ok Мальчик в теле девочки.
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Мальчик в теле девочки...."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мальчик в теле девочки.

Психология
девочка_но_мальчик
девочка, как ни странно. но я ненавижу свой пол. да, вот такая я странная.
26 февраля 2018, 23:38
 
Я столкнулась с такой ситуацией, что я не ощущаю себя девочкой. Точнее, мне легче быть мальчиком. Я люблю короткие стрижки(хоть политесом мне никогда и не разрешали сделать такую), люблю мальчишечью одежду, не умею себя вести как девушка. Да и тело к меня не похоже на женское. Всё во мне как будто от мальчика, но я в теле девушки, хоть и не совсем таковой. Родители меня не понимают, говорят, что длинные волосы это красиво, но я не люблю такие стрижки. Они говорят, что платья на мне смотрятся хорошо, но мне не нравится. Сейчас я плачу уже час и не знаю, что мне делать. Я не могу уживаться в своём теле. Слишком сложно. Всё, что я не делаю ради моей красоты выходит боком. Мне сейчас 14. Да, переходный возраст, но мне кажется, что это не просто ощущения. Если кто знает, то может как-то помочь? Может это проходит? Если нет, то что посоветуете?

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Можно ли приучить ребенка к порядку с помощью запретов (Начало)
Витамин C. Простые способы увеличить его поступление в организм
Снайпер (об интимном серьезно и не очень...)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru