ok Вот что делать в таких ситуациях?
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Вот что делать в таких ситуациях?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Вот что делать в таких ситуациях?

Психология
Uuuunaya
6 января 2011, 20:59
 
Здравствуйте, мне 13 лет.
Недавно произошла ситуация которая заставила меня о многом задуматься. Начнем с того что я довольно приличная - не пью, не курю, не ругаюсь матом. И мне не приходилось встречаться с такими людьми, назовем их быдлом (потому что скорее всего так оно и есть).
Мы с подругой пошли в торговый центр, чтоб развлечься. Мы сели за один из многочисленных столиков, зал был полностью забит. Так случилось что рядом с нами была довольно таки большая компания, 2 парня и 5 девок. Сначала мы не обращали на них внимания, потом поговорили об одном симпатичном парне сидящем там. Мимо нас куда то шла девка из их компании (заранее извиняюсь что так называю девушек, просто по другому их назвать нельзя) и угрожающе помахала нам рукой. Мы с начала не приняли это во внимание. Затем заметили что вся "компашка" начала посматривать на нас. Мы немножко посмеялись, ну да ладно. После к нам подсели от туда девки и начали задавать вопросы, -Что такие маленькие девочки делают одни в торговом центре, мало ли что может случиться- -Что ты ищешь в своей сумочке мозги?- Много было таких неприятных вопросов., мы не огрызались, ничего не делали с начало просто адекватно отвечали., когда они окончательно перешли на мат мы взяли сумки и ушли. В тот момент одна из них говорила что мы понравились одному парню., и тд. После всего этого нам было очень неприятно, даже страшно. Вот что можно было сделать в такой ситуации, чтоб они отсели или поняли что разница в 3 года это не так уж и много.?. Как с этим бороться? Скажем что после этой ситуации у меня слегка побились розовые очки, и я начала понимать что каждый так может подойти и наехать. Но у меня есть гордость, и мне неприятно что такие люди унижают всех кого захочется. Повторю вопрос "Что делать в таких ситуациях чтоб тебя зауважали?"
Заранее извиняюсь за свои все мысли вываленные в один большой ком. Уверенна что каждому приходилось с этим сталкиваться, и что вы делали в этом случае?
Страницы: «   |   1   2 

 21 
30 сентября 2012, 10:46
Криииис:*Высокая,волос русый,стройная,симпотичная.
Говори спокойным, уравновешенным тоном,можно конечно ещё и давить на совесть типо "Девочки,а вам не стыдно налетать толпой на двух тихих 13 летних девочек?Вы бы правильно на 18 летнюю девчонку с грудой мышц не наехали бы.И в принципе,что мы вам сделали?Просто назвали симпатичным одного из ваших мальчиков в компании?Так вы должны счесть это за комплимент то,что со страшными не гуляете." по любому ответят типо "Ещё малолетка мне указывать будет" и тому подобное,на это ответить можно "Вот именно малолетка,а вы наезжаете на эту малолетку,это показание слабости с вашей стороны" и вот в таком духе разговаривать с ними,А лучше интеллектуально "наваливаться",тогда точно заткнутся,обязательно употребят фразу "Ещё руки о пиздючек мы не марали марать" и уйдут.И в этой ситуации ты победительница)
 22 
30 сентября 2012, 23:13
AMFETOMINЯ тот кого не ждут!
По сути в такой ситуации не че не сделаешь если конечно ты не мастер спорта по рукопашному бою. Хотя если есть где взять азы жаргона и научиться правильно говорить, то ты станешь среди них детектором а вобще молодцы что ушли ты говоришь девки так такие даже и не девки это реально бабы пройдет лет пять вы будите красотки милашки как и сейчас .а они пойдут по наклонной либо наркотики убьют либо алкоголь. Так что не переживай ты так по этому поводу. Ну на всякий случай купи балончик удар черемуха.
 23 
28 октября 2012, 22:35
GirlMe
Уруру
 24 
26 ноября 2013, 01:19
ненадо
Перестань боятся и ответь как есть. Типо "иди к себе за стол и не мешай отдыхать". Не бойся возражений. Ты хочешь чтобы она продолжала сидеть за вашим столом? Ну вот и отвечай на каждую попытку давления, попытки поймать тебя за каким то словом, МНЕ ПОФИГУ, ВАЛИ УЖЕ, НЕ МЕШАЙ ОТДЫХАТЬ.
 25 
29 марта 2017, 19:38
wayfarer1Та самая тупая Стерва! puzanova_o@mail.ru
Поднята здесь большая проблема, об уровне интеллекта или культурном уровне современной молодежи.

Обратитесь к ситуации на западе, не будем брать Европу они идут своим путем и вообще отличаются в лучшую сторону от всех в мире,

возьмем US или штаты, там много русских детей, и вообще детей из многих стран мира, детей рожденных в результате смешения наций, они эти дети очень похожи на современную русскую молодежь.

Не они к нам пришли, а мы приобщились к их культуре в результате многолетней политики образования, информации, экономики и культуры.

Так что же получилось?



В итоге мы имеем сегодня около 10 миллионов вцелом молодых людей которых можно отнести к общественной прослойки молодежи в возрасте от 13 до 24лет, в Северной Америке (США и Канада) и в Восточной Европе (Балканы, Чехия и Словакия, Греция, Беларусь, Прибалтика, Молдова и Украина) а также в России (включая Кавказ) и в Азии

которые все как один на одно лицо,

имеют один фенотип или проще внешность (цвет волос глаз форму лица тип телосложения)
имеют один генотип происхождение

имеют одну и ту же культуру (созданную в глобальном современном экономическом пространстве).
 26 
29 марта 2017, 19:42
wayfarer1Та самая тупая Стерва! puzanova_o@mail.ru
КТО ОНИ или КТО Он современный молодой человек или современная молодая девушка

Что или кого создали политики

конечно для Запада эти дети похожие на инфантильную и слабую интеллектуально куклу барби и ее Кена ДЕТИ конечно лучше чем 30 летние современные их гомосеки и лезбиянки!!!!!

А для России, а для Европы??????????????????


Страницы: «   |   1   2 


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Кормление грудью в течение года снижает вероятность рака молочной железы на треть
Как вылечить мозоли на ногах (Окончание)
Типичные ошибки использования презерватива



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru