ok Переходный возраст что ли?
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Переходный возраст что ли?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Переходный возраст что ли?

Психология
Super...girl
17 сентября 2017, 19:44
 
Привет. Мне 12 лет. Меня не понимают родители. Мои интересы они не понимают. Я занимаюсь акробатикой и она для меня важна. Это вся моя жизнь. Но родители считают что она мне не нужна и главное учёба. Я начала много плакать. Ссорюсь с родителями из за всякой фигни. Раньше такого не было. Я их очень люблю , но иногда мне кажется что они меня не любят. Они же тоже были в моём возрасте, они не понимают что у меня возможно переходный возрост. Со мной не говорят что у меня случилось почему я плачу и ссорюсь с ними. Ну есть у меня старшая сестра ей 14 у неё такого не было, они её любят, а меня ..нет. Помогите что мне делать? Поговорить с родителями? Бросить акробатику?? Я уже не знаю что мне делать.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Годовщины свадеб: что дарить. Часть 4
Торопись не спеша
Ранняя менопауза увеличивает риск остеопороза и ранней смерти



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru