ok нужны советы !!!!!!
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "нужны советы !!!!!!..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

нужны советы !!!!!!

Психология
neznaika
я хорошая, но не все об этом знают).....
25 апреля 2013, 11:30
 
Дело в том что меня не принимает коллектив. Так как в начале я дала слабинку. И возможно неправильно себя зарекомендовала. Правда надо сказать что в начале меня ну скаже нехотя приняли так как деваться было не куда. Но и приняли ну с какой то даже агрессией, т. Е сразу с негативом. Дело в том что мы выполняет определенную деятельность. Я в начале много не догоняла, поэтому были и смешки и т.д. Но потом я заметила что если кто то другой делает ошибки то это как то сглаживается. А если я то все разговоров на целый день. Скажу сразу что особого негатива у меня к ним нет. Ну люди как люди. Оставляю их поведение на их совести. Но скажу что с моим мнение там ни кто не считается. И все равно все как то обособлено держатся от меня. А я такой человек если ко мне в начале человек сразу проявляет негатив то я закрываюсь. А ко мне просто постоянно какое то пренебрежительное отношение. Это напрягает Что делать? Можно ли исправить ситуацию? Или же против лома нет приема? просто они уже все сбратковались а я как новый человек, да и по видимому им не оч понравилась. Стали напирать , дала слабинку и все. Уже не правильное мнение сложилось обо мне. Наверно лучше выйти из такого коллектива. Найти что то новое? И вот вообще тоже вопрос как вести себя в новом коллективе? Я думаю мне еще не раз предстоит сталкиваться с новым коллективом. И ведь не все встречают радушно с объятиями. Как вообще проявлять себя с лучшей стороны. И как вести себя в новом коллективе если тебя встречают с ехидством и даже не зная кто ты уже с негативом??

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Болезнь Паркинсона «под музыку»
4 опасных ошибки при нахождении на солнце
6 продуктов, полезных для мозга



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru