ok как достичь спонтанности в общении
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "как достичь спонтанности в общении..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

как достичь спонтанности в общении

Психология
гость_0
15 декабря 2012, 05:39
 
не получается свободное общение со сверстниками. обычне, по учёбе - в порядке, а спонтанные ответы с эмоциями пока никак. жуткий страх ненахождения "правильного" ответа в отведённый промежуток времени, не знаю как выпутаться. каждый день напряги, замкнулся. просто завидую некоторым, насколько органично получается общение, ещё и удовольствие получают. а мне нужно представить ситуацию комплексно, обозначить цели, чтобы хоть что-то сказать... тупо нет вариантов, внутренний экран пустой.
как это лечится?
 1 
16 декабря 2012, 20:19
Митя
Стоит обратиться к специалисту! Либо тренироваться в общении с друзьями, можно перед зеркалом! Однако специалист надежней!

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Интернет-знакомства не помогут встретить свою половинку
У вашего близкого человека — болезнь Паркинсона. Что делать?
Физические упражнения могут приводить к оргазму у некоторых женщин



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru