутить. Я все делаю, но как-то оно мне не в радость. Девушек в последнее время стал немного опасаться, имел горький опыт. У меня всего лишь один друг. Есть конечно и другие знакомые и приятели, но по настоящему меня понимает только один.
Я тешу себя надеждой что все это пройдет и все еще будет хорошо, но сейчас так х**во. Есть ли у кого-нибудь анологичная проблема? Как мне быть?
Всего ответов: 19 ( Ekzalt McDixon ). Все ответы |

Дать ответ

У меня огромные комплексы по поводу роста (160). Самое обидное - родители высокие (175 и 178). А я такой лилипут. Генетика, мать ее, интересная вещь. Чувствую себя отвратительно рядом с ними, понятно, что уже никогда не вырасту (мне 16, не расту 3 года). Мне кажется, что я позор семьи. Так неприятно, когда понимаешь, что почти у всех в моем классе родители ниже моих, а сами они выше. И ведь в 14 лет я в течение полугода делала гимнастику для увеличения роста. И что же? Если верить зарубкам на дверном косяке, мой рост уменьшился на 1 см (возможно, измеряла в разное время суток, но это не особо утешает, все равно результата нет). Короче, мне очень хреново. Тут, пожалуй, ничем не поможешь. Пишу, дабы душу излить, накипело. Кто-нибудь сталкивался с подобным безобразием?
Всего ответов: 23 ( N@stya ). Все ответы |

Дать ответ

Бывает ли любовь с первого взгляда?

Психология
Кардэнэил
Я БОГ, а вы никто чтобы спрашивать меня о себе!!!!!!!!!! Понял,::censored:: !!!!!!!!!!!!!
15 ноября 2005, 14:10
 
Бывает ли любовь с первого взгляда, дня, недели, месяца? Я вот думаю что да. А она нет... и не верит мне. А я её так люблю, больше жизни. Помогите мне понять: бывает или нет?
Зарание всем Спасибо.
Респект
Всего ответов: 16 ( Tatiana♥ ). Все ответы |

Дать ответ

Не знаю, что делать.

Психология
Ирландский Хлеб
Хлебобулочный тралль :З
3 сентября 2013, 20:52
 
Не буду разводить многобуквие, расскажу всё кратко.
В моей школе очень плохие люди.Я терплю их 8 лет, но сегодня у меня уже нет сил.Я очень хочу уехать, очень далеко.Например в Питер.В другую школу - не вариант.У нас в городе одни "чоткие пацики" и глупые цыпочки.Они все унижают мои интересы, стиль жизни, одежду и т.д.Я их всех ненавижу.Я не вытерплю ещё 3 года страданий, это ужасно.Но в 9 классе уйти не могу, куда меня возьмут со средним образованием?:С
Может, мне помогут здесь?Хотя бы советом. :с
Всего ответов: 5 ( Urri ). Все ответы |

Дать ответ

Стану я лунатииком или нет?

Психология
Гарк
Мне 9 лет
28 августа 2013, 21:50
 
Когда ночю на меня светит луна я разгавариваю сквозь сон. Что делать?Мне 9 лет
Всего ответов: 3 ( alsb08 ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   76   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
О важном
Йога для детей (бэби-йога). Безопасна ли она?
Как развить способность концентрации внимания (Окончание)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru