ok Вопрос-ответ - Психология
Главная / Вопрос-ответ / Психология
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   76   |   »

Что делать?

Психология
Софи
Скоро суйду сума
3 ноября 2012, 17:17
 
От у меня есть жених :молодой красивый самостоятельный,но связи с роботой мы теперь на неопределенное время живем в разных городах,и казалось бы все прекрасно но....мне очень одиноко,и мне б хотелось иметь друга -мущину который меня бы понемал,поддерживал и не в коем случеи не осуждал,но ведь это получится ИЗМЕНА,мой узнает розорется,и мы посоримся,что делать?ума не приложу!(((
Всего ответов: 2 ( Митя ). |

Дать ответ

Как быть?

Психология
Софи
Скоро суйду сума
5 ноября 2012, 20:14
 
Я всетречаюсь с мальчиком год и он хочет ребенка как ему обяснить что ище не время,и так что бы он необиделся
Всего ответов: 1 ( Митя ). |

Дать ответ

У меня проблемма. В последнее время меня стало все ужасно бесить! Я влюблен, причем девушка просто играет со мной. Я стал ужасно агрессивный, спорю с родителями, ругаюсь. Без конца иду на конфилкт. Похоже у меня депрессия. Все из-за того что не могу просто подойти к девушке и место привычних заигрываний, конкретно ей все объяснить. Родители не виноваты ведь! Я чуствую себя последней сволочью и размазней. Иногда я хочу прикончить себя! Даже сейчас я весь в бешенстве. Только что поругался с матерью А чем она виновата, что та девушка такая и я и сам придурок. Самокретично? Я последняя сволочь, причем невезучая сволочь. Не ужели это все пройдет когла-нибудь? Я так себя не люблю. Психолог мне сказал что это все из-зи подростковой озабоченности. о какой озабоченности речь? блин! Я просто хочу быть с девушкой которую люблю. Я конечно не говорю что я импотент, но секс для меня не так уж важен. Кароче мне кажется что последняя скотина. У всех все отлично, а мне так хреново!
Что же мне делать? Мне кажется меня ни когда никто не полюбит И вобще я инфантильный мальчик. Я сам собой не доволен! Более того я сам противен себе. Что же все-таки делать? Прощу о помощи
Всего ответов: 3 ( УЙ ). Все ответы |

Дать ответ

Как стать более уверенной в себе?

Психология
Вероника
21 сентября 2005, 08:47
 
Как стать более уверенной в себе?
Всего ответов: 50 ( Amira ). Все ответы |

Дать ответ

Счастья нет.....

Психология
Улитка.........
16 лет
6 июня 2011, 03:13
 
Где оно это счастье? Где! Мне 16 лет, у меня небыло парня уже около 2 годов. А я тоже хочу любить и быть любимой. Мама говорит что я очень красивая девочка, и окружающие тоже. Но где мой маленький кусочек счастья?Все говорят "Все будет хорошо", да небудет ничего. зачем говорить что все будет? Зачем давать человеку надежду? Когда это будет "хорошо"? Когда небудет меня? Да мне не нужен никто, мне одного единственного, любимого, моего! Но где он? Где? Сколько можно уже мучаться! Я завидую всем у кого есть парень, мне это надоело! Я хочу любить и быть любимой! Но почему я не найду свое счастье. Так не должно быть, почему одним все а другим вообще ничего! Как мне измениться что бы найти свою половиночку? Что мне делать? Я не курю, не пью, если влюбляюсь то надолго и ждать готова долго. Но ждать некого. Я никому не нужна. Зачем тогда так жить???? Просто для окружающих? Дарить им свою улыбку и радовать присутствием? Меня любит только родные и подружка. И кого радовать? Я хочу влюбиться и любить......Я хочу счастья и любви. Я тоже хочу рассказывать что мой парень меня хочет. Я даже готова отдать ему все что у меня есть, моя невинность. Но парня нет! Нет моего человечка. Видимо сужденно умереть в одиночестве!
Всего ответов: 14 ( Добряк ). Все ответы |

Дать ответ

Что есть истина?

Психология
Толковый(не словарь)
ничего особенного
16 октября 2012, 22:29
 
Недавно ребята, был разговор с моим дургом. И он мне говорит, слушай, а почему ты говоришь именно так, главное так уверенно, ты же можешь быть не прав.-
А про себя думаю, что то в этом есть.
Но, допустим, кажое решение, каждое слово я принимаю так ,как меня воспитали, заложили в программу скажем так, и выходит, что правда у всех своя.
Вы как считаете?
Всего ответов: 1 ( VassilliuS ). |

Дать ответ

Доброе времени суток.
Не знаю что делать надеюсь на ваш совет.
Меня зовут Артём.Мне 20 лет. Учусь в университете на той специальности о которой мечтал до этого учился в техникуме на той же специальности о которой мечта.Все бы вроде бы да хорошо,У меня есть два любимых дело это искусства в котором я всегда убивал свои эмоции это танцы,и фотографии,у меня свои маленький бизнес. Денег на жизнь хватает доволен,всем доволен все хорошо,девушки нету правда.расстался два года назад так и не с кем после этого не встречался.НО проблема не в этом,проблема в том что раньше я был более эмоциональней,каждая придуманная идея меня просто расперала из себя и я бежал всем друзьям рассказывать,я вкладывался в танцы меня перло качала было круто ,а сейчас я танцую но без какого то внутреннего мира просто пусто,так же и в фотографиях идеи есть красивые но нету этих эмоций.Желания познавать мир пропала.И это не осенния депрессия потому что такой уже был летом случай период я бы даже на звал когда пропала желания внутреннее да нет желание есть.Но нету того что идет именно от души.
Всего ответов: 2 ( ilia ). |

Дать ответ

бредятина какая-то

Психология
МэриПоппинс
Люблю рисовать ^^
21 июля 2011, 17:39
 
Я не уверена, что это относится конкретно к разделу психология, но...это задевает мои мозги Я перешла в 11 класс. Почти все девчонки в классе целовались ( а нас всего 9 девочек). Меня это немного смущает. Я этой весной попросила своего друга, чтобы он меня научил этому. Мы зашли в подъезд, но я долго ломалась, хотя долго хотела попробовать. Мы были слегка пьяны, но мы все помним. Мне было противно когда он засунул свой язык и в итоге ничего не получилось. Мне потом было неловко перед ним. А раз мы видимся с ним очень редко, то меня перестало это волновать. Позже мне стало ясно, что мне он просто не нравится и поэтому мне было с ним противно. Но сейчас боюсь, что со своим любимым человеком у меня не получится вообще ничего...Можно конечно сказать, что все успеется, все будет хорошо, что он сам все сделает и т.п. Мне то от этого не легче. Может все же уйти в женский монастырь пока не поздно? Потому когда я начинаю думать про половую жизнь, которая все-таки должна появится в моей жизни, мне становится вобще не по себе. Брр, Помогите!
Всего ответов: 7 ( Я это я ). Все ответы
мне 14 и мама мне не как не купит лифчик ,я ей намикала как угодна я спициально оставляла страницу с лифчиками где купить ,причём размер у меня больше чем у все девочек в классе..((( подскажите(мне стэдно переодиватся на физ-ре)
Всего ответов: 1 ( Павлик 24 ). |

Дать ответ

как излечится

Психология
123445
3 октября 2012, 09:50
 
мне 14 я толстый извращенец,я мастурбирую с 12 лет,я хочу излечится от нее,я много раз пробовал бросать,мне противно то что я делаю,каждый день я думаю о самоубийстве, теперь после того как я это делаю я беру нож и режу себе руку,помогите помогите плиз,у меня уже рука вся в шрамах!
Всего ответов: 5 ( FreeRun ). Все ответы |

Дать ответ

Ситуация такая. 2 года назад устраивали вечеринку в честь НГ, было очень много народа, в частности девушка, которая сейчас интересует, в общесте двух подруг. На вечеринке познакомились, общались по минимуму. Потом разминулись, не общались. Через год примерно 2 раза случайно пересекались в городе в общей компании. На тот момент она меня не интересовала - сложился образ "гламурной" девочки, в общем совсем не симпатичный.
Но тут несколько дней случайно встретились со старым приятелем - ее другом - посидели, пообщались. Как-то так получилось, что он немного рассказал и про нее, так, что мой стереотип разрушился. Короче появился интерес. У нее позавчера было др - написал вконтакте поздравление, потом поспрашивал ее о ней, как учеба, как что. Пока на этом история заканчивается.
Вопрос заключается в том, как действовать дальше. Вернее - как долго продолжить переписку, прежде чем пригласить погулять. Вопрос осложняется тем, что приятель, о котором я говорил, уехал на длительный срок и провернуть вариант случайной встречи не получится..

Если у кого был похожий опыт - поделитесь пожалуйста. Тут напрягает еще то, что не знаю, каким она меня поомнит - это смущает немного)

Дать ответ

Просто крик души..

Психология
Аноним)
23 сентября 2012, 16:09
 
Пришла осень-мерзко на душе.. муж не поддерживает, не любит - прошла любовь. пыталась все исправить, и больше внимания уделаять, и белье красивенно покупала, ему все равно... секса больше с мужем не хочу, перегорела страсть, убилась бытовыми проблемами.Нашла любовника на работе, пару раз "кофе,чай" оказалась с ним в одной кровати.. и ничего не произошло, он просто встал. сказал "что я еще не готова и буду об этом жалеть и все" оделся и предложил кофе...ушла.. а теперь и незнаю, что думать, совесть не мучает. хотя уже было вот-вот. единственное, что жалко - не закончилось все так, как хотела) так смешно, когда-то искала себе порядочного парня, хотела серьезных отношений, а попадались одни гады. искала любовника для развлечения, хотелось хоть немного почувствовать себя молодой красивой девушкой, сексуальной. а не домохозяйкой с ребенком, которого утром бегом веду в садик, быстро на работу... капелька перчика в жизнь.. а нашла порядочного мужчину, который боится за мое душевное состояние. Где справедливость.. вот и не знаю как себя вести дальше.. с мужем все понятно, мы с ним еще можем и будем существовать как родители, иногда как друзья.. но совсем не любовники.. ну и сразу самый распостраненные вопросы и ответы, кому интерестно. мне 21 год, сыну 2, замужем 3 г. вместе 6 лет.. числа..числа...
Всего ответов: 6 ( Banditka) ). Все ответы |

Дать ответ

фигово мне

Психология
Диана11
25 марта 2012, 22:52
 
Привет.Не гнобите тока.Есть парень..никто не нужен больше.Люблю его.И точка.появился другой...просто знакомый,но я ему нравлюсь.....я сразу сказала ничего не получится...он сказал ок.Но теперь он намерин ширнуть ножем моего парня...либо просто сказать что я изменила.(хотя я с нми не спала)вот ч то делать....мне очень плохо...очень....
Всего ответов: 11 ( Nika Laeva ). Все ответы |

Дать ответ

Я думаю у каждого из вас было такое, что родители может на день, а может на 2 куда нибудь сваливали. мне 16 лет и такая же ситуация, только у меня очень строгие родители. Они сказали, что будут контролировать меня вечером, чтобы я никого не преглашала к себе и никуда не уходила. это то ладно, мне бы было пофиг я бы кого нибудь пригласила, но нет у меня есть брат одногодка, у которого тоже шила в жопе и если я куда нибудь уйду он всем об этом растрезвонит. чёрт а я так хотела переночевать у своего парня. как бы всё это провернуть чтобы не узнали родители heelp. П.С. родители невероятно строгие
Всего ответов: 2 ( We. ). |

Дать ответ

Приветики! Я хочу сделать самодельный дневник. Просто скрепить все листики степлером, а обложку разрисовать. Но тут проблем: как именно разрисовать обложку?
Всего ответов: 4 ( Альфия ). Все ответы |

Дать ответ

Несколько вопросы к мальчикам.

Психология
Криииис:*
Высокая,волос русый,стройная,симпотичная.
30 сентября 2012, 13:20
 
Мальчики,я хочу задать вам вопросы,которые по моему интересуют почти всех девушек.
1.Какие девушки вам больше нравятся, скромные или безбашенные?
2.Какие девушки больше нравятся, высоки или низкие.
3.Какой размер груди больше нравится?
4.Какие девушки больше нравятся, брюнетки,блондинки,русые,рыжие или шатенки?
5.Для вас лучше если девушка иногда берет сама инициативу (первая гулять зовет,звонит,пишет первая) или когда всё это делаете вы первыми?
Всего ответов: 4 ( Ш.О.К.К. ). Все ответы |

Дать ответ

Хочу измениться, но как не знаю?

Психология
Запутавшийся человек
Легче отказаться от великих целей, чем от мелких привычек
25 марта 2009, 17:06
 
Привет! я пишу все это потому что больше ни к кому обратится. надеюсь Вы сможете мне помочь. Дело в том что мне надоела моя жизнь. Но я не хочу заканчивать ее самоубийством, а хочу поменяться, хочу все круто изменить. Хочу чтобы все сказали какой была и какой стала!
Вы можете сказть меняйся в чем же дело, все в твоих руках. Я пыталась честно. Но меня максимум хватало на неделю. Потом что-нибудь случалось и я все бросала. Начинала себя жалеть...вообщем все в таком духе.
Сейчас же мне надоело это! Надоело что у меня голос тихий, характер не такой, вснешность не такая, учусь не там, надоело что я тихая и серая мышь,надоело, что общаюсь не с теми, воля слабая, целей нет, надоело что все время вспоминаю прошлое...мечтаю о глупостях, надеюсь на невозможное.
Короче достало все . Помогите пожалуйста советом. С чего мне начать? Как заставить себя что-то делать? Пожалуйста!
Всего ответов: 25 ( Санта ). Все ответы |

Дать ответ

насчет жизни

Психология
Таргабан
помогите
17 февраля 2012, 20:46
 
Значит так...что я о себе скажу.....мне 15 лет,скоро 16.Я из столицы Республики Башкортостан.(земляки есть?:D)Вот 9 класс.....думаю идти до 11,а потом?потом что?
Я прикинул пару вариантов:
1.Идти в БГПУ на факультет физ. культуры (но вот что мучает...после этого я смогу найти норм и приличную работу?)Работу не по специальности.
Раньше аэробикой 6 лет занимался при БГПУ (с 8 лет до 14)Щас тяж. атлетика.
Ну вот список спортивных секции в которых я занимался.Думаю еще боксом года 4 позаниматься для себя....)
2.В УГАТУ,но дело в том что я гуманитарий больше,а это тех. ВУЗ
3.ПТУ,СУЗ или еще что нибудь связаное с рабочим классом.
Только не в этом дело еще...я планирую после 11 класса и ВУЗа или СУЗа или ПТУ и т.д. ит.п.
Свалить в другой город к другу и там начать новую жизнь.И поэтому нужно попасть в такое место,чтоб потом в городе я смог найти работу и т.д. и т.п.
Больше привлекает такое...чтоб железо,техника.Чтоб станки различные,инструменты и т.п. Только гуманитарий я...и смогу ли такое потянуть?)просто интересн оваше мнение,мб у вас есть такие случаи когда человек гуманитарий смог норм учиться и заниматься в тех. вузе или лучше всё таки с гуманитарем...к чему есть способность...но мне это не нравится
Всего ответов: 11 ( -PacAn- ). Все ответы |

Дать ответ

было ли у вас такое, что вы часто смотрели фильмы ужасов, с кровью или не обязательно ужасы, а например просто про убийства, драки, паронормальные явления, пункт назначения например? причём на протяжении месяцев ... в чём собственно вопрос- не влияло ли это на вашу психику, как будто накопилось всё это и в один прекрасный момент - вы сами стали об этом задумываться, появились страхи какието или фобии?
Всего ответов: 5 ( Дашкаа ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите пожалуста!!!! Реально очень нужна помощь!!!!

Психология
ДеткаКАнфетка
меня трудно забыть, легко потерять и невозможно найти
18 сентября 2012, 01:35
 
Здрасте! Меня зовут Анжела и мне 13 лет. У меня есть такая праблема. Помогите пожалуйста!!! Я живу в очень маленькой деревне и хочу перебраться в городж побольше. конечно не москву!!! я слышала, что в москве только можно через секс пробиться!!! мне это ненужно! я хочу найти номрального чувака и чтобы мы жили вместе. Подскажите куда лучше мне перебраться и как себя вести штобы меня заметили и пригласили на работу актриссой
Всего ответов: 4 ( Моральный урод ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   76   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Годовщины свадеб: что дарить
Возрастные изменения сосудов и потребление кальция
Секрет мужского счастья: больше работы по дому



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru