ok Я же просто помру с ним!
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Я же просто помру с ним!..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Я же просто помру с ним!

Психология
Liz04ka
многоточие
25 января 2013, 22:08
 
Привет. Мне 17 встречаюсь с парнем, ему 19. Встречаемся вторую неделю, меня все устраивает, но мне скучно Я общительная, активная, спорт мое все, я обожаю книги, приключения, путешествия, все новое, необычное, захватывающее, я люблю учиться новому, необычному, музыку, жить! А он, он смотрит телек, проклинает учебу, хочет поскорее отучиться, пойти работать, семью завести и прожить жизнь, все... Я хочу большего, хочу научиться всему чему смогу, попробовать все что успею, побывать везде, работать тем кем мечтаю, что бы дети были самыми счастливыми, у нас была бы собака, и жизнь была бы наполнена радостью, энергией, на все это у него один ответ - АГА. Ему все это не интересно, кажется странным... мне так хочется все делать с ним вместе, вместе петь, читать, рисовать, колесить по миру, ходить в кино, на концерты, ему ничего не интересно, совсем... я говорила с ним об этом, но если честно, он просто послушал, повздыхал, и ничего не изменилось, ему нужна жена которая будет в москве варить борщ, он приходить с работы, смотреть телевизор и так всю жизнь, а я хочу иначе, хочу жить как мои родители, в жизни, в движении... Я думала расстаться с ним, но он любит меня, и я наверное его тоже...
 1 
25 января 2013, 23:16
МАНДАринмне 14
Мне кажется надо его заинтересовать, вот например сходили вы в театр, а ты его награждай И так у него возникнет интерес.
 2 
27 января 2013, 00:32
Liz04kaмноготочие
не.. ему ни за что не понравится, он просто домосед... ему пофиг на все это...
 3 
27 января 2013, 18:42
A&TApatia & Toki
Больше всего меня напрягла фраза: " Я думала расстаться с ним, но он любит меня, и я наверное его тоже..."
Если "наверное", то тут и писать ничего нет смысла А если любишь..
На самом деле, люди сходятся абсолютно разные: и те, кто похож как две капли воді, и те, у кого нет фактически ничего общего.. Однако если люди друг-друга любят, то они уступают и выходит гармония. К примеру, один выходной вы смотрите представление в театре, а другой - сидите дома на диване и играете в плейстейшн.

Поверь, перевоспитать его тебе не удастся, а если же и так, то счастливее он от этого явно не станет. Так что тут так - либо меняешь немного свои-его взгляды, ищете компромиссы, либо расходитесь.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Ранняя менопауза увеличивает риск остеопороза и ранней смерти
8 мифов об акне и что с ним делать
Как промывать нос во время насморка



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru