ok Вопрос-ответ - Психология
Главная / Вопрос-ответ / Психология
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   71   72   73   74   75   76   |   »

Пожалуйста подскажите! Не знаю что делать, как себя правильно вести?Руководитель моего структурного подразделения постоянно просит у меня в долг деньги.
Всего ответов: 1 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). |

Дать ответ

Любовь по смс

Психология
Стервочка
15 октября 2006, 17:23
 
Приветик. мне нравится парень с моей школы.мы переписуемся уже две недели!он меня видел,и сказал что я ему понрнавилась.но когда я предлагаю встретиься.он молчит и переводит стрелки!Я спрашивала:ты написал что я тебе понравилась,что б меня не обидеть?но он отвечал:нет. еслиб ты мне не понравилась,я б тебе уже не писал! но как мне быть???я безумно хочу с ним встретиться!!!!!
Всего ответов: 1 ( Юлианна ). |

Дать ответ

Что мне делать?

Психология
Ксения
москва!14!
9 октября 2006, 18:16
 
Кто-нибудь помогите я не знаю что мне делать ::sad:: ...мой парень уехал на 5 дней в питер и вот прошёл только час а как будто его нету уже ниделю... ::sarcasm:: я не знаю что мне делать как отвлечся!конечно может я совсем сошла сума ::over:: ...вы можете критиковать,осуждать,но так оно и есть я не знаю как отвлечься... ::help:: всё и везда мне напонимает его и слёзы накатываются в глазах ::sad:: !пожалуйста посоветуйтесь что-нибудь....зарание спасибо!
Всего ответов: 14 ( ПыЛкАя БлОнДиНоЧкА ). Все ответы |

Дать ответ

как полюбить себя?

Психология
Ирина
вечный мыслитель
22 сентября 2005, 11:28
 
как полюбить себя?
Всего ответов: 19 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). Все ответы |

Дать ответ

я-влюбчивая ворона

Психология
gwen
17years
12 октября 2006, 18:28
 
не знаю что происходит со мной,но я постоянно влюбляюсь...раньше мне казалось это просто ,но сейчас переросло в самую настоящую болезнь!я даже с МЧ долго не могу встречаться,потому что обязательно втюрюсь=)в какого нибудь симпотичного друга!я даже когда в маршрутке еду могу запасть на совершенно неизвестного парня и неделю страдать по нему!боюсь делать выводы,но я ветренная!!! я очень хочу долгих отношеннии,но уже не знаю как бороться с этой проблемой!но я просто не могу пропустить мимо себя не одного красивого парнишу!что делать?как вылечить себя?как перевести все желание и все внимание на одного человека?
Всего ответов: 1 ( to gwen ). |

Дать ответ

привет, спасидо што вы решили прочитать моё письмо.мне просто нужен совет... ситуация такая:летом было всё нормально, поездка в москву, питер.... санаторий... все как всегда... В июле, перед отездом в москву я решила погеройничать и за два дня да поездки начала встречаться с парнем, который меня любил ещё с зимы... но я не хотела отношений с ним, я предлогала просто дружбу, но ево это не устраивало, и он продолжал меня добиваться любыми путями.... у нево был давольно добрый характер... внешность конешно не очень... но это не беда... Так вот, после того как мы начали встречаться он начать себя чувствовать намного увереннее. я была за него очень рада.... но моей радости пришел конец после того как я узнала што он мне изменяет причём со многими моими подругама... очень обидно... мы поговорили с ним, я предложила расстаться . но он отказался и пообешализмениться.... мне показалось што так и будет но этого не произошло... я терпело до последнево, и в конец сорвалась!!!! мне надоело это терпеть. мы расстались, я очень рада што это произошло, вот только он мне деньги должет... и не мало.....а это деньги я должна своему отчиму. еслибы юыла мама, она не требовала с меня всё это... но её теперь НЕТ....я курила,послде всего што произошло полетели нервы... у меня стала какоето странное поведение.... я как хамелион,то бешусь как маленький ребёнок, то из маленькой проблемы раздуваю мировую катострофу!!!!! я знаю .што это всем надоело , но и мне это не нравится. но я не зна.ю как себя изменить!!!!!! у меня просто не получается... хотя я пыталась и не перестою это делать!!!!!! хотелось имень нормальный не взрывной характер, уравновешеную психику... и ДРУЗЕЙ!!!! я довольно обшителная девушка... а шаз замкнулась в себе. я не должна быть такой!!! а ещё это конфликты с учителями... ору на всех!!! Я НЕ ТАКАЯ!!!!помогите мне. дайте совет!!!
Всего ответов: 2 ( мила ). |

Дать ответ

Парни,но почему?

Психология
Марфуша
просто я
30 сентября 2006, 09:50
 
Парни вот скажите мне,почему если вы видите в метро симпатичную девушку и вы видите что вы ей тоже нравитесь,то почему вы не подходите к ней!?у меня уже было так много раз!и он не подходил ко мне... ::sarcasm:: но я проявляла симпатию к нему и не заметить её было не возможно ::exclaim:: ...но почему тогда вы не подходите?чего боитесь? ::lost::
Всего ответов: 7 ( Алексей ). Все ответы |

Дать ответ

любовь

Психология
Я
студентка
5 октября 2006, 18:57
 
как забыть любовь
Всего ответов: 2 ( карина ). |

Дать ответ

Как не быть раздражительной!?

Психология
Нелли
19 сентября 2006, 13:16
 
Я думаю, у всех были ситуатции, когда тебя тупо всё бесит.
Я перебываю в таком состоянии всегда. Я вобще-то добрая, не хочу зла людям, но очень придирчивая, на ровном месте найду, что мне не нравиться особенно в поведении. Я могу при этом молчать, понимая, что мои претензии не обоснованы, но люди всё равно это чуствуют.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Всего ответов: 9 ( Нелли ). Все ответы |

Дать ответ

это была ошибка.?

Психология
катюша
20 сентября 2006, 21:27
 
пос ::sad:: ле 7 месяцев я всетаки решил признаться парню в любви мы поговорили но не знаю я просто боюсь что он мне не любит и что то не то когда я сним разговориваю то чувствую что все время делаю что то не то я просто сильно боюсь как узнать любит ли он мне или нет.? помогите я не могу думать ни очем кроме этого!!!
Всего ответов: 7 ( катюша ). Все ответы |

Дать ответ

стресс ребенка при разводе родителей

Психология
Панькова Алла
я живу в Татарстане в маленьком городе Чистополье
19 сентября 2006, 09:27
 
два года назад развелась с мужем у нас двое детей. сын, ему 6 лет, остался с отцом а маленькая 4-ех летняя дочь со мной. не давно я вышла за муж. сын очень хорошо относился к моему новому нужу у них полное взаимопонимание. но теперь когда сын приходит к нам на выходные он становиться раздрожительным, на любое внимание к нему реагиреут неадекватно. старается свои положительные эмоции выплеснуть в отрицательные. я очень люблю своего ребека и стараюсь дать ему все что он пожелает, так как мамы ему не хватает. я очень прошу мне ответить уже советовалась с нашим местным психологом но ничего конкретного не получила. я уж ему даю валерьянку, потом он успокаивается и все встает на свои места. очень жду ответа.

Дать ответ

=(((((

Психология
Филипп
16 лет!
16 сентября 2006, 18:57
 
Дедушка при смерти, уже без сознания, а семейные обстоятельства сложилисьтак. что видел я его редко. Сегодня ездил туда. наверное прощаться... В голову не пришло даже мысли что-то важное сказать, о том, что люблю... Пожал руку, поцеловал и ушел..

Теперь веню себя, что что-то упустил..
Всего ответов: 3 ( Филипп ). Все ответы |

Дать ответ

Краткая история: учимся вместе, прекрасно общаемся, ходили гулять, в кино (вдвоем!!! без друзей!)...НО не более...в общем хорошие друзья ::wink::
Нужно ли признаваться Ему в своих чувствах? Если да, то как это сделать, чтобы получилось и не глупо, и в то же время не представляло собой поток слезных эмоций!! ::help::
Всего ответов: 5 ( Катрин ). Все ответы |

Дать ответ

Отношения с молодыми людьми

Психология
Катя
17 лет.
26 августа 2006, 12:24
 
Вообще я достаточно заметная девушка, многие на улице смотрят, но все не те. Среди знакомых я чуть ли не душа компании, могу даже заигрывать с парнями, но, если мне кто-то серьезно понравится, я дико зажимаюсь или веду себя неестественно. Я начинаю идеализировать молодого человека, поэтому он кажется мне недоступным, "не для меня"..и так постоянно. Соответственно, ничего не выходит..подскажите, пожалуйста, как себя правильно настроить, только не говорите "люби себя, будь уверенной в себе"- это я и так знаю..
Всего ответов: 11 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). Все ответы |

Дать ответ

cto mne delat...?

Психология
katiuxa
22 июля 2006, 11:28
 
pomogite... mne 15let, u menia esio netu mesiacnij.. a samoje strasnoje cto esio netu grudi... mne stydno guliat s padrugami.. cto mne delat? mama govorit cto ja esio malenkaja, no mne ze uze 15!! ::sarcasm::
Всего ответов: 8 ( Лиза ). Все ответы |

Дать ответ

Как все исправить????

Психология
Девушка
10 сентября 2006, 17:35
 
Привет!Девчонки, никогда не повторяйте такой глупой ошибки.Встречалась с МЧ, все было супер, я мягкий и чуткий человек, всегда помогала и поддерживала его, во всем, но потом...затмение какое то нашло и в один из тяжелых для него моментов, вместо того, чтобы поддержать его, я решила "зубки" показать, ужасно себя вела, дико эгоистично, начала сравнивать, кто для кого сколько сделал, типа " да я ради тебя...а ты такой гад..." и тп., для него самое важное в отношениях - понимание, и я знала это...В итоге мы расстались, я чувствую себя виноватой каждый день. Вот так в жизни бывает, одна нелепая ошибка и все... Очень скучаю по нему,так хочется все исправить, но он человек, который не дает вторых шансов...Как быть?????
Всего ответов: 4 ( Катрин ). Все ответы |

Дать ответ

НАУЧИТЕ ТЕРПЕТЬ!!!!

Психология
Беспечный ангел
2 сентября 2006, 16:49
 
Здвасти всем! Я хотела спросит как научиться терпению??? Как можно научиться ждать???
Всего ответов: 2 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). |

Дать ответ

бессоница!!

Психология
катюша
30 августа 2006, 01:49
 
люди помогите я всю ночь не сплю засыпаю часов в 6 утра и встаю в 12:30 дело в том что я недавно посмотрела очень большое каличество фильмов ужасов и теперь не могу спать помогите пожалуста что мне делать..? только не пишите что мне надо выпить валерьянки пила не фига не помогает!! очень надеюсь на вашу помощь.. зарание спасибо
Всего ответов: 4 ( Kecapb ). Все ответы |

Дать ответ

знакомство

Психология
лена
общительная.....
28 апреля 2006, 18:22
 
мне понравился один парень,который старше меня на год и мы учимся в одной школе. я его знаю как зовут и тд но незнаю как с ним познакомиться.подойти просто не могу я хочу ему понравиться и чтобы он обратил на меня внимание и подошел сам но я не знаю как. ПОМОГИТЕ!!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!! СПАСИБО!!!!!
Всего ответов: 4 ( Александр ). Все ответы |

Дать ответ

Вот, например, я постоянно о чем-то думаю, всё время, без перерыва, что-то представляю,могу придумать в голове сотни очень-очень приятных и теплых если представить картин.
вот например, представь себе, что находишься в поле,лежишь раскинув руки и ноги в высокой,мякгой,зелёной, сочной траве и смотришь в небо,в котором во время заката происходт что-то невообразимое.
это один из вечеров самого жаркого,пекучего,знойного летнего дня,когда закат приносит облегчение и блаженство.
на горизонте большое оранжевое солнце,не обжигающее глаз, лениво медленно сползает вниз,накрываясь лесом, как одеяллом.
небо вокруг солнца теплое,оранжево-красно-розовое,а вдали от него нежно-фиолетовое.
трава мерно колышится,поддаваясь ласковому ветерку,приятно стрекочут кузнчики.
от этого стрекота закрываются глаза,и душа словно бы покидает тело,ты можешь видеть себя сверху ,как ты лежишь в траве ,раскинув руки...
и ты видишь как к тебе наклоняется твой самый любимый человек,так как только возможно нежно целует твои губы.
нежность прикосновения любимых губ заполняет всё тело и ты открываешь глаза и видишь перед собой самые дорогие глаза,смотрящие на тебя самым нежным взглядом ,а любимые губы говорят "как же я тебя люблю..." и улыбаются...

что вы об этом думаете?
Всего ответов: 2 ( Мальвина ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   71   72   73   74   75   76   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
6 способов быстрого поднятия либидо
Яблочный уксус — красота с головы до пят
Кратковременные остановки дыхания во сне приводят к депрессии



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru