ok боюсь заводить отношения...
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "боюсь заводить отношения......"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

боюсь заводить отношения...

Психология
larissa1234
24 года
24 ноября 2014, 20:46
 
Прошу помочь советом. Дело в том что я как будто бы сознательно порчу все свои отношения... за последние 7 лет у меня было двое таких отношений. С одним парнем мы встречались 2 года, очень его любила, но там все осложнялось тем что мы были в часе езды друг от друга, он жил и учился в пригороде и часто видется не получалось, я ревновала. волновалась и в итоге нам пришлось расстаться...Потом я начала встречаться с парнем с которым мы были вместе 5 лет, мы жили вместе 4,5 года...поначалу все хорошо было, но со временем пошла бытовуха, ссоры, опять же моя ревность (по характеру я очень ревнивая), его гулянки... мы много раз разходились, потом сходились обратно...в прошлом году был такой случай когда он уехал в другой город на заработки и я не захотела ехать с ним, поставили точку в отношениях. Но потом помирились и я уехала к нему на 4 месяца,хотели остаться там насовсем но вернулись в итоге обратно..Там он мне сделал предложение, все хорошо было. Но как только вернулись в свой город все ссоры начались по новой...Мы расстались а через неделю он уже с другой, говорит любит ее.
Мои родители несчатны в браке, каждый сам по себе уже много лет и у меня нет перед глазами примера того как нужно общаться с мужчинами и как строить правильно отношения..
Что же делать?

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Одна из четырёх женщин покупает неверные медикаменты, после самодиагностики через интернет
Лекарства для женщин и мужчин – отдельно?
7 простых шагов и 1 радикальное средство от хаоса в ящике электронной почты



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru