ok Не судите, не лечите, помогите
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Не судите, не лечите, помогите..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Не судите, не лечите, помогите

Психология
Ana Mia
Анорексия
22 октября 2012, 15:37
 
Депрессия, каждый день! Вроде ничего не произошло, а я в слезы. С 13 лет это началось... Каждый день... Уже и до суицида доходило... И таблетки глотала пачками, потом в больнице лежала. И шрамы на руке новые каждую неделю... Я жить больше не хочу. У меня анорексия. Но в нашем замечательном городе нет специалистов, которые готовы помочь, или есть, за 3 000 р в час... Меня просят поесть.. Я не могу, ненавижу девушек, которые хотят анорексию, потому что не можешь остановиться, вроде худая, а мало... У меня нет друзей. Есть знакомые, а друзей нет. И каждый день мне все хуже. Единственный мой друг-личный дневник, который я не прячу от родителей, плевать, прочитают, так прочитают... Моя родная мать-наркоманка. Я давно с ней не живу... Хочу быть позитивней, раньше я думала, что моя депрессия меня как то выделяет... Но теперь она меня просто бесит. Я одиночка... Хех
 1 
22 октября 2012, 23:08
FreeRun«А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую бо
Вот нечем людям заняться, кроме как херней страдать...
юношеский максимализм, ах.. как он "прекрасен" .... все пройдет - возрастное.
по факту. перестань дурным забивать голову. Начни питаться нормально, а не дерьмо вроде "булочек" ,"фаст-фудов" и диетических салатовблюд. Насчет набрать вес, есть специальные препарат, только от них может разнести так, что ойо-йой.
Найди хобби, читай книги, учись. Настоящие Друзья? хм.. у меня и просто "друзей" (в жизни) то нет, одни знакомые, так что ты не одна. И хватит маяться суицидальной хренью. Подумай головой - ради чего твоя мать тебя рожала, ради чего воспитывала? Ты хочешь, что бы твоя мать видела разложение своей дочери?
 2 
23 октября 2012, 18:39
Ana MiaАнорексия
Я НЕ МОГУ ЕСТЬ!!! НЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ ПОМОЩИ, ОДНИ УМНЫЕ И КРИТИКИ. РАДИ ЧЕГО МАТЬ РОЖАЛА??? СЛОЖНО ДОГАДАТЬСЯ???
 3 
24 октября 2012, 00:53
Ш.О.К.К.Д.а.н.и.л.а.
2 Ana Mia > Вы не обижайтесь, однако FreeRun прав. Я от себя добавлю и поясню.

Анорексия - тяжелое заболевание, которое может диагностировать ТОЛЬКО врач и ТОЛЬКО врач может назначить курс лечения. Просить на форуме помощь от этого тяжелейшего психического недуга может либо полный идиот, либо изрядный фантазёр.
Да и не понятно, если честно, какая именно нужна помощь? От анорексии? От суицидальных мыслей? От одиночества? От матери-наркоманки с которой ты давно не живёшь? От депрессии?
Диагноз "Депрессия", кстати, может поставить только врач.

То, что ты написала: глотание таблеток, порезы рук, депрессия, анорексия, ненависть - это полный комплект для комфортабельного места в психиатрической лечебнице. Поэтому, склоняюсь к тому, что ты нафантазировала большую часть проблем.

И по поводу: "Но в нашем замечательном городе нет специалистов " Если это город, а ты написала именно так, то там есть больница и поликлиника, в штате этих заведений ВСЕГДА имеется психолог и психиатр.
 4 
24 октября 2012, 13:34
Ana MiaАнорексия
2 Ш.О.К.К. >
1-Помощь нужна от одиночества
2-Ты говоришь, что я могу выдумать мою ану, блин... Это бред. Выдумывать анорексию. Анорексия-это не только худое тело. Это все в башке. Психиатр есть, а цены на этого психиатора такие, что "мама не горюй". Ну не могу я есть, не могу, когда я ем возникает тааакоооое чувство вины, что сам можешь догаться, что нужно делать дальше.
 5 
2 мая 2013, 10:45
dashka-f1400
пожалей мать. хотя бы себя пожалей! жизнь тебе дана. ОДНА. больше не будет, живи и всё.
 6 
13 июня 2013, 03:19
Я это яSteve Aoki +Beats audio=Super
2 dashka-f1400 > хахах тоже мне психиатр в 12 лет

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Стресс влияет больше на молодых?
Воспитание защитника Родины
Можно ли приучить ребенка к порядку с помощью запретов (Начало)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru