ok поссорилась с мамой - что делать?
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "поссорилась с мамой - что делать?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

поссорилась с мамой - что делать?

Психология
Рыжий Ангел
25 января 2010, 17:18
 
несколько месяцев назад я посорилась с мамой очень сильно. она меня терпеть не могла, прада я так и не поняла за что она на меня тогда обиделась, а мой папа предложил мне на тот момент прописаться в его квартире. потом мы с мамой помирились.
сейчас мы с мамой болтали, и я ей сказала про его предложение, она спросила когда это было, я сказала когда мы были в ссоре. на что она сказала что очень расстроилась и послала меня в магазин, я пришла она вся заплаканная, спросила что я опять не так сделала она сказала "ты все так сделала, просто от этого очень плохо"

что я не так сказала? она что не помнит что она меня ненавидела?не понимаю
 1 
25 января 2010, 17:22
Нетакой
после таких тем, я понимаю как мне повезло с мамой....
 2 
25 января 2010, 17:25
Рыжий Ангел
рада за тебя, но мне это мне это не объясняет ее поведение
 3 
25 января 2010, 17:30
Нетакой
2 Рыжий Ангел > она ведет себя глупо, думает если она будет рыдать тебе ее станет жалко и тп, ты ей
 4 
25 января 2010, 17:31
Нетакой
скажи серьезно, что тебя это раздражает и пусть она из себя не строит обиженную, сама виновата
 5 
25 января 2010, 18:15
Рыжий Ангел
да я пыталась с ней поговорить, но она все плачет..типа обидно ей, за что реально не понимаю, я ведь не маленькая уже что бы решать с кем мне быть, и потом она сама тогда на меня дулась на перемирие не шла... так надоела эта ругань вся беспречинная, хочется собственную квартиру
 6 
25 января 2010, 18:42
БрюнеткаОтношение к "человекам" - клип Korn "Evolution".
2 Рыжий Ангел > а ты не задумывалась, что твоя мама может переживать не только вашу ссору, но и нечто большее.
 7 
25 января 2010, 19:53
КивиА что это за звуки, вон там? -спросила Алиса. -а это чудеса,-равнодушно пояснил Чеширский Кот. -и...и что же они там делают? -как и положено,-зевнул кот,- случаются.
Не могла тебя мама ненавидеть...она просто боится, что из-за ссоры ты отвернешься от нее
 8 
16 июля 2011, 00:18
ПОЙДУ В ИНТЕРНАТ...НШКДГЩ
Я СКАЗАЛА МАМЕ ЧТО Я ЕЙ НЕ НУЖНА,ЧТО ДЕЛАТЬ???
 9 
16 июля 2011, 21:54
Лол__
2 ПОЙДУ В ИНТЕРНАТ... > убейся ап стену
 10 
3 января 2012, 23:18
Тёмная15 лет
а я не могу понять что со мнной происходит, когда у нас с мамой очередной скандал. мы говорим друг другу ужасные оскарбления, унижаем друг друга. я ей говорю очень ужасные вещи. а потом не понимаю, как я могла такое сказать... как мне себя контролировать, если она так выводит??
 11 
24 июля 2012, 13:03
92-alina92)))
я тоже не могу понять,что я сделала такого маме,чтоб она не выносила меня,все начилось с того что мама вышла замуж во второй раз,а мой отчим ни фига не работает,и не хочет,и он еще маме голос поднимает,а меня все это бесит,как я вмешиваюсь,мама его выгоняет но в самом конце виновата всегда я,почему?может если меня не будет ей легче жить будет... 2 Рыжий Ангел >
 12 
17 сентября 2012, 19:36
VayperЖ, 14 лет, 160см, 50кг, около 1-ого размера (А)
Попробуй те проявлять внимание. Завтрак, помощь в уборке, обнимайте по чаще, говорите что она лучшая, дарите мелочи...
 13 
29 ноября 2012, 17:04
какая вам разница?
2 ПОЙДУ В ИНТЕРНАТ... > Девочки во первых встаньте все на места своих мам и подумайте: если бы сказали маме какую - то даже промелькнувшую фразу, от которой любому человеку очень больно или ещё что - либо сделали, то как бы вам стало от таких слов?? проанализируйте ситуацию прямо сейчас.

Анализируете?

не читать дальше, пока вы этого не сделаете!

А теперь скажите: как вам такая ситуация? не приятно правда? А ваша мама слышит это от самого близкого и родного для нее человека!
так вот мой совет: подойдите к маме вашей и искренне поговорите по душам, поплачьте вместе, посмейтесь.. придите к выводу что вам друг без друга нельзя, ведь это правда! и договоритесь, что будете всегда и во всем помогать и уступать друг другу. не ссориться и не обижаться.
после этого вы поймете, что мама самое дорогое, что у вас есть.

и вы можете подумать, что это только слова, а на самом деле все гораздо труднее? да, я тоже так думала, но поверьте это помогает. и к тому же попытка не пытка!
 14 
29 ноября 2012, 17:08
какая вам разница?
2 Тёмная > ну прочитай мое предыдущие сообщение и ещё:
после того как вы с мамой поговорите, договоритесь, что когда вы понимаете. что начинается очередной скандал, то просто например договоритесь говорить слово: Сыр" и после этого одновременно вместе переключаетесь на совершенно другую тему)) поверьте поможет
 15 
15 августа 2013, 15:46
Классная17 лет...Город.Далеко от севера..
Вчера я выпила...Потому что Такое ощущение что не кому не нужна,пошли с подругой в гараж..С Мальчиками нас двое их 5....Сидим один ко мне клеится..Другой к подруге..Заходит мама...Офигевает...Потом когда уже я протрезвела мы с ней поссорились и наговорили гадостей друг-другу..Сегодня попросила прощения,а она только сказала,Завтра прийдёшь с первыми шрамами от наркотиков и с животом,да?Нет спасибо обойдусь от такого счастья...И ушла...в след сказала подумай ещё что ты творишь..
 16 
23 ноября 2013, 12:45
woodkid16 лет
2 Классная > у меня такая же ситуация. Толье
Ко еще хуже. Вы с мамой потом помирились и если да то как?
 17 
13 января 2015, 17:00
Странное такое имя
Да я тоже поссорилась с мамой, и теперь не знаю, что делать! в шк мне иголка под ноготь попала а когда я её сказала она подумала, что я просто не хочу идти на доп. занятия, и даже не спросила больно мне или нет... А когда она позвонила я сбросила, и теперь она мне вообще не звонит.....
 18 
2 декабря 2017, 08:44
ИмяYoolПомогу всем
Ооооо 2 Рыжий Ангел >

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Анализ крови позволит диагностировать болезнь Альцгеймера на ранних стадиях заболевания
Физические упражнения могут приводить к оргазму у некоторых женщин
7 причин, заставляющих стесняться беременности



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru