ok Вопрос-ответ - Психология
Главная / Вопрос-ответ / Психология
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   ..   76   |   »

Мне 24 года
Не пью почти(1-2 раза в год и только вино или шампанское), не курю занимаюсь спортом, тихий, вежливый, не глупый одна проблема не общительный я, я не доверяю людям, чем больше я узнаю людей тем чаще в них разочаровываюсь,
я не прыщавый задрот или гопник нет, просто смотрю на мир по другому
увлекаюсь психологией напивался 1 раз в жизни в 18 лет
порой посмотришь на людей вроде клоун и шлюха но вокруг полно людей, есть с кем пообщаться, а у меня довольно узкий круг общения в основном по интернету в реале не могу найти интерестных для себя собеседников.
Меня бесят эти разговоры ой как мы вчера нажрались мне не интересно нажираться как свинья, у которых нет принципов,морали все эти идиоты которые сидят во всяких уебанских группах вконтакте у меня не такие интересы из-за этого и проблемы в общении.
посоветуйте что ли где можно познакомиться или даже пообщаться просто в инэте с неглупыми людьми у которых цель в жизни не нажраться а достигнуть чего то а не просто прожить все попробывав.

Вот сегодня подсел к девочке на тесте она оказалась не в восторге от такого соседства меня это как то задело вот решил написать
Всего ответов: 12 ( LoLyeee ). Все ответы |

Дать ответ

ПОСОВЕТУЙТЕ*?

Психология
Фатик)
))*
4 мая 2012, 19:56
 
Рядом с подругой чувствую себя страшненькой. Мне кажется, что она использует меня как выгодный фон. Как разобраться в ситуации?
Всего ответов: 1 ( Кукуме-ман ). |

Дать ответ

нет смысла жить.

Психология
Акира150
Дурдом на выезде психи на природе!
4 мая 2012, 09:12
 
Недавно у меня умерла мама, папа не с кем не разговаривает после ее смерти. мне тоже больно. скоро я буду защищать диплом в художественной школе, а он(Дипломная работа) так и не готов. учителя меня вечно нагружают, требуют от меня большего. надоело жить, хочу забыть про все и умереть.
Всего ответов: 8 ( я не я ). Все ответы |

Дать ответ

Ужас

Психология
Васюк
Умна, красива,любительница удивлять.
22 мая 2012, 11:10
 
У меня необычная история, похожа на фильм ужасов! Дело в том что, я с парнем встречалась была ещё слишком молода, неопытна, а парень взрослый 21 год был а мне 15 короче повелась на его деньги, на машину думала это же круто считала себя взрослой дура такая была,с ним я и девственность потеряла не самым лучшим способом,короче споил меня по пользовался и бросил меня. Конечно я страдала потом появился у меня парень хороший я и забыла про это всё страшным сном. Года 3 назад позвонил мне друг его и сказал что его убили,попросил придти на похороны я конечно же не пошла, и ровно через 3 дня он мне приснился, сама его не вижу но знаю что это он, а у него пол головы нету и говорит мне почему ко мне не пришла я тебя ждал, а я ему объясняю я тебя простила но на могилу не пойду. Он тянется ко мне как будто за руку хочет взять и говорит пойдём. Я тогда проснулась сразу в слезах и рука ноет как будто простудила. В этот же день звоню другу говорю от чего он умер, он мне говорит, в перестрелку попал выстрелили в голову. Я сразу поняла что это точно он был, Я побежала в церковь свечку поставила за упокоение души, но ничего не помогает каждую неделю он мне снится я уже с ума схожу что мне делать дайте совет
Всего ответов: 4 ( Рулетка ). Все ответы |

Дать ответ

мои друзья,которым я верю меня предают,денег вообще нету,родители в разводе,я совсем не красивая,а теперь мне ещё надо жить с маминым хахалем.ПОЧЕМУ ЭТО ИМЕННО СО МНОЙ?!я хочу умереть но не могу решится.
Всего ответов: 1 ( Акира150 ). |

Дать ответ

Что делать в такой ситуации?

Психология
D.Silence
Замкнутая и скромная внутри, но веселая снаружи.
4 мая 2012, 09:44
 
Ребята, такая проблема.. Я чувствую, что от меня отворачиваются друзья.. Как только у меня появился парень, подруги забили на меня. Перестали писать, звонить. Когда я им пишу- вроде всё нормально, но я всегда была тихоней в плане переписки и поэтому чаще писали мне, нежели я кому-то.. Вспоминают сейчас подруги о моем существовании лишь по праздникам, дай боже. Потом у меня с парнем приключился разрыв, встретилась с подругой, но в душе уже поняла, что за всё со время, пока я с ней не общалась-она тоже изменилась и ей было фиолетово, разве что говорила как раньше, что у нас всё как в фильме и верила, что я с МЧ помирюсь еще не раз. Но в мою судьбу вошел другой парень, и на это подруге тоже было фиолетово. Всё бы хорошо, но теперь я теряю лучшего друга. Он меня поддерживал всегда, сам женатый, скоро ребенок будет. Короче рядом был в трудную минуту, а сейчас что? Он перестал мне писать, когда я ему пишу-он на меня огрызается, я уже боюсь писать ему, ведь что не вопрос или просьба или просто интерес- от него выходит- "Ой ну не начинай" или "А своей башкой не додуматься?" "Хватит писать глупые вопросы/ответы". Так огорчает.. А на реале видимся-реакция не такая бурная, но чувствую это отдаление. В последнее время он перестал мне доверять. Я на протяжении 3х лет помогала ему с работой, а теперь он даже меня не спросив, перекинул обязанности на другую девушку. И противно наблюдать, как он с ней сюсюкается. Обидно. Я б на месте его жены ему в морду дала бы. Но это уже другое.Что мне делать? Хочу вернуть расположение, но тщетно.
Всего ответов: 11 ( Aome ). Все ответы |

Дать ответ

Не вижу смысла в жизни!

Психология
Глапая_Я_я
27 апреля 2011, 19:22
 
Всем привет! Даже не знаю с чего начать! Моя жизнь потеряла смысл когда в 16 лет меня изнасиловали! как мне дальше жить? После этого пошла какая то череда несчастий! Я раза 4 пробовала покончить с собой! Я не вижу смысла в дальнейшей моей жизни! все говорят "всё будет хорошо", но это "хорошо" не настаёт...скажите почему так? как дальше жить? Что делать?
Всего ответов: 18 ( Меня позовчера изнасиловали я была девственница! Как мне дальше жить? Я ни кому теперь не нужна! главный вопрос меня мучает выйду ли я вообще замуж мне всего 20 лет ). Все ответы |

Дать ответ

я ненавижу жизнь!

Психология
жизнь дерьмо
ненавижу жизнь
8 ноября 2009, 13:25
 
мои друзья,которым я верю меня предают,денег вообще нету,родители в разводе,я совсем не красивая,а теперь мне ещё надо жить с маминым хахалем.ПОЧЕМУ ЭТО ИМЕННО СО МНОЙ?!я хочу умереть но не могу решится.
Всего ответов: 38 ( Evil*** ). Все ответы |

Дать ответ

гомосексуализм

Психология
Голубоглазка
Рыжая.
5 мая 2012, 20:00
 
Мне кажеться, мой парень гомосексуалист((( Что мне делать???
Всего ответов: 3 ( Голубоглазка ). Все ответы |

Дать ответ

Многие люди тут же уворачиваются когда на них замахиваются (не хотят ударить, а просто шугают как бы), но есть и такие у которых нет никакой реакции. В пример могу привести своего знакомого. Он сильный, здоровый, многих может от*ить, борзый, любит издеваться над другими. Если попытаться замахнуться на него, т.е как в кино, направить руку в лицо, но за 5-10 см остановить перед лицом, то у него нет никакой реакции. Причем это не зависит от статуса того кто замахивается.

Его слова "я переборол в себе этот инстинкт самосохранения".

А есть те, у кого такая реакция, что они уворачиваются (как говорят быдло "ссут" ещё до того как на него замахнулись.

Вопрос. Почему?

ЗЫ С физиологический и биологической точки зрения.
Всего ответов: 4 ( SpAwN ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите!Люблю до потери пульса!!

Психология
Настеьнка
Весёлая девчушка
6 мая 2007, 21:51
 
Люди!Помогите!Вот такая проблема:4 года назад я встречалась парнем.Через 4 дня я его бросила,незнаю почему,была ещё мелкая и глупая.потом мы не виделись 3 года,а месяцев 5 назад мы случайно встретелись на улице,в этот же вечер на дискотеке он приглаисил меня на танец,мы болтали.Он меня на танец приглашал 2 раза и я его 1.На дискотеке постоянно смотрит на меня,особенно когда сидит и не танцует.А если танцует с другой девкой то постоянно пялится на меня и думает что я не вижу)).На день святого валентина подарили друг другу валентинки.Он мне не отвечает на смс и не берёт трубку когда я ему звоню.Как мн6е быть люди??Я ему нравлюсь??И как нам возобновить отношения???
Всего ответов: 10 ( Aome ). Все ответы |

Дать ответ

Фанатизм - хорошо это или плохо? Как с этим справиться?

Психология
Lady Starlight
All those lonely nights I gotta fight for you... Yes I do!
28 апреля 2012, 19:32
 
Конечно, многие в моем возрасте переживают такое явление, как фанатизм... Говорят, что с возрастом это проходит...
Но, мне кажется, что у меня тяжелый случай, для меня фанатизм к одному известному рокеру связан не просто с восхищением над его творчеством, а я в каком-то смысле полюбила этого человека... это даже не совсем фанатизм, а чувства... Многие сочтут это абсолютным бредом и глупостью - "Как можно полюбить человека, которого не знаешь?" - я действительно лично не знаю этого человека, поэтому, возможно, я идеализировала его сценический образ... Но все-таки для меня этот образ кажется реальным. Я постоянно думаю об этом человеке, мне снятся про него сны, возникают разные иллюзии... Я уверена в том, что мне ничего не светит, как бы я не стремилась невозможно, мне остается только мечтать. Но разве можно жить только мечтая?
Я вообще раньше никогда не влюблялась... И парня у меня никогда не было и нет, из-за того, что я все время думаю о кумире...
Как заставить себя разлюбить кумира?
Всего ответов: 2 ( Чупакабра ). |

Дать ответ

Помогите справиться!

Психология
Такая красотка.
Девушка как девушка*
25 апреля 2012, 15:43
 
Привет.У меня такая проблема!Очень серьезная!Мне 15 лет.Я встречалась с парнем 2 с половиной года.Ему 19 зовут Костя!Мы очень любили друг друга.Пока не произошло это горе!26 июля мы поссорились.Он мне звонил,писал я сбрасывала и смс не читала.Он ехал домой с работы,напился....И врезался в камаз.="(Я была подавлена.Я считаю что все это произошло из-за меня.(т.к.напился он из-за нашей ссоры.)И теперь спустя пол года,он каждый божий день сниться мне,и говорит что любит!Один раз я увидела его силует на неб е,и даже сфотографировала.Но в этот же день телефон утонул в реке.Он сниться мне,и я ночами с ним разговариваю.(Во сне)Помогите мне...я наверно схожу с ума мне страшно.
Всего ответов: 2 ( Киса* ). |

Дать ответ

не знаю в чем дело,помогите.

Психология
VassilliuS
всегда в костюме, в галстуке.имею музыкальное образование
17 апреля 2012, 15:17
 
здравствуйте все.Я хочу попосить помощи от всех кто может.дело в том,что я не могу найти себе девушку.я-всегда в галстуке и очень ценю отношения.надо мной уже все парни которых я знаю "глумяться",просто издевются.со мной никто не хочет общаться.я не пью и не курю.девушек я не привлекаю не знаю почему.я одинок и замкнут.что мне делать помогите.я в тупике.
Всего ответов: 28 ( Голубоглазка ). Все ответы |

Дать ответ

Такая ситуация. Командировка. Естественно в силу экономии средств предлагают один номер или квартиру. Допустимо ли для вас заселение разнополых коллег в одно жилое помещение? А если соотношение М и Ж 1+2 или 2+1 или 1+3 или 3+1. Допустимо ли им жить на время командировки вместе?
Всего ответов: 2 ( Urri ). |

Дать ответ

Здравствуйте.Мне тяжело общаться в больших компаниях.Я не знаю о чем говорить, как поддержать беседу.И из-за этого большн молчу и замыкаюсь в себе.Подскажите, как избавиться от этого?Заранее всем спасибо.
Всего ответов: 22 ( Keks ). Все ответы |

Дать ответ

Вот почему? Я заметил что особенно сильно агрессия идет со стороны реперов (или рЭперов, хз как правильно), альфа-самцов, лидеров, и тех кто тупой, тупых лидеров, тупых реперов, тупых лидеров реперов, быдло и т.д. О чем тогда с ними разговаривать?
Всего ответов: 2 ( SpAwN ). |

Дать ответ

Депрессия

Психология
Голубоглазка
Рыжая.
13 апреля 2012, 14:09
 
Здравствуйте. Не хочу писать очень много, постараюсь рассказать кратко...
У меня тяжелая форма депрессии, 4 года она не уходит от меня. Казалось, у меня все есть, конечно, у каждого в жизни бывают разные ситуации, трудные, но пережитые, но не без этого естественно оставившие раны, как и у меня в том же числе, я не хочу рассказывать об этом, просто это было очень тяжело. Я не могу найти конкретную цель в жизни, есть мечты, но я не могу сломать себя, я ничего не хочу делать, ничего не хочу слышать, у меня есть родители, парень, друзья которых конечно не много, но им я могу доверять, я не живу в бедности, у меня есть возможности развиваться и стремиться, но я не могу, я начинаю...Но у меня ничего не выходит, не получается и я это бросаю, переодически пытаюсь начать заново, но это так сложно..Я не употребляю никаких наркотиков, разве что редко под вечер Триган-Д, он не дает галлюцинаций, просто ничего не чувствуешь, никаких моральных ударов, благодаря ему я не думаю о проблемах, о себе, я просто сижу не думая ни о чем и засыпаю. Родители не доверяют мне и я их понимаю, ведь я так и ничего не добилась в свои 16, школу искусств я закончила лишь благодаря тому, что они на меня давили и заставляли. В этой жизни мне кажется, все мимолетно, мне ничего не интересно, часто чувствую себя одиноко, поэтому дома устроила зоопарк (аквариум, вольер с птицами, 2 кошки, 2 хомяка и крыс), но это не спасает меня, даже когда родители дома или рядом парень, я казалось с ними, но морально в себе и мне одиноко, на все я реагирую очень остро, часто плачу и бьюсь в истериках, к психиатру идти не могу, пока кто нибудь за ручку не поведет, а на антидепрессанты пока просто нет денег. Иногда у меня приступы агрессии, я ненавижу все, что меня окружает, часто ведусь на эйфорийные эмоции, из-за этого у меня мигом портятся отношения с окружающими. Я не могу сделать самую малость в своей жизни, мне ничего не мило, у меня красивые отношения с парнем, он поднял меня на ноги, но когда его нет рядом, мне кажется, что он меня обманывает, изменяет и т д. Я не раз вскрывала вены, глотала таблетки(стыдно), родители сами знают об этом и я очень хочу, им рассказать все, что написала тут о своей депрессии, но я не могу, мне кажется, что они не воспримут это в серьез, скажут, что мне просто лень... Иногда, ко мне приходят силы и я начинаю что то делать, менять, но это не долго длится. Меня никто не может понять, у меня странные увлечения, я люблю изучать психические болезни людей, фобии.. Это не все поймут. Я не знаю, о чем писать еще.. Просто ответьте, что мне делать?
Всего ответов: 6 ( Голубоглазка ). Все ответы |

Дать ответ

да труддно начать рассказ,но всё таки я попробую...я в детстве была очень хорошая девочка,стремилась к хорошему,но моя зажатость всё время мешала мне...боялась сказать своё мнение,стеснялась всего,я была симпатичная,и все обращали на меня внимание,девочки,обзывали проституткой,хотя я была еще невинна....и с этого всё пошло...я попала в большой город,мне всё время хотелось гулять,так как я не могла найти себе парня,а те которые были не воспринимали меня серьёзно,только использовали,в группе отношения не сложились,из за того что я очень не интересна,в итоге я стала проституткой в 17 лет,больше всего мне жаль свою маму,которая плачет из за этого,она ждала и надеялась.что я добьюсь в жизни чего то,а я никто,очень плохой человек,когда я об этом думаю мне очень больно ст ановиться, я никому не нужна,я одна и скаждым днем мне становиться хуже и хуже,я постоянно выпиваю.и это уже алкоголизм,да и излагать я не умею,жаль текста мало,вообщем я ниже плинтуса,я ненавижу себя и все чаще меня посещают мысли о своей непригодности!
Всего ответов: 13 ( VassilliuS ). Все ответы |

Дать ответ

Есть такое выражение "находить общий язык с людьми-это искусство". Так вот я, к сожалению таким искусством не обладаю. На данный момент у меня одна подруга и все больше нет друзей. Конечно некоторые из вас могут сказать, что мол это хорошо, человеку больше и не нужно. Но мне нужны друзья! Пацаны и девченки. По вечерам я выхожу на улицу и вижу компании. Они сидят и шутят, разговаривают, смеются... а я тк не могу. попав в компанию я теряюсь, боюсь рот открыть, мне кажется, что я сажу что-то не то и люди поймут меня не так. А если и начиню гоорить, что бывает в редких случаях, то станавлюсь цвета спелого помидора. Поэтому вообще молчу(((((( из-за этого все меня считают серой мышкой. так в принципе и есть. я даже заступиться за себя не могу. А совсем скоро мне придется вступить в новый коллектив. А я боюсь: не хочу больше чтобы бвдо все так же как сейчас. Помогите пожалуйста, дайте совет как перестать краснеть, смущаться, бояться всего. Не дайте попасть человеку.!!!!
Всего ответов: 42 ( саньок ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   ..   76   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 шагов к здоровому сердцу
Болезнь Паркинсона «под музыку»
10 советов мамам, как стать энергичнее



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru