ok СРОЧНО!ПОМОГИТЕ
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "СРОЧНО!ПОМОГИТЕ..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

СРОЧНО!ПОМОГИТЕ

Психология
Бруно Бонни
16 мая 2012, 21:22
 
Моя подруга хочет покончить с собой. что ей говорить? мне ничего не приходит в голову. БЛ*ТЬ ,ну что говорить? не понимаю ничего,может она шутит,может нет,но я пипец как волнуюсь!
 1 
16 мая 2012, 22:03
FreeRun«А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую бо
М... зачастую слова: "Я хочу покончить с жизнью" - только способ привлечь к себе внимание. К своей проблеме или неудачам... Чтобы нашелся человек который сможет поддержать и поговорить. Попытайтесь разбавить её угрюмое настроение красочными картинками из жизни.. или просто отведите в её любимое место клуб, театр, кино, парк... Если вы хорошие друзья, и знаете проблемы друг-друга... то Можете попытаться помочь их исправить...
 2 
16 мая 2012, 22:57
Бруно Бонни
2 FreeRun > дело в том,что мы живет в разных городах,даже в разных странах. она мне не хочет говорить в чем проблема,уходит от темы. ну а самое главное то,что она уже пыталась покончить с собой,резала вены,но к счастью,порезы были не глубокие. я очень за нее беспокоюсь
 3 
16 мая 2012, 23:33
FreeRun«А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую бо
2 Бруно Бонни > имя часом не Маша?
хм.. думаю у вас должны быть общие подруги. Пускай они присмотрят за ней .. а ещё лучше если помогут расслабиться(поведут куда-нибудь отдохнуть)...
хм.. как из возможных вариантов
1. ссора с родителями
2. парень - любовь.
3. потеря дорогих вещей.
в силу своего юношеского-максимализма, подростки часто прибегают к попыткам суицида. (благодаря новым нравами и распущенности) - это стало популярным(из-за субкультур или ещё черт знает чего).
а родители, что не в курсе её недетских "шалостей"
 4 
16 мая 2012, 23:36
Urri"Да упокоятся с миром наши мечты о светлом будущем, где всё должно было быть иначе... R.I.P. "
2 Бруно Бонни >
порезы были не глубокие
Что в общем и доказывает позерство твоей подруги. Однако, несмотря на весь этот кич, твоя подруга рискует увлечься и однажды действительно оставить сей бренный мир. Чисто случайно, не расчитав с глубиной порезов, дозой снотворного, крепостью веревки и скоростью прибытия "скорой".
Для общего развития: около 90% "самоубийц" на самом деле дьявольски не хотят умирать. Их "суициды" - ни что иное, как скверный способ разрешить какие-либо свои неприятности, зачастую ну очень мелкие. Что, впрочем, и писал предыдущий оратор.
2 FreeRun > здарова! Как жизнь молодая?
 5 
16 мая 2012, 23:57
Бруно Бонни
2 FreeRun > нет,не Маша
общих друзей нет,у нее какие-то странные друзья,если честно . мне они не особо нравятся
и вообще,мое мнение,они на нее очень плохо влияют
но опять же, не мне судить,лично с ними не знакома
 6 
27 мая 2012, 09:54
Urri"Да упокоятся с миром наши мечты о светлом будущем, где всё должно было быть иначе... R.I.P. "
2 Повстанец возвращение > Душевный совет: прекрати перенаправлять пользователей форума на свои аккаунты в соцсетях и, соответственно, измени раздел информации "о себе", так, чтобы твои аккаунты не мозолили глаза.
 7 
27 мая 2012, 13:49
A&TApatia & Toki
Вроде бы много тут взрослых мальчиков, а разводят вас, как детей. Есть у женского пола такая особенность - говорить все, что попало, при чем не подумав. В реальности может одна из ста порежет себе вены поверху и поперек, при чем вызвав скорую предварительно. Не видитесь, суицид - удел сильных, слабым духу не хватает.
 8 
28 мая 2012, 00:11
Urri"Да упокоятся с миром наши мечты о светлом будущем, где всё должно было быть иначе... R.I.P. "
2 Повстанец возвращение > Не нервируй меня, блеать!
 9 
28 мая 2012, 00:15
Урод
Посоветуй ей пулю в лоб, но ствол лучше все таки в рот вставить. Если хочет помучаться, то однозначно удушение, но не топи ее в ванной, а то она может набрать воды в легкие и быстро умереть.
Так то можно и метод покруче выбрать, но в домашних условиях и этого хватит.
 10 
28 мая 2012, 01:31
LoLyeee
тупорылые малолетние твари!!!какиеже вы дебильные-то!!!что же дальше будет с этой сгнивающей страной,когда такие ублюдки живут!!!
 11 
28 мая 2012, 01:32
LoLyeee
это подруге автора посвещено
 12 
9 июня 2012, 02:42
Бруно Бонни
2 LoLyeee > мм
спасибо
отличный совет дали
прям спасли мою подругу
хотя,это уже не важно
 13 
16 июня 2012, 01:57
BosoT
2 Бруно Бонни > а какой ты совет вообще тут хотела услышать?????который помог твоей умственноотсталой подружке????
 14 
18 июня 2012, 04:02
Неферет
2 Бруно Бонни >Скажи что она была хорошей подругой и что ты будешь о ней скучать
А еще скажи что её самоубийство это хорошая идея
 15 
2 мая 2013, 11:31
dashka-f1400
Скажи своей подруге что она ДУРА! ненавижу когда люди хотят покончить с собой и пишут что-то типа: "ничего больше в жизни не радует", "я никому не нужна (меня никто не любит)", "зачем я живу на этой планете?" и т. п. ДА У ВАС ВСЁ ПРЕКРАСНО ПРИДУРКИ! кто-то смертельно болен, у кого-то мать умерла на глазах, да в интернете хоть пруд пруди этих историй! а вы... зачем вам мама жизнь дала? у вас вообще голова есть? серые шарики в голове есть? или вы своей пятой точкой думаете? вы не кошки, у вас не 9 жизней. а только лишь ОДНА! одна!!! одумайтесь люди! зачем мы живём? оставить след после себя... а так вы оставите горе родителям, они будут винить себя. наслаждайтесь жизнью пока она есть! эх вы... да некоторые молятся за свою жизнь, живут в страхе, что может произойти через секунду... борются, плачут! а вы хотите взять и оборвать! оборвать цепочку! куда мир катится... мир прекрасен!!! живите, любите, наслаждайтесь!

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как снизить риск заболевания остеопорозом
Закаляйся как сталь. Часть 3. Закаливание детей до года. Водные процедуры
Кофеин будит только жаворонков



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru