ok Вот что делать в таких ситуациях?
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Вот что делать в таких ситуациях?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Вот что делать в таких ситуациях?

Психология
Uuuunaya
6 января 2011, 20:59
 
Здравствуйте, мне 13 лет.
Недавно произошла ситуация которая заставила меня о многом задуматься. Начнем с того что я довольно приличная - не пью, не курю, не ругаюсь матом. И мне не приходилось встречаться с такими людьми, назовем их быдлом (потому что скорее всего так оно и есть).
Мы с подругой пошли в торговый центр, чтоб развлечься. Мы сели за один из многочисленных столиков, зал был полностью забит. Так случилось что рядом с нами была довольно таки большая компания, 2 парня и 5 девок. Сначала мы не обращали на них внимания, потом поговорили об одном симпатичном парне сидящем там. Мимо нас куда то шла девка из их компании (заранее извиняюсь что так называю девушек, просто по другому их назвать нельзя) и угрожающе помахала нам рукой. Мы с начала не приняли это во внимание. Затем заметили что вся "компашка" начала посматривать на нас. Мы немножко посмеялись, ну да ладно. После к нам подсели от туда девки и начали задавать вопросы, -Что такие маленькие девочки делают одни в торговом центре, мало ли что может случиться- -Что ты ищешь в своей сумочке мозги?- Много было таких неприятных вопросов., мы не огрызались, ничего не делали с начало просто адекватно отвечали., когда они окончательно перешли на мат мы взяли сумки и ушли. В тот момент одна из них говорила что мы понравились одному парню., и тд. После всего этого нам было очень неприятно, даже страшно. Вот что можно было сделать в такой ситуации, чтоб они отсели или поняли что разница в 3 года это не так уж и много.?. Как с этим бороться? Скажем что после этой ситуации у меня слегка побились розовые очки, и я начала понимать что каждый так может подойти и наехать. Но у меня есть гордость, и мне неприятно что такие люди унижают всех кого захочется. Повторю вопрос "Что делать в таких ситуациях чтоб тебя зауважали?"
Заранее извиняюсь за свои все мысли вываленные в один большой ком. Уверенна что каждому приходилось с этим сталкиваться, и что вы делали в этом случае?
Страницы:  1   2   |   »

 1 
6 января 2011, 21:03
Vlad =)
у парней легче сразу в нос

попробуй найти качества своего возраста и отвечай остраумно а на мат отвечай матом =)
 2 
6 января 2011, 21:14
Uuuunaya
Да., парням проще)
Но боюсь что если отвечу матом то меня либо прикончали бы, либо завалили им еще больше и тогда пиздец.
 3 
6 января 2011, 21:24
Настя Настя
сразу надо было пизды дать
 4 
6 января 2011, 21:27
Kostya_1994...
Ситуация мне очень знакома... В моём окружении все _как ты выразилась_ "быдло", и находиться в ихнем кругу мне очень трудно. По их мнению если ты не куришь, не пьёшь, не ругаешься матом, не пристаёшь грязно к девочкам доводя их этим до слёз, не оскорбляешь других людей, заступаешься за тех кто слабее, и не пляшешь под дудку тех кто сильнее - то ты чутли не изгой общества, и вобще за идиота считают. По этому у меня очень мало друзей, и те которые на много старше меня ...
С это не как не побороть потому что если ты не такой как они то тебя будут грызть. Лично я просто не обрашаю на тех людей внимание у меня есть свой круг общения...)))
 5 
6 января 2011, 21:40
Сладкий фантик
блиииин, у меня ситуация была хуже,
мы с подругой сидели на лавке в парке и ржали разговаривая о разных историях, мимо нас прошли 2 девчонки, они на нас пялились а потом собрались в кучку и встали напротив нас в 40 метрах, они долго шептались, а потом к нам подошли 2 девки, стали спрашивать че мы ржем и говорят что мы ржом над ними, мы все отрицали и не говорили ничего матом, мы встали и стремительно ушли, но за нами началась погоня,мы шли быстрыми шагами, курицы догнали нас и окружили, их оказалась не пять человек, а целых десять! Я с подругой стояли в ужасе!!! у меня аш коленки задрожали, а прохожих как на зло не было!!!!!! я подумала что нам конец они решили нас отвести в скверик, а то под окнами как они сказали пи.деть нас палевно,они кидались в нас окурками, спрашивали откуда мы, как нас зовут. Мы говорили что мы не курим не пьем и ваще паиньки, это правда.. И на наше счастье оодной из девок нас стало жалко, а другим мы понравились и они предложили с ними прогуляться мы обрадовались,но коленки все равно дрожали и у меня тоже разбились розовые очки с тех пор мне страшно даже просто видеть компании.. хотя не из робкого десятка если будут бить, то я отвечу, занятия спортом скажуться на ударах только вот нас двое,а их 10 я с многими конфликтовала, но их меньше было..я всегда выигрывала
Только вот все равно я не знаю что делать в таких ситуациях, когда не везет как в прошлый раз может правда кто как выпутывался?? расскажите пожалуйста...
 6 
6 января 2011, 22:16
мериДавай замутим счастье)
2 Uuuunaya > надавать по мордам нахер..
 7 
6 января 2011, 23:42
Uuuunaya
Вам легко говорить - надовать по мордам. 2 против 5 лошадей старше. Да они бы зарыли чесное слово)
 8 
7 января 2011, 02:28
Urri"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам"
2 Uuuunaya > Ушатали бы вас, несомненно, если бы была хоть малейшая попытка рыпнуться.
А что ж вы хотели, шатаясь без родителей по торговым центрам? В таком положении вы всегда - жертва.
 9 
7 января 2011, 12:14
Uuuunaya
Такого никогда раньше небыло, и торговый центр маленький и приличный. Сами там гуляют дети и младше меня. Хотелось бы узнать, может кто нибудь все таки какими нибудь психологическими способами выпутывался из ситуации?
 10 
9 января 2011, 04:41
диКий Кот))
народ,вы что?))
половина такие наездов,тупо из за скуки или повыделовыться перед всеми.у меня была похожая ситуация 2 года назад.
гуляли мы с подругами в парке,человек 5 наверно.видим 2 девочки стоят и тупо палят на нас.мы сначала не стали обращать внимания,но потом уже стало не по себе.одна из млих подруг,самая мелкая из нас,стала на них наезжать,а сама трусиха полная...
так получилась,что эти 2 девки нам забили стрелу..тогда я сама испугалась и незнала ,что делать.а эти 2 курицы тем временем нас никуда не выпускали и позвали свою 16тнюю подругу,а вид у нее скажем,внушающий.вот тогда стало реально страшно.
моя подруга(которая самая маленькая из нас была)струханула,прикинулась паинькой и ее отпустили,а эти девки стали на другую подругу наезжать,которая была посмелее и пыталась объяснить,что в принципе ничего и не было,просто недопонимание с двух сторон.короче так прошло наверно больше часа,и я с другой подругой уже устали ждать,и чтоб нас отпустили предложили чтоб нас избили или че хотят то и делают.
они струханули.перенесли стрелу на следущий день.
а когда мы пришли,они сказали что это мы забили им стрелу.вот и все,многие наезжают на других ради понтов,тем более если нет никакой причины в принципе.главное-не терятся и не боятся в таких ситуациях,и не вые*ваться.держать себя нормально,прилично,не опускаться до такого уровня,как такие "девки" и "телки"
надеюсь,чем нить помогла)))
 11 
9 января 2011, 04:43
диКий Кот))
 12 
9 января 2011, 04:46
диКий Кот))
главное,повторюсь-не теряться,не показывать свою слабость,что ты боишься,держаться уверенно)
 13 
9 января 2011, 17:12
Чупакабра
да не обращать внимания и все..со всеми такое хоть раз в жизни происходило
 14 
15 июля 2012, 19:21
Катя9814 лет.
Вот у меня ситуация: Мы с моей подругой живем в маленьком городе. Все всех в лицо знают. И у нас в городе есть компания из 30 девочек. Они курят, пьют. А мы с моей подругой не пьем и не курим. А глава этой компании- моя одноклассница. А она хорошо учиться. И мы рассказали про то, что она подговаривает всех девочек из этой компании побить нас. А нам не верят потому что она маленькая и такая прям хорошенькая при учителях. И учителя не верят. А они нас подкарауливают возле подъезда. И на катке. Они орут на всю улицу нам "шлюхии" хотя сами идут с кучей пацанов... а когда мы с Таней идем вместе и одна из них к нам на встречу, то просто проходит мимо..
 15 
16 июля 2012, 12:03
...
Не знаю, это конечно не всегда срабатывает, но если отвечать "быдло телкам" вежливо, с нормальной интонацией и без оскорблений, то они чаще не знают, что же им тогда делать, ведь аргументы и словарный запас иссякает, а причины, так сказать, побить вас тоже нет.

Быдло телки чаще всего встречаются в возрасте 13-18 лет. Типо бабы гопники. Собирают толпу такого же уебища, так как сами нихера сказать не могут, а вот толпой напугают. Они же блять крутые. Были у меня и моих подруг разборки с подобным быдлом, сказать проще они ахуевают от вежливости и нормального разговора.
 16 
20 июля 2012, 14:33
Evil***
2 Катя98 > хаххахха я тебя так понимаю,у меня на параллели целый класс быдло телок-это умора,они все ходят как инкубаторские в адидасе.... и походняк- хоть стой, хоть падай,и да с ними только вежливостью и красноречием т.к. они не могут выдержать интеллектуальный напор.
 17 
17 сентября 2012, 19:40
VayperЖ, 14 лет, 160см, 50кг, около 1-ого размера (А)
В такой ситуации стоило сразу уйти
 18 
19 сентября 2012, 16:21
volkova
в таком случаи как у тебя два вареанта либо убегай либо выживай лично я в таких случаиях просто унечтажаю таких охуевших как те мадамы и мая компания мне в этом помогает щетая при том что у нас все и девки и поцаны мастера и кандедаты спорта по барьбе а выгледим как простые батаны а еслев нам кто то что то предявляет то просто в атаке охуевает
 19 
21 сентября 2012, 19:04
SpAwN
разница в 3 года? Т.е им было 16? Мда, а они оказались таки на уровне 13 летних, а вы на их уровне. А зачем вы смотрели на них и смеялись?

А вообще меня поражает уровень образованности и воспитанности молодежи в Рашке. Одно быдло, девушки как шалавы ведут себя и хабалки, все друг на друга выебываются и показывают себя крутым, стараються быть старше бухая с компашкей на лавочке.

Друзья, вы все одинаковы. Вся ваша крутость, и крутость тех кто к вам подсаживался, вся она денется в штаны если подставить пистолет к виску.

3 года достаточно большая разница. За перидо с 13 до 16 лет меняется мировоззрение, характер, устанавливаются цели, человек обретает первые признаки своего Я.

А что делать в такой ситуации? Не хамить. Зачем опускать до такого уровня как они? Ответить нормальным языком глядя в глаза быдлу делает вас выше их. Спокойный, уверенный взгляд, острый язык самое опасное оружие из всех. В таких ситуациях сам нападавший начинает терять свою крутость и все его доводы и наезды будут лишены смысла, слова будут заплетаться, фразы повторяться, гнев наростать. От таких не нужно держаться подальше, мимо них нужно проходить со спокойствием и уверенностью потому что все они слабые морально люди за которых думает телевизор и навязанные системой понятия по которым они живут.

Вот часто слышу я и такое "ему уже столько раз давали п*ды, а он все никак не успокоится!". Как вы думаете кто здесь сильный человек? Тот кто дал п*ды или тот кто не успокоился?

Уйти - не значит показать свою слабость. Уйти - значит показать свою силу. Если безисходный вариант, то стоит ли сидеть в компании такого же быдло и слушать его понятия? Самое плохое наказание для человека - когда от него отворачиваются.
 20 
22 сентября 2012, 15:24
Девочка ГришаICQ:624528984 Пишите- что нибудь придумаем ;)
2 ... > Девоньки.. Говорите с такими "быдло телками" на Вы, с интонацией выражением и называйте "сударыня Вы.." ВОТ ЭТО ИХ РЕАЛЬНО БЕСИТ. а сделать ничего не сделают. Отвечаю. все проверено)


Страницы:  1   2   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Подросткам достаточно меньшего количества сна, чем мы привыкли думать
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Начало)
Годовщины свадеб: что дарить. Часть 2



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru