ok Моя проблема в том, что я идеализирую людей. Как приобрести уверенность в своих силах и своем достоинстве путем самосовершенствования (может ли в этом помочь психология?) И можно ли таким путем завоевать человека, который тебе нравится? Прошу помощи.
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Моя проблема в том, что я идеализирую людей. Как приобрести уверенность в своих силах и своем достоинстве пут..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Моя проблема в том, что я идеализирую людей. Как приобрести уверенность в своих силах и своем достоинстве путем самосовершенствования (может ли в этом помочь психология?) И можно ли таким путем завоевать человека, который тебе нравится? Прошу помощи.

Психология
Милена
22 сентября 2005, 08:16
 
Приветствую всех! Моя проблема в том, что я идеализирую людей. Когда я начинаю им верить, они используют это в своих целях. Я знаю, что моя позиция неправильна. Как приобрести уверенность в своих силах и своем достоинстве путем самосовершенствования (может ли в этом помочь психология?) И можно ли таким путем завоевать человека, который тебе нравится? Прошу помощи.
 1 
22 сентября 2005, 08:17
Человек
А Вы им верьте и не позволяйте себя использовать. Вы ж прекрасно понимаете, когда Вас воспринимают на равных, а когда начинают использовать.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Селен снижает риск возникновения диабета 2 типа
Закаляйся как сталь. Часть 4. Закаливание детей до года. Солнечное излучение
Китайская гимнастика Тай Чи названа идеальными упражнениями для людей в возрасте



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru