ok Не знаю, что делать.
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Не знаю, что делать...."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Не знаю, что делать.

Психология
Ирландский Хлеб
Хлебобулочный тралль :З
3 сентября 2013, 20:52
 
Не буду разводить многобуквие, расскажу всё кратко.
В моей школе очень плохие люди.Я терплю их 8 лет, но сегодня у меня уже нет сил.Я очень хочу уехать, очень далеко.Например в Питер.В другую школу - не вариант.У нас в городе одни "чоткие пацики" и глупые цыпочки.Они все унижают мои интересы, стиль жизни, одежду и т.д.Я их всех ненавижу.Я не вытерплю ещё 3 года страданий, это ужасно.Но в 9 классе уйти не могу, куда меня возьмут со средним образованием?:С
Может, мне помогут здесь?Хотя бы советом. :с
 1 
3 сентября 2013, 23:44
Urri"Да упокоятся с миром наши мечты о светлом будущем, где всё должно было быть иначе... R.I.P. "
Есть одна "народная мудрость" авторства, кажется, небезызвестного д.Хауса (хоть и не люблю я этого персонажа) : "Если от всех вокруг воняет дерьмом, то, скорее всего, обгадился ты, а не окружающие".
Сдается мне, твой случай.
 2 
4 сентября 2013, 15:00
Ирландский ХлебХлебобулочный тралль :З
это почему же?Я не распускаю слухов в отличии от тех, кто учатся в этой школе.Не кого не оскорбляю, даже не обсуждаю (это глупо и низко).Но меня свободно оскорбляют, смеются и т.д.И в чём я виновата?В том, что учусь в школе, а не тр*х*юсь со всеми подряд и не бухаю в туалете?
 3 
4 сентября 2013, 15:01
Ирландский ХлебХлебобулочный тралль :З
тогда ладно, я просто сволочь и виновата.Прошу простить похотливого грешника.
 4 
4 сентября 2013, 22:52
A&TApatia & Toki
2 Ирландский Хлеб > дело вовсе не в твои личных "грехах" и "похоти", а в том, как ты держишь себя в коллективе.
 5 
4 сентября 2013, 23:11
Urri"Да упокоятся с миром наши мечты о светлом будущем, где всё должно было быть иначе... R.I.P. "
Не-не-не, юная леди, я никоим боком не хотел затронуть твои несомненно положительные моральные качества, более того, ценю по достоинству. Я просто хотел сказать, что ты совсем уж категорична в своих наблюдениях об окружающих. Получилось так, что ты немного "прыгнула" вверх через ступеньку в своем развитии: когда твои сверстники в основной своей массе озабочены своими обычными подростковыми запросами к жизни ( "бухнуть-кайфануть-оттопырица" ), тебя привлекают, похоже, другие стороны бытия. Совет прост: "свои к своим", ибо, ну ни за что не поверю, милая леди, что в твоем поселении обитает совсем уж непригодная для контактирования биомасса. Ищите, да обрящете. Даже Робинзон на своем необитаемом острове сподобился отыскать себе какого-никакого единомышленника - Пятницу. Вот и попробуй найти себе тех, с кем тебе будет не так тоскливо. Мир не ограничивается пределами твоей школы, так что направь стопы своих поисков и в других направлениях.
Параллельно постарайся заметить в тех, кто тебя окружает, и в ком ты привыкла видеть исключительно быдло, что-нибудь хорошее; далеко не все, как тебе кажется, "отморожены" настолько глубоко. Пример из прошлого: у меня в своем отрочестве были схожие с твоими проблемы (чтобы поглубже вникнуть в тему, советую погуглить фразой "казанский феномен" - станет более понятным, о чём речь). Совершенно случайно схлестнулся с некоторыми типами, о которых мое мнение сложилось примерно таким же макаром, что и у тебя - "гопующее быдло", на почве общей любви к русскому року - "Нау", "ДДТ", "Аквариум". Нашел тогда много адекватных людей в среде "пацанов", с некоторыми общаемся и по сию пору. В общем, чтобы отыскать пару крупинок золота, иногда приходится перелопатить мешки пустой породы, однако, какова радость от этих крупинок ))

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: 40 миллионов американцев зависимы от алкоголя, табака или наркотиков
Стакан вина в день увеличивает риск возникновения рака груди
6 способов быстрого поднятия либидо



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru