ok Вопрос-ответ - Психология
Главная / Вопрос-ответ / Психология
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   76   |   »

Вопрос к парням.

Психология
Dinarka
28 июля 2012, 17:10
 
Привет всей сильной половине человечества. У меня к вам вопрос...

Недавно в кино прошел фильм Три метра над уровнем неба 2. Я думаю что многие ходили смотреть его месте с девушками. Так же много приколов в соц сетях на тему парень и девушка на фильме Три метра над уровнем неба. Мне просто интересно, это все выдумана фантастика, или есть парни которые и правда так любят девушек? Или это только выдумка?
И вообще почему парни не любят смотреть такие фильмы, ну которые про любовь, ведь если любишь, то можно посмотреть кино про вас, тебя и девушку)
Всего ответов: 12 ( Vayper ). Все ответы |

Дать ответ

Почему мама читает мой тайный дневник?

Психология
Под секретом
Если вы боитесь сделать мелкое, которое совсем не помешает другим, дело, вы боитесь проиграть.
4 марта 2012, 18:50
 
Что только не делаю. А советуется писать, чтобы заглянула через 2 дня? Или есть другие способы. А то продолжит читать добровольно.
Всего ответов: 8 ( Vayper ). Все ответы |

Дать ответ

Что выбрать?

Психология
Наюсонька
27 июля 2012, 11:46
 
Я веду дневник. И думаю- а вдруг его прочитают? И нашла пару способов.
1) Писать задом наперед.
2)Прятать.
3)Написать: мама, загляни через два дня. Ничего такого нет. Я как раз в инете сидеть собираюсь.
Ну что выбрать?
Всего ответов: 11 ( Vayper ). Все ответы |

Дать ответ

У меня есть две подруги.

Одна не может разобраться в чувствах своих. Ей может сильно влюбиться/понравиться один парень, но через неделю он ей надоест, а может понравиться один, а на следующий день так же уже другой.

Вторая вообще никогда не влюблялась. Говорит что никогда не влюблялась и ко всем парням только по дружески относится, никаких чувств больше чем дружбы не было.

Одной 17, другой 16.

Вопрос...это нормально? С чем может быть связанно?
Всего ответов: 1 ( A&T ). |

Дать ответ

Моральная ломка

Психология
кристиана_
6 сентября 2012, 06:39
 
может ктото чувствовал такое и переживал? когда всё хорошо ничего не происходит плохого, а душевно тупо ломает, как будто чтото рвётся из души, хочется плакать, чуть ли не биться головой об стену, ощущение что морально уничтожен, болит душа, ощущения сравнимы с потерей любви например, когда тебя бросают и ты ничего не можешь с этим поделать. Последее время я чувствую как будто мной чтото руководит - мылси в голове нехорошие навязчивые, я борюсь с ними положительными фразами, порой навевает страх, тоже борюсь фразами... верю что мне это когда нибудь поможет и я передью всё это. Вот уже месяца два живу в непонятных для себя неприятных ощущеиях. как будто ничего не радует, иногда бывают и светлые моменты, кажется что всё - справилась, но нет. А сегодня вот уже изза этого морально начало ломать, болеть, потмоучто надоело!!!! хочу забыть.. пытаюсь читать книги, отвлекаться, но бросаю, стала ложиться раньше спать, гулять болше на воздухе, сегодня иду на спорт, может затянет. я работаю над собой. но порой мне кажется что это чтото неведомое. врачи ставили ВСД, люди пишут что это на всю жизнь, но я так не хочу, НЕ ХОЧУ!!!!!!! Я ХОЧУ СПРАВИТЬСЯ!!!!!!! Я молюсь, я меняю чтото, мне легче чем раньше но ..морально... всё как будто иногда возращается и я снова борюсь.....
Всего ответов: 3 ( A&T ). Все ответы |

Дать ответ

Как измениться?

Психология
Бруно Бонни
29 июня 2012, 19:01
 
Тут такая проблема,я слишком вспыльчивая. Часто ругаюсь с подругами из-за ерунды. Ругаться-ругаюсь,но первая мириться не подхожу. То ли гордость мешает,то ли просто не хочу показаться глупой,то ли боюсь,что меня не простят. А может я просто не очень сильно хочу общаться с этим человеком. Мне все говорят,что я злая, и общаться со мной им страшно,боятся,что я опять вспылю на пустом месте. Как мне измениться? Я,вроде как,пытаюсь,но все равно мне делают те же замечания.
Всего ответов: 5 ( yarokar ). Все ответы |

Дать ответ

мужская психология

Психология
Mlla
17 августа 2012, 22:06
 
Здравствуйте, подскажите литературу по мужской психологии.
Всего ответов: 5 ( We. ). Все ответы |

Дать ответ

Здравствуйте у меня такая история...

Психология
Torizka
Только не совершившаяся любовь может быть совершенной!
18 августа 2012, 11:25
 
Здравствуйте у меня токая история... я живу с мужем, мне 21 и ему тоже, к нам уже довно приходит его друг, ему 19 лет, он друг детства моего мужа, както раз мы с ним переписывались на одноклассниках и поняли что друг другу нравимся! при встрече он проевлял мне всякие знаки внимания и.т.д. через некоторое время муж уехал в командеровку и мне покозалось что он мне изменяет, мне стало так плохо, я позванила его другу, он пришел, мы вместе напились, переспали... на следующий день тоже! и так две недели, он очень ласковый, говарил что я очень красивая, что лучшая,завидовал что я не его жена, мы вместе везде ездили, делоли разные глупости, нам было прекрасно! но приехал муж на несколько дней, муж я и друг ездили в поход развлекались, было весело! но как уехал муж, друг перестал звонить, игнорирует меня, не знаю что и думать... толи он развлекся и бросил, толи не хочет мешать нашему браку! толи друга жалко ему Стало! ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ! НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО, ЧТО С НИМ ТВОРИТСЯ?
Всего ответов: 7 ( Моральный урод ). Все ответы |

Дать ответ

Что вызывало/вызывает у вас самые сильнейшие эмоции/переживания?
Всего ответов: 3 ( Доктор Гонзо ). Все ответы |

Дать ответ

Сама себ не узнаю...

Психология
Nuta
///
22 июля 2012, 17:00
 
Привет. Я Аня, мне 16 лет. У меня много друзей, хорошие родители, я очень люблю спорт. И в принципе я счастлива... была.

Я не понимаю что происходит! Мне хочется что-то изменить! Мне хочется чего-то, я сама не знаю чего! Я стала раздражительной, часто плачу при просмотре фильма, даже если там счастливый конец. Мне стало скучно жить, не то что бы мне утопиться хочется, просто чувствую себя не нужной, какой-то потерянной.

Подруга сказала что мне просто не хватает любви в жизни. Найди парня, это отчасти поменяет твою жизнь, ты почувствуешь себя уверенней!

НО Я НЕ МОГУ найти парня.. Не то что бы мне не предлагали встречаться или я не красивая, просто я никого не люблю, я не испытываю чувств к тем кто предлагает встречаться... Я рисую какой-то образ парня в голове, и представляю как встречу его, как мы будем любить друг друга... Это глупо, но это так! Я просто никого не могу полюбить, мне нравятся многие но не так сильно что бы сказать Я Тебя Люблю. Совсем не так. Мне от этого становится как-то тоскливо, мне ничегно не хочется. Я потерялась в этом мире, хожу как с другой планеты, рассеяна, не уверена, грустная... я не хочу веселиться, точнее хочу но мое состояние внутри меня так угнетает что я не могу!!!

Честно, мне хочется в школу, мне кажется что учеба, уроки и занятость отвлекут меня от состояния угнетенности, я отвлекусь..

Господи, ну что мне делать!!! Помогите люди, кто был в такой ситуации? как выбраться?
Всего ответов: 6 ( ... ). Все ответы |

Дать ответ

дипрессия, фобия? ....

Психология
кристиана_
22 июля 2012, 14:53
 
Ребят.. может у кого нибудь было чтолибо подобное...Вот уже месяц чувствую себя ...даже не знаю какобъяснить... мперва была паническая атака - страх длился минут 10 - как буто чтото должно было случиться, ... после этого пол ночи трясло как ненормальную, читала молитвы, мама рядом меня успокаивала, парень с другой стороны - я еле уснула.. было это на ночь. после этого всёи началось. На след. день было низкое давление, вялость. Я была счатслива что это прошло, это было страшное состояние, но мысль о том что такое может повториться, наводила опять в душу смуту и страх. Я пошла сделала экг, узи сердца, у меня выявили некии отклонения. Но терапевт сказала что в этом нет ничего страшного и лечение не требуется. Но поставила мне диагноз - нейроциркулярная дистония. Я очень много о ней прочла. Это - панические атаки, страхи за свою жизнь, везде чтото болит, мнительность.. и т.д... но я чувствую что душой я успокоилась, прошло много времени кажется, но тревога меня не отпускает, я постоянно за себя боюсь. У меня через неделю после той паники муж ушёл в армию. Я езжу к нему раз в неделю, нахожу в этом отдушину, отвлекаюсь. Всё остальное время, я в тревогах и страхах, у меня развился гстродуоденит, я очень похудела , при том что я всегда весила 43 кг при росте 167, сейчас вешу 39. Утром вставая на весы я впадала в истерику.. сейчас более ли менее смирилась. Я хожу по всяким специалистам, например была несколько раз у валеолога, который снимал маленько на время моё напряжение, записалась к остеопату (правит кости) , скоро пойду и к диетологу. Простов один момент на меня как то всё навалилось непонятно... Самое неприятное, что мой разум более менее успокоился, но в душе непонятная тревога, страх смерти чтоли, фобия, я как будто повязла в коконе, я ничего не хочу делать, меня ничего не радует и не трогает. Я не могу выбраться, как будто свобода лёгкость исчезла, это непередаваемо....я забыла какой была..я очень изменилась..я стала другая - грустная... не то слово.
Всего ответов: 7 ( кристиана_ ). Все ответы |

Дать ответ

Потскажите пожалуйста!

Психология
Milaya*
*-*
20 июля 2012, 22:03
 
Можно перевозить ручку в ручной клади (в аиропорту) очень надо лечу сегодня*_*
Всего ответов: 2 ( Дина. ). |

Дать ответ

помогите!!я не хочу жить!!я не вижу никакого смысла в своей жизни, да это и не жизнь вовсе, а жалкое существование...дело в том, что меня ничего не радует, ничего не интересует...я учусь,занимаюсь спортом, но все это опостылело. каждый день одно и тоже, ничего нового,интересного, одни и теже лица,одни и теже разговоры, проблемы...иногда я хожу в клубы, на дискотеки, в кино, но это ничего не дает, я все равно ощущаю себя одинокой...жизнь встала, смысла в ней нет. мне кажется, что если я исчезну, никто и не заметит...я падаю в бездну, погружаюсь во тьму, кричу о спасении, а никто и ухом не ведет и меня засасывает еще сильнее в эту трясину....кругом одна серость, пустота,ничего яркого...и никого, кто захотел бы мне помочь или просто выслушать....я нахожусь в таком состоянии уже лет 5-6...помогите!!!что мне делать??сама я уже не выберусь из этого состояния(((((
Всего ответов: 35 ( fffccc ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите, я не могу его найти...

Психология
цветочка
:))
24 июня 2012, 13:55
 
Ну короче,две недели за ним наблюдала(всё не решалась подойти). Наконец собралась,подошла,познакомилась.Оказалось,что он на следующий день уезжает. Я всего несколько вопросов задала-боялась очень,да и он смущался тоже.Спросила есть ли он ВКонтакте и как его там зовут (он есть).
И всё бы ничего только когда я попыталась его там найти у меня ничего не вышло
Вот уже неделя с того дня прошла, я ищу целыми днями...голова болит,плакать постоянно хочется и трясёт...ужасно трясет.
Помогите!!! Что делать??? Как его найти???
Всего ответов: 17 ( Macrusha ). Все ответы |

Дать ответ

что делать,если девушка не умеет любить?

Психология
Denni
весёлый человечек
21 февраля 2009, 15:56
 
всем привет.народ,у меня проблема такая-у меня есть любимая девушка,но меня она не любит,говорит что ей со мной очень хорошо,тепло,мы встречаемся,но любви нет.говорит,что она просто не умеет любить((((я думал,что моей любви хватит на нас двоих,но последнее время у меня дипрессия,я сам не свой.и так уже 4 месяца((и ещё она мне начала говорить,что я её не люблю(народ,что делать? полсоветуйте что-то...
Всего ответов: 6 ( Sumrak ). Все ответы |

Дать ответ

странность...

Психология
Лаура11
1 июля 2012, 12:08
 
Добрый день.Помогите советом.летала на море отдыхать и там было очень хорошо.А еще мне понравился один человек и я ему у нас был один единственный поцелуй,но он был такой настоящий.А теперь я дома и далеко от него.И понимаю что больше никогда его не увижу.Как отвлечься?Ничего не помогает...Сижу,грущу...
Всего ответов: 9 ( Киви ). Все ответы |

Дать ответ

мне 15, учусь, занимаюсь художестевнным и арт дизайнами, вокалом, но в последнее время я осталась совсем одна....Родители заняты, постонные скондалы, друзья не пишут, не звонят, на личном полный разгром..меня все игнорируют...со мной никто не общается...((( с лучшей подругой поругалась...А самое обидное,что я решаю их проблемы всегда, а когда мне нужна помощь никто ничего почему так??? как стать хоть кому то нужной в этом безполезном социальном обществе???
Всего ответов: 6 ( heavenly angel ). Все ответы |

Дать ответ

Примета,суеверие.

Психология
София.
16 июня 2012, 23:44
 
Почему говорят. что нельзя проходить под столбами. которые наклонены друг на друга? (получается в виде треугольника)
cs301214.userapi.com/v301214530/1a17/KCOLmi9e5as.jpg - например вот так,кто не понял о чем идет речь)
Всего ответов: 4 ( лёля_лёля ). Все ответы |

Дать ответ

не так ли???

Психология
BosoT
16 июня 2012, 02:34
 
в наше время молодым обаятельным девушкам гораздо проще развиваться в материальном плане,чем парням...это моё мнение,а ваше???
Всего ответов: 43 ( Urri ). Все ответы

религия

Психология
BosoT
18 июня 2012, 13:24
 
верите ли вы в БОГА???
Всего ответов: 22 ( A&T ). Все ответы
Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   76   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как заниматься шопингом: руководство для начинающих
Закаливание дошкольников 1-6 лет
7 советов как не дать шансов бессоннице



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru