ok работа или учёба?
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "работа или учёба?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

работа или учёба?

Психология
Макс
студент
23 апреля 2006, 00:40
 
здравствуйте! Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ МЕДРУ РАБОТОЙ И УЧЁБОЙ! у меня есть не плохой способ заработка, но мне для этого придётся перейти на заочную форму обучения!я не заню что делать! я просто как и все нормальные люди хочу жить красиво, но я ещё и хочу этого пораньше! вот иногда смотрю на наикрутейшую иномарку и к ней подходит мужик уже старик совсем! мне хочется это всё иметь пораньше намного! и поэтому я теряюсь в выборе! в принципе можно же заниматься дома самообразованием, но опять же не знаю на сколько это будет эффективно! что мне делать? помогите пожалуйста!
 1 
23 апреля 2006, 10:11
Роза
Возможны 2 варианта развития событий, все зависит от того, какой ты человек.

1 вариант:
Ты начинаешь работу, получаешь неплохие деньги, учеба уходит на очень второй план, ты доволен жизнью, и спокоен. В результате может получиться, что ты останешься на каком-то среднем уровне заработка, займешь определенную нишу, и вырваться из нее не сможешь.

2 вариант:

Ты работаешь с большим энтузиазмом, приобретаешь новые и нужные знакомства и опыт, продолжаешь учиться, но уже более осознанно, может быть даже поменяешь место учебы, но уделяешь учебе немалое внимание, и там тоже приобретаешь нужные знакомства и опыт. Ты не считаешь, что уже очень много добился и все время стремишься развиваться. В конечном итоге - хорошая карьера и успех.

В любом случае мой совет - не упускай возможность заработать никогда - ты мужчина, тебе это всегда пригодиться. Ведь работать и обеспечивать себя и семью тебе придеться всю жизнь.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Яблочный уксус в домашних условиях
Яблочный уксус и похудение
Как снизить риск заболевания остеопорозом



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru