ok Пожалуйста, подскажите как быть!
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Пожалуйста, подскажите как быть!..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Пожалуйста, подскажите как быть!

Психология
Фиалка
15 лет
1 января 2006, 16:58
 
Дайте пожалуйста совет!Я учусь в 9, а он в 11 классе. Он мне нравится и при встречи( когда мы проходим мимо друг друга на перемени) я замечаю как он сотрит на меня- влюблённо-голодными глазами. Но я подозреваю что он стесняется ко мне подойти. Что делать? нЕМНОГО ПОПОДРОБНЕЕ: САША ХОДИТ С ДРУГОМ, А ЭТОТ ДРУГ -БРАТ МОЕЙ ПОДРУГИ С КОТОРОЙ ХОЖУ Я ПО ШКОЛЕ. КАЖДЫЙ РАЗ МЫ ,ПРОХОДЯ МИМО, УЛЫБАЕМСЯ ДРУГ ДРУГУ. МОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ С САШЕЙ ( Я ЗНАЮ ЧТО ПО ГОРОСКОПУ ОН СКОРПИОН, МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ). ПРОШУ ПОМОГИТЕ!время осталось не так уж много! сейчас я на зимних каникулах, но когда они кончатся я хочу начать действовать. и к томуже я заметила, что Он начал общаться с одной девушкой из 11а(он из 11б). Я немного увлекаюсь гороскопами и знаю, что скорпионы(он) не любят лёгких побед, т.е. нельзя брать на себя инициативу. Они любят завоёвывать. А Он типичный скорпион, даже всё соответствует его характеру. Поэтому моя просьба заключается в том, что бы вы подсказали как мне ненавязчиво подстроить(ну эти женские хитрости...) чтобы дать ему шанс самому со мной заговорить. А вообще я знаю точно, что он любит поразгоняться , позаигровать, но когда дело касается человека к которому он явно неравнодушен( это я) тут скорпионы- он "слабинка". Подскажите пож., как подстроить всё... Спасибо заранее!
Я жду ваши советы. спасибо заранее...
 1 
30 марта 2006, 20:56
Катя
Попробуй сделать так: когда он не будет на тебя смотреть неотрывно смотри на него(чтобы не прозевать момент) и когда он поднимет на тебя глаза- улыбнись и резко посмотри вниз (как бы в смущении, что он заметил). Таким образом ты ненавязчиво покажешь свою симпатию, аь дальше решать будет он, если не отреагирует - значит не судьба.
 2 
13 апреля 2006, 22:21
Володя
Во первых - выкинь из головы чушь про гороскопы.
Во вторых - попробуй с ним случайно пересечься, заглянуть в глаза и улыбнуться.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Так полезен ли секс для здоровья? Окончание
Простой тест сетчатки позволяет оценить шансы возникновения рассеянного склероза
Будете ли вы принимать статины?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru