ok Сон
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Сон..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Сон

Психология
Демоница
22 октября 2007, 08:29
 
Помогите мне Я очень боюсь вобщем я очень сильно верю в астрологию вот я только что проснулась и сразу сюда вообщем мне приснился сон в котором я не помню как я окозавлась на кладбище ну вообщем я там оказалась потом там встали призраки не зомби а просто души так но они ходили и разговаривали а если они выйдут за ворота кладбищя то исчезнут видимо умрут так вот я была жива и ко мне подошол симпотичный но оч длиный парень худощявый но длиный и вообщем он мне понравился я ему и я начала целоватся с призраком это было так страшно у меня первый раз такое к чему это вот я в сонике посмотрела там нету не чего нащёт поцелую призрака и про призрака там тоже не чего нет если вы мне поможите я буду очень благодарна что значет видеть во сне как ты целуешь симпотичного парня призрака???
 1 
22 октября 2007, 09:11
МихаХочешь чуда? Стань чудом!
"призрак (Видение)
Если во сне Вам явилось видение, то Вам следует позаботиться о тех, кто нуждается в Вашем участии. Также Вам нужно остерегаться опасности, в которую может попасть Ваша жизнь или собственность. Влюбленным следует более внимательно относиться друг к другу."

хотя я думаю все гораздо проще. симпатичный парень - вообщем-то понятно. а призрак и кладбище потому, что либо насмотрелась всяких страшилок перед сном, либо тяжело поужинала, либо еще какая-то глупость
 2 
22 октября 2007, 09:37
Шершуля17 лет, она моя...ася: 396885933
если снится кладбище, то это к длинной жизни так что успокойся и не переживай! А мертвец снится к перемене погоды! (не знаю как там у вас в городе, но во Владе вчера был минус и шёл снег, а сегодна жарища и всё расстаяло)
 3 
22 октября 2007, 11:50
Ксана14лет, симпотяга.
Вообще если ты его целовала, ............. хм...........
Ты наверно просто целоваться хочешь...ну с каким-нибудь симпотным парнем! Вот и снится...
А кладбище и призраки.......
А ты случаем не гот
 4 
29 февраля 2008, 16:57
анечка
если у тебя есть парень,то это значит что ты отдаешь ему себя полностью,а вот он тебе не доверяет!обычно такие сны правдивы!
 5 
29 февраля 2008, 17:10
Серьезный чел.
ну и что что такой сон? мне вот снилось что мой братан ведет себя как какая то гламурная девченка. ну по крайней мере как гламурный пацан. как раз то что я ненавижу. и я то знаю что мой брат ни такой. он норм пацан. ет проста плахой сон и ничаво больше
 6 
29 февраля 2008, 17:41
X2Zee!!!Rap 4ever!!! Моя домашняя страница: members.home.nl/saen/Special/zoeken.html
я очень сильно верю в астрологию

А при чем здесь астрология?
 7 
8 июля 2013, 19:58
я Аня
это виденио я точно незная к чему но я точно знаю что что скоро случиться чтото важное
 8 
28 августа 2013, 22:28
КакП
Когда ложышся спать закрой штору чтобы на тебя не светила луна попробуй!

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Недостаток витамина D у беременных может приводить к развитию нарушений в развитии речи у ребенка
Яблочный уксус и похудение
Что делать если ударило током



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru