Создаю группу |
|
Деловой мир
14лет
22 июля 2007, 14:39
|
Мы с моей подругой создаем группу.Нам нужны парнм и девчонки,умеющие играть на музыкальных инструментах,сочинять музыку и песни от 14 до 16 лет.так что кто в буДущем хочет стать богатым и знаменитым пишите!!!!!!! ::good:: ::sing:: ::commun::
Группа - это круто!!!!! |
Ищу музыкантов в Rok группу я сама вокалистка ищу барабанщика мы уже выступали в клубах!!!!. таких как Камчатка!. клуб музей Виктора Цоя. Прометей.![]() |
| Итак.. Привет всем!!! Итак меня зовут Ира.Мне 14 лет, несмотря на мой юный возраст, я создаю группу! В стиле поп-рок, ищу - гитариста(ку), бас - гитариста(ку), барабанщика(цу).(образование не обязательно,главное уметь играть)Можно попробовать создать что-то в стиле Аврил Лавинь,Tokio Hotel Я буду являться вокалисткой. Возраст 14-17, пол НЕ имеет значения! Для начала просто создадим группу затем запишем песни, а позже есть возможность выступать на некоторых концертах, если мы все подойдём к делу с важностью, то через 3-5 лет из нас реально может что-то получиться! Есть шанс проити на большую сцену, но для этого нужны старания. контакт - 389875129(ася) |
| Всем привет! мы создаем группу и нам нужны музыканты, все желающие обращайтесь в аси 483-607-152 460-997-450 431-511-421 а особенно нам нужны вокалисты и барабанщики... |
| Всем привет! мы создаем группу и нам нужны музыканты, все желающие обращайтесь в аси 483-607-152 460-997-450 431-511-421 а особенно нам нужны вокалисты и барабанщики... или по майлу mikavpleny@rambler.ru |
| ЧСоздай лучше панк ра к группу |
| Пытаюсь создать свою женскую рок-группу покруче Зёмы,НС и т.д. Давай взорвём сцену.Все вопросы задавайте на мыло webgirl86@list.ru |
Хочу создать поп-рок группу. Ищу людей. Есть кто из Гомеля?![]() |
| а зачем нада? понт такой? перед кем? полностью отдаться музыке? а зачем, если при этом потеряешь годы личной жизни? зачем идти в спорт, зачем идти в музыку? понт конечно есть, НО перед народом. а не перед любымым/ой, который/ая прикрасно будет понимать, что имеет до фига конкурентов и посему не имеет шансов.? жизнь - важнейшее соревнование, в котором состязаются в разных дисциплинах; умении следить за собой (фигура, одежда, прическа и т.д.), умении контролировать себя (характер) и многих других, и главной наградой в котором является личное счастье, ведь более высшей награды для человека нет. спорт помогает поддержививать фигуру, но не влияет на характер (моральный мир человека), и из него не так то просто уйти (отказаться от всех ентой славы и понта). и потом, занимаясь спортом, жизненные стремления бессмысленны, все равно найдется тот кто лучше тебя. музыка (некоторая!) улучшает характер, но плоховато влияет на визуальный вид человека [из нее не просто уйти,и цели человека также не правильны]. нужно совмещать все ето в жизни, не будучи при этом проффесионалом не в чем, но в то же время будучи намного счастливие их всех (проффесионалов в музыке, спорте) |
не дописал . в спроте и муз. стремления неправильные, всеравно рана или позна придется уходить из спорта и муз. а вот в личной жизни стремления самые главные. я например живу тем, что жду очередного дня, когда пойду в школу и увижу мою Наташку.. воть так воть. |
| Народ из Самары, кто хочет создать рок грппу... пишите 477603276...тут рзберёмся))) |
Друзья мои, я вокалистка-самоучка (в смысле, занимаюсь вокалом по самоучителю ), мне 16 лет, ищу единомышленников из Москвы, пытающихся создать рок-группу!!! Приветствуются молодые (14-18 лет), талантливые (или не очень ), энергичные и целеустремленные энтузиасты! Если в вас горит неугасающее пламенное желание играть качественную (со временем ) красивую рок-музыку, если вы готовы идти до конца, бороться и не сдаваться (даже если будет очень трудно), если вы трезво осознаете, что для всего требуются время и упорство, мы вам будем очень рады! Требования: терпимость к людям, желание стать лучше и не останавливаться на достигнутом, умение находить компромисс в любой сиуации, готовность поддержать товарищей по группе, имение, как минимум, фантазии, инструмента и слуха, наличие хотя бы одного дня (полного) в неделю для репетиций, непоколебимая вера в себя и в грядущий успех. Это предложение серьезное (достало,что все рушится после фраз "извини, дела...", "давай завтра...", "все равно ничего не получится...", "в другой раз,у меня похмелье..." и т.д. и т.п.), искателей быстрой наживы и славы прошу не обращаться. Я собираю вместе людей, готовых ко всему и не останавливающихся ни перед чем, желающих создать дружный, сыгранный коллектив с большими планами, заоблачными целями и радостными перспективами. Желающих просто поиграть в рок-группе ради понта также прошу не дергать. Играть панк-, эмо- и поп-рок отказываюсь! Мои контакты: моб. тел. 8-903-563-47-28, e-mail glampunk@rambler.ru, yellowlemon@yandex.ru |
| Всем привет!Я играю на гитаре,пою,пишу тексты.Также есть барабанщик.Хотелось бы создать свою группу...Приветствуются любые музыканты непрофессионалы и начинающие!Стиль можно обсудить потом,хотя это будет преимущественно рок .Народ,который готов тратить на группу время,пишите 457-662-352!Только Киев. |
КТО УМЕЕТ ИГРАТЬ НА BASS ГИТАРЕ![]() |
| Всем привет!!!мы создаем музыкально-танцевальную группу..все кто умеет танцевать,пишет музыку и вообще желает хоть чего добиться в жизни связаться с нами..возраст с 15-24..пишите на naidju@mail.ru или Maks88shystrui@mail.ru..будем рады!! |
| вот коры... Хотите быть похожими на "ранетки"??? тупизм... |
| всем привет мне 18 лет энергичный человечик могу немножко петь,в прошлом году закончил чколу по травбону(дудка почти)умею играть немного на гитаре,на ударных отучился 2 года закончил почти школу по бояну очень хочу хочу присоеденится к какойнибудь групе!!люблю музыку так что нужен звоните пишите всегда отвечу!!!спасибо 89031187475 саша |
| Привет всем!)Говорю все сразу)я не умею играть муз. инстр., только немного на гитаре)Зато пишу песни, кому интересно моя ася 461429752) |
![]() |
| ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ГИТАРИСТАХ ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО BOLDR@MAIL.RU |

Группа - это круто!!!!!
мы уже выступали в клубах!!!!. таких как Камчатка!. клуб музей Виктора Цоя. Прометей.

Наташку.. воть так воть.
