ok Я эмо и надо мной все издеваются...
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Я эмо и надо мной все издеваются......"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Я эмо и надо мной все издеваются...

Психология
Rape me
а что обо мне? вам всё равно плевать... всем...
13 января 2010, 21:40
 
С чего мне начать... мне 14 лет... я неформал и эмо-бой, как странно бы не звучало...
надо уже как год издеваются мои однокласники... да что там... вся школа! Учителя меня ненавидят. Девчонки нашего класса держат меня за лоха, ведь меня бьют и унижают у них на виду. В классе у меня нет друзей, я изгой. По трудам и по физкультуре у меня вечно стояла двойка... учитель по трудам каждый урок орёт на меня.
Если все могут что-то сказать или прикольнуться на уроке, то я не могу. Если кто-нибудь выходит к доске и у него что-то там не получается, его поддерживают, на меня кричат "Чёж ты такой лох?!", "Сука я щас встану у**бу его".

Я хожу в школу с торбой (Nirvana, если вам интересно), нашивками, цепочкой и у меня эмочелка. Все меня за это ненавидят, но менять имидж я не собираюсь. Это быдло или кидает мой пинал по классу, а недавно мой пинал с ТокиоХотел выкинули в унитаз и все это видели и ржали надо мной.

У меня есть друзья нефоры, у меня есть друзья хиппи и эмо)) Внешкольная жизнь у меня приемлимая. Только предки всё время говорят на меня "Дебила растим", "На день рожденья подарим ему бритву чтоб вены порезал" и т.п. Вы не поверите, девушка у меня тоже есть. Но это всё вместе с теми, кто меня понимает...

Но то что происходит в школе скоро сведёт меня к суициду... Там учится лишь быдло и гопо-рэперы. Я слушаю американский рок, а они рэп клубняк и даже чертов шансос. Это невозможно терпеть. Я не могу. Это глупо говорить, но жизнь там реально говно.
У вас уже зародилось презрение ко мне? я пишу от чистого сердца а не от позерства. За что это, за индивидиуальность?
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   18   |   »

 1 
13 января 2010, 21:45
Rape meа что обо мне? вам всё равно плевать... всем...
Плиз, господа, у вас хоть какое-нибудь мнение или я вас так отвергаю?
 2 
13 января 2010, 21:51
БрюнеткаОтношение к "человекам" - клип Korn "Evolution".
Ты определись, все ж большей частью ты рокер или эмо? Да хотя это и не важно.
Какую бы ты музыку не слушал, к какому течению б не относился, НО ты должен отстаивать свои взгляды, быть сильным, что телом, что духом , а не становиться "мальчиком для битья" или быть обыкновенным "позером", прикидываясь под маской "я не такой как все, за это меня все унижают, и никто меня не понимает".
 3 
13 января 2010, 21:55
Rape meа что обо мне? вам всё равно плевать... всем...
Кхм, Брюнетка, я не могу сказать что я эмо потому что их ну философия моей не соответствует.
Рокер с челкой, но это я тупо написал.

Вот именно... я наверное мальчик для битья (после этих слов у меня пропадает самоуважение больше не буду их писать). Я считаю себя не таким как все, не Дитя Индиго блин =)) Просто если я ударю кого из них вся стая быдла набросится на меня всеми вместе. Им пофигу кто там сильнее и у кого мышцы накачаней, они придумали что я "Лох" и теперь они будут так считать ещё очень долго.

И помните это вся школа. Нет ни одного неформала... я правду говорю.
 4 
13 января 2010, 21:56
Rape meа что обо мне? вам всё равно плевать... всем...
Я НЕ считаю себя не таким как все! Описался)
 5 
13 января 2010, 22:00
Тюльпан...."давай будем рисовать психоделику и корчит друг другу гримасы. давай покрасимся в зеленый. тебе ведь нравится зеленый......мы будем абсолютно нелепыми, но такими счастливыми...."
2 Rape me >школу поменяй, раз такое отношение. 2 Rape me >
 6 
13 января 2010, 22:07
Rape meа что обо мне? вам всё равно плевать... всем...
2 Тюльпан >что говорить родичам? они ж меня тоже ненавидят... и довольно сложно это... хотя это я думаю единственый выход 2 Тюльпан >
 7 
13 января 2010, 23:00
LeX2009...
Я думаю, что основная проблема не в том, что ты эмо (хотя и в этом тоже), а в том что ты "мальчик для битья" в представлении твоих одноклассников

Один раз "поломай" себя и просто и тупо дай в морду самому задиристому "гопо-рэперу", только главное, чтобы это был действительно удар, который если не отключит, то хотя бы расквасит сопатку в кровь, чтоб было наглядно и предельно ясно, что просто так тебя оскорблять нельзя.

Да, скорей всего после этого ты получишь сдачи, возможно изобьют очень чувствительно, но тем не менее в следующий раз будут знать, что могут отхватить, что ты не безответный организм и имеешь самоуважение!

Нужно отстаивать себя, особенно в классе, а смена школы - это просто побег от самого себя, т. к. в другой будет тоже самое, если ты , именно ты! не изменишь свое отношение к ситуации и происходящему!

а вообще удар нужно ставить, хотя бы для того, чтоб быть уверенным в себе
 8 
13 января 2010, 23:01
LeX2009...
надеюсь ясно изложил свою точку зрения
 9 
13 января 2010, 23:07
apple
Возможно, ты только относишь себя к данной субкультуре. Судя по описанию проблемы, ты пендовка. Так что тебе в первую очередь надо избавиться от подобных наклонностей. Когда то и я была такой.
Раз у тебя есть друзья, которые учатся в других школах, переходи туда. Потому что уже будет очень трудно изменить отношение к себе.
И рекомендую, почитай о пендовках. Многое изменится, многое поймёшь..
 10 
13 января 2010, 23:37
Rape meа что обо мне? вам всё равно плевать... всем...
apple
Вообще-то педовки, а не пендовки. Так или иначе, я заядлый посетитель луркморья, поэтому о них читал разумеется.
Судя из прочитаного по лурку, я не педовка.
Дело в том, что меня как назло ещё в 5 классе предки перевели меня оттуда где я учился раньше (нормальная школа) в эту помойку. Если кто знает слова Отрожка (хрень такая в воронеже), меня думаю поймут.

Lex2009
Вообще-то я не сопляк просто в этой школе они видят во мне сопляка... но смелости врезать какому-нибудь пидоргу из школы во мне всегда не хватало. не знаю... завтра у нас как раз труды а это для меня самый ужасный урок вот к чему всё это написал. может ЧЕМ-НИБУДЬ уйепать а не просто кулаком? Подойти вот так и врезать?

ну-ну...
 11 
13 января 2010, 23:40
Rape meа что обо мне? вам всё равно плевать... всем...
И ещё поясняю - по трудам и ф-ка у меня 3 с натяжкой (по ф-ка н/а) не потому что я играть не умею - хотя в тот же футбол почти и не умею (но кстати вообще я паркурил тем летом)... а потому что если и буду играть сразу посыпиться всякий бред вроде того, что меня последнего будут брать в команду или вообще бес причины начнут снова издеваться и собстно выгонят.

А на трудах я назло нашему учителю ничего не учился делать... мне это банально не будет нужно.
И кстати всем спасибо кто писал завтра посмотрим.
 12 
13 января 2010, 23:43
Great Nothing
2 Rape me > хм такую реакцию одноклассников следовало бы ожидать.
 13 
13 января 2010, 23:46
Rape meа что обо мне? вам всё равно плевать... всем...
Великое Ничего)))
Реакцию? я пытался нормально общаться с этим быдлом когда перешёл туда? какова же реакция? Чё за нашивки ты ей к пацанам неуважение проявляешь, чем гот что ли?
Чё это за группа чё она собой представляет!!!
 14 
13 января 2010, 23:46
Rape meа что обо мне? вам всё равно плевать... всем...
всмысле *чё гот что ли*
 15 
14 января 2010, 00:06
Great Nothing
2 Rape me > будь внешне как другие внутри оставайся собой и проблем не будет. Показывай себя людям так как они хотят тебя видеть. Если будешь показывать иначе агрессии , непонимания и злости по отношению к тебе не миновать.
 16 
14 января 2010, 00:10
Great Nothing
Я тоже не адаптирован в коллективе . Только меня не только не трогают но и не обзывают даже , а всё почему? Потому что это быдло хоть меня и не любит зато точно знает что если мне как нибудь серьезно досадить то после этого велика вероятность выйти из школы избитым)
 17 
14 января 2010, 00:25
Ваш доброжелательДевушка
Поверь, те кто над тобой издеваются не изменят своего отношения к тебе, даже если переоденешься, и т.п.. Они в любом случае найдут, как тебя уколоть. Я через это прошла, хотя у меня наверное полегче было. Меня оскорбляли, по другой причине. Дети действительно жестокие. Я всё перепробовала: и посылала, и дралась, и внимание не обращала, но никак. Хотя драться, надо признать, страшно. Я даже на карате записалась... У меня это прошло, как только все повзрослели (правда этого пришлось ждать лет 5...) и поняли, что за внешностью что-то большее. У меня начали налаживаться отношения с одноклассниками (говорили: где ж ты раньше была? С тобой весело), а когда перешла в новую школу, по семейным обстоятельствам, то всё стало отлично. Я нашла друзей, да и с одноклассниками повезло. Вот так.
Хотелось бы узнать, сколько тебе лет?
 18 
14 января 2010, 00:27
Ваш доброжелательДевушка
Кстати, когда врежешь, все начинают побаиваться. Но это действительно сложно-последствия могут быть....
 19 
14 января 2010, 00:43
LeX2009...
2 Rape me >
может ЧЕМ-НИБУДЬ уйепать а не просто кулаком

нет, "чемнибудь" можно и кокнуть чувака, а кулаком необходимо! правда если удар не поставлен, то могут быть проблемы

главное сила, злость и неожиданность

Кстати, когда врежешь, все начинают побаиваться. Но это действительно сложно-последствия могут быть....


в драке не думай о последствиях, голыми руками ты врядли кого-то убьешь, а всё остальное - побоку 100%, помни, что тебя щадить точно не будут

дерзай и удачи!
 20 
14 января 2010, 00:49
Ваш доброжелательДевушка
в драке не думай о последствиях

НО,НО! О последствиях надо думать в первую очередь! Можно нанести такие повреждения, что человек инвалидам станет, и родители всё жизнь будут выплачивать пенсию. Так что повторюсь: о последствиях надо думать!
Другой вопрос, человек, которому врезали, может ТАК разозлиться, что одного его бешенного вида будет достаточно, чтобы смыться. Я помню, меня были ударили, так я разозлилась так, что готова была его убить! Ну, в последствии, он трусливо убежал, а я пошла прикладывать лёд...


Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   18   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что делать, если вас укусила пчела, оса, шмель
Как сфокусироваться на работе, если у вас нет своего кабинета
Как важно знать иностранный язык (Продолжение)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru