ok Можоры (Золотая Молодежь)
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Можоры (Золотая Молодежь)..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Можоры (Золотая Молодежь)

Психология
SpAwN
26 июня 2012, 03:15
 
Вопрос не про темп музыки, а про так называемую Золотую Молодежь. Про ту, которая тратит денюжки мам и пап на дорогие клубы, дорогие шмотки, дорогие тачки не имея прав и на законы им плевать.

Пример: У нас в стране права можно получить только с 21 года (закон год-два назад вышел), но, это не мешает "золотой" девчоки в свои 16 лет прикатывать на машине в колледж. Более того эта девочка таскает каждый день с собой по 1к$, теряет по 300$ и ей пофиг, она не считает 300$ деньгами (хотя это средняя зарплата среднестатистического жителя нашей дыры). Покупает айфоны и когда не может в них разобраться просто ломает пополам. Естественно вся учеба купленна.

Такие детки меня бесят. Ломать таких надо пачками. Нет, не потому что мы беднее их, а то что они себя так ведут. Богатые, есть деньги, есть все, х*ли тогда вы*ся? Ничего не заработали, ничего не достигли (разве что повезло появиться на свет в богатой семьи).

Цитата: Если покупать, то только лучшее...

Лучшее по их мнению всегда дорогое. А ведь мало кто задумывается что лучше брать то что оптимальное, а не то что более понтовее.

Какое у вас отношение к таким деткам? Что вы о них думаете?
 1 
26 июня 2012, 08:58
Cruz
Какой смысл о них говорить?Они всегда будут,так же как и бедные,и средние слои населения.Ну,от*изди ее тогда,может легче станет.
 2 
26 июня 2012, 10:43
Маргарита.
А родные этой "золотой" девочки наверное изначально очень трудились, дабы добыть деньги, ошиблись лишь в воспитании. Ведь есть "богатенькие детки", которые ведут себя вполне прилично.
А такие как эта "золотая" девочка меня попросту бесят.
НО они были, есть и будут всегда. Никуда от них не деться. И говорить о них бессмысленно.
 3 
26 июня 2012, 21:21
туточки я)на позитиве :D
меня тоже бесят такте детки. ладно бы вели себя нормально. дак ведь изза таких выпендрёжников, которые в свои 16 без прав гоняют, получаются аварии и дтп. а родители платят женюшку нашей храброй полиции и детки хулиганят дальше. всем бы так.
 4 
26 июня 2012, 23:20
Урод
www.yaplakal.com/forum6/topic216313.html
прочитайте хотя бы это - ленивые ЖОПЫ!

насчет именно таких деток: да - уроды, но есть у меня пара знакомых из богатых семей - вполне адекватные, не на понтах, телефоны у некоторых не больше тысячи стоят, лишь бы звонил =)
 5 
27 июня 2012, 07:30
туточки я)на позитиве :D
никто не спорит что есть нормальные. у меня тоже друг из очень обеспеченной семьи но вполне ведёт себя как обычный. речь то шла именно про богатеньких-выпендрёжников!
 6 
22 сентября 2012, 14:13
-PacAn-
ну я бы не стал называть мажёрами детей из достаточно обеспеченных семей,которые ведут себя вполне адекватно....а вот именно мажёры,лично мне параллельно на них,чему завидовать??те тёлки,которые с ними труться,из-за денег,это пустышки ТП,падшие бл*ди,которые мне пративны,их ней машине????ну так устройся на работу,возьми кредит,ну и будет приличное авто,ихней жил площади???д я вас умоляю,я ведь не пятиклассник этому завидовать.....зато маловероятно,что его будут окружать действительно настоящие друзья,настоящая девушка,без карыстных целей...они меня бесили когда мне было лет 14-15,сейчас мне 20-21,как-то повзрослел и как-то по другому всё оцениваю.....они варятся в своём противном котле и лично меня никак не касаются,чтобы бесить меня.....чтобы наслаждаться жизнью не обязательно нужно ездить на бугати и иметь родителей миллионеров...это лично моё мнение...
 7 
22 января 2013, 20:18
Marchella
А вы не задумывались о том, что она, возможно, делает это не для того, чтобы вас, завидущих, позлить, а потому, что для нее это норма? Конечно, ездить в 16 лет без прав - это небезопасно и неразумно (в этом возрасте еще даже механизмы реакции не до конца развиты), в этом я с Вами на 100% согласна. Причем это показывает не только ее глупость, но и глупость (или безразличие) ее родителей. Наймите девочке водителя, в конце концов. А в остальном... Сколько желчи в Ваших словах: "Она с собой по 1к таскааает!!! Она по 300 долларов траатит!! Она айфоны покупаает и пополам их ломаает!!!" Боже, да Вы же здоровье себе подорвете такой завистью! Будет и на Вашей улице праздник, не расстраивайтесь так! Вы подумайте, что в Ваших силах, как довести свою жизнь и благосостояние до достойного уровня (а он, видимо, у Вас не таков, раз вы так завидуете ближним)! Потратьте энергию на "раскрутку" себя, а не на черную зависть, и будет у Вас все замечательно! Удачи!!!

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Еще раз о любви...
Запугивание увеличивает шансы появления мыслей о самоубийстве у детей
Употребление газировки повышает риск инфаркта у мужчин



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru