ok как рассказать родителям о мыслях о суициде?
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "как рассказать родителям о мыслях о суициде?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

как рассказать родителям о мыслях о суициде?

Психология
ololosha99
8 июля 2013, 06:58
 
последнее время стали посещать мысли о самоубийстве, точно продуманный план ухода из жизни. я понимаю, что даже при таких мыслях уже нужно лечиться или хотя бы рассказать родителям, а то я не контролирую себя в такие моменты и боюсь, что сорвусь. как мне им это сказать??
 1 
8 июля 2013, 18:37
Йа
Смелее на крышу. Да повыше. Вот только есть нюанс. Ты наверняка думаешь, что после твоей смерти люди будут долго плакать и вспоминать тебя, проклиная себя, что не заметили такую классную личность. Тебе поставят памятник в центре города, в честь тебя назовут улицу и половина двоих друзей будет до самой старости рыдать, вспоминая тебя. Это все красиво.

Но это все не так. Реальность куда проще и банальнее. Про тебя забудут лучшие друзья уже через пару-тройку дней, а через неделю вообще никто не вспомнит о том, что когда-то был такой человек. Мимо будут проходить люди, смеяться, жить разной жизнью, а твое тело будет гнить в земле. Одним неудачником меньше, одним больше. Какая разница? Жизнь не остановится, когда тебя не станет, даже наоборот, произойдет естественный отбор.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как сфокусироваться на работе, если у вас нет своего кабинета
Болезнь Паркинсона. Уход за больным в последней стадии
Цифра дня: 57\% девушек остаются девственницами до 19 лет



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru