ok Родители достали!))
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Родители достали!))..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Родители достали!))

Психология
люблю тебя
люблю только одного
12 февраля 2011, 11:03
 
короче я в 8 класе!))) почему родители постояно достают меня из за учёби????ето уже перешло в какуюто маничку с ихъней стороны!))) я сейчас сижу и плачу мне до такой степени обидно они делают из меня какуюто калику что я вообше ничего не делаю только сижу и всё сейчас прибежала бабушка и начала на меня гнать типо поприбирай покажи хоть раз на что ти спопсобна блин очень обидно а я стараюсь они просто не ценят меня!)) что мне делать помогите!!!
Страницы:  1   2   3   |   »

 1 
12 февраля 2011, 11:10
Особенная
Есть вариант такой: какое то время делай всё что нужно, но без напоминаний родителей, без их просьб. Они должны это оценить.
Или же нужно вызвать родителей на откровенный разговор. Объясни им, что тебе не нравится что тебя так запрягают, что ты устаешь, что у тебя должны быть и другие увлечения и занятия кроме как "приберись" и "поучи уроки"
 2 
12 февраля 2011, 12:34
печенька с вареньемжизнь говно, но я с лопатой
ты из Украины?
да это все безтолку.у родителей есть такая черта - построить из себя заботливых, повоспитывать!показать тебе какие они хорошие родители!не волнуйся.у всех бывает.они это не со зла.все ради тебя.достает конечно, но это лучше если бы они на тебя вообще забили.потом обвоешься.
ну а так безполезно что то делать.пилили за одно, начнут за другое.дело не в тебе, а вот самом факте воспитания, который выражается в данном случае через упреки.
либо ничего не меняй, всеравно не поможет, либо иди от противного.они говорят одно, делай наоборот.родители поймут, что с табой безполезно бороться, и ты все рано все делаешь по-своему и отстанут.хотя могу обрадовать-потом будут пилить за что нибудь другое!не парься.от этого не убежишь!
 3 
12 февраля 2011, 14:21
Один в поле войн
Правильно делаю что достают из-за "учеби", грамотность на нуле.
 4 
13 февраля 2011, 14:08
Martin
Родители не знают что ты стараешься, т.к замечают только когда ты что-то не делаешь, поэтому им надо сказать что неплохо бы и обращать внимание и на то, что ты что-то делаешь, и на то когда для них стараешься, потому что так трудно стараться когда этого не замечают. И так родители будут знать что их слова не проходят мимо тебя и будут иметь ввиду что возможно они действительно зацикливаются только на плохом. Заранее подготовь необидные примеры к вопросу родителей: ,,а когда это такое было чтоб ты что-то зделала... ,,
 5 
13 февраля 2011, 15:06
Byntarka0_о
мне кажется что это один из "тролей" пытающихся вывести наших форумчан из состояния полного равнвовесия) Вот как)
 6 
13 февраля 2011, 15:21
печенька с вареньемжизнь говно, но я с лопатой
2 Byntarka > кого ты имеешь в виду под тролем?!
 7 
14 февраля 2011, 19:08
неважно
у меня токая же ситуация я просто молчу а иногда срываюсь и все высказываю это портит мои отношения с предками еще сильнее как быть
 8 
14 февраля 2011, 22:20
печенька с вареньем
2 неважно > родители првыкли что ты молчишь.а ты не молчи, высказывай свое точку зрения.люди ко всему привыкают...по началу нелегко будет, а потом норм)...
 9 
15 февраля 2011, 18:52
люблю тебялюблю только одного
спасибочки всем вам!))) я начала говоритьь с ними и они мея даже теперь на дискотеку пустили!)) и не достают уже
 10 
20 октября 2011, 00:02
Страдающаякак я тебя понимаю!!! мои предки зашли вконтакт и увидели матюг на странице: лишили телефона, ноута, компа, телека, книг, инета!!! деньги давать перестали!!! и притом что мне уже 16 лет. 17 почти?
 11 
14 ноября 2011, 19:20
Каатюффка
родители думают что я нечего не делаю сижу за компом и теликом!я занимаю первые места хожу на музыкалку прихожу с температурой каждый день 6 уроков они думаю я целыми днями за компом сижу бессит уже начала заниматься ОПК(православие0 начали за*бывать ты Бога изучаешь надо убираться уважать и т.д. а сами меня пилят и пилят!!!!
 12 
14 ноября 2011, 19:39
Dfvghj
Да ты посмотри, че написала! Абсолютная безграмотность! Она еще удивляется! Марш за уроки, если не хочешь дворником стать!
 13 
5 декабря 2011, 17:19
демон, а в душе ангел...Девочка, обичная, спортивной формы...
ты не понимаеш, они тебя любят,
и меня тоже достают,
хотя мне еще 12лет
но я уже привыкла))))))))))
лутше делай то что они просят, поверь, пригодится)))
 14 
20 апреля 2012, 19:52
SaLisia
сама не знаю что делать, уже достали со своей заботой, у меня от их заботы одни проблемы, недавно у меня обнаружили проблемы с психикой они как заботливые родители на меня наорали, обвинили вовсём интернет а они тут типа не причём, арут по любому поваду на 10 минут опоздала домой со школы так мама назвала меня безответственной, звонят во время уроков а потом обижаются что я отключаю телефон он щетают что в наше время легко учится в школе когда нам по английскому задоют 2 листа выучить к пятнице учесть что тогда был четверг когда я села за англ в 4 они накричали что надо было учить раньше а сейчас надо убиратся. А у меня личная жизнь к чертям катится а они хотят чтоб я была с ними чесной да когда я с парнем встречалась *ну вопеще они случайно об этом узнали * и узнали не при самом хорошом моменте, но такую лекцию начали читать ругатся на меня (это было месяц назат мне 15) и хорошо что когда я взбесилась что я уже взрослая и целуюсь с теми с кем хочу я им не сказала что мы встречаемя уже два года. Вопщем у меня пипец полный кто может
 15 
2 мая 2012, 21:31
Евгеней16 лет
да родители ёбнутые заебали исправь отценки,поздно домой приходжишь и т.д.л.
они не понимают что могут довести до того что можно уже потом съёбывать из дома!мне сейчас без родителей намного лутше.
 16 
2 мая 2012, 21:34
Евгеней16 лет
SaLisia я тебе скажу что делать добавься ко мне в скайп kykyt1313
 17 
2 мая 2012, 21:47
❦∏☼льka❦
2 Евгеней > Сцука ты...
 18 
3 мая 2012, 01:29
кристина12321
ну судя по количеству ошибок в твоем вопросе, правильно делают, что достают тебя с учебой... 8 класс а безграмотность колхозная.
2 Евгеней > ты не то что сцука...ты просто сволочь бессовестная и неблагодарная. Родители-это святое!! Они единственные люди на свете, которые всегда будут рядом и всегда поддержат и помогут!!Кто тебе дает деньги на твои гулянки?Кто за тебя платит?Тел.мобильный у тебя откуда,шмотки,еда?
Детки,детки, надеюсь с возрастом это у вас пройдет, иначе-страшно...
 19 
3 мая 2012, 02:06
самбоo da
как трахаться
 20 
5 мая 2012, 15:59
Фатик)))*
правильно делают )) у тебя столько ошибок


Страницы:  1   2   3   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Воспитательный «казус»
Действительно ли у счастливых людей более здоровое сердце?
У вашего близкого человека — болезнь Паркинсона. Что делать?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru