ok Как понравиться парню по переписке? Как заинтересовать?
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Как понравиться парню по переписке? Как заинтересовать?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как понравиться парню по переписке? Как заинтересовать?

Психология
Яночка97
5 января 2011, 16:51
 
На днях в контакте добавила парня в друзья. Моя лутчшая подруга его тоже добавила. У нас с ним оказалось очень много общего, но у моей подруги с ним ещё больше одинаковых интересов. Он прислал нам обоим на стенку музыку. Мы ему тоже. Итог: подруга общается с ним во всю (уже, наверное, около 200 записей), у меня же штук 5. Он нам обоим очень нравится! Нам по 13, ему будет 15. Живём в разных городах. Что ему такого написать на стенку или в личку, чтобы он обратил на меня внимание и заинтересовался мной? Прошу не спамить и не флудить, ведь мне действительно нужна помощь!
 1 
5 января 2011, 17:28
мериДавай замутим счастье)
Это глупый вопрос)Всё это вирт.Тупо делай комплименты.
 2 
28 июня 2011, 10:58
Нонясо мной не кучно))))
2 мери > а твоем месте я бы сильно не переживала ели ны не в его интересах напиример ты не не будешь менятся и делать все как он , ну одним словом поменять свои интересы ..это глупо , .. так что не парся те всего 13 вся жизень в переди найдешь се еще принца на белом коне.. и как ты говоришь этот мальчик живет в другом городе зачем те он не панимаю .. пусть твоя подруга и сидит с нем если ей нравится общатся снарнями в агенте ...
 3 
18 мая 2013, 19:45
Elino4kaкороче простая простая, не спрашивайте.
если у вас много общих интересов, поговори с ним об этом. Задавай такие вопросы типа (если это музыка) "Какую музыку ты слушаешь?" "где скачиваешь песни?" "Любимый певец (ица)?" и т.п. Пиши грамотно, без caps lock. покажи свой юмор и будете смеяться вместе, если он понимает юмор конечно. Обсуждай любимых групп, певцов, о себе рассказывай немного, только если он о тебе спрашивает. Узнай его самое любимое хобби, и если ты в этом ни в зуб ногой, поищи о его хобби в интернете и этим ты покажешь, что ты тоже в этом что-то смыслишь. Можешь сначала пообщаться , а потом на некоторое время бросить, этим ты его заинтересуешь. Он будет думать почему ты не пишешь и т.д. Посоветуй ему какой-нибудь фильм, которые ему нравятся. Короче будь ОБЩИТЕЛЬНОЙ, но в меру.)) чото я многовато написала.
 4 
21 мая 2013, 21:32
Совершенствую СеБя!понимаю, уважаю, все учту:)
я понял что вам не хватат совета от парня и хотел посоветать одну важную вещь : если он уже заговорил с одной то на других необращает внимание и если ты дорожишь твоей с подругой дружбой то БЕГИ ОТ ПАРНЯ ,БЕГИ!!!!(от того кого добавила нуу этого))))

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что должен делать мужчина, чтобы не потерять жену?
Дети и «проблема подросткового возраста»
Физические упражнения могут приводить к оргазму у некоторых женщин



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru