ok би
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "би..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

би

Психология
тук тук
8 октября 2013, 21:11
 
Всем здрасте, добрые люди)
У меня такая проблема (только не надо меня осуждать и писать что- то вроде "сходи к психологу" и т. д.) я влюблена в подругу. Она би. Знакомы мы 4 месяца, до нашего знакомства я была нормальной ориентации, и даже не могла себе представить, что смогу полюбить девушку. Но это случилось..
Вообщем, я ей сказала еще только когда мы начинали общаться, что я нормальная и девушки меня не интересуют, а теперь все наоборот. Как ей все объяснить? И вообще признаться в любви? И я не понимаю как она сама ко мне относится, то делает всякие намеки, на то что, любит меня и хочет быть со мной. То все наоборот.. Не каких намеков, действий с ее стороны..
Короче я совсем запуталась, во всем.. Только одно знаю точно, то что я люблю ее, и она смысл моей жизни, и на данный момент самый близкий мне человек..

П. С. знаю не писатель, но надеюсь суть всей проблемы вам понятна -__ _-

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 признаков, что он заинтересовался вами
Обнаружена причина связи между жирной диетой и раком толстой кишки
Закаляйся как сталь. Часть 1. Общие требования к закаливанию



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru