Мы с моей подругой создаем группу.Нам нужны парнм и девчонки,умеющие играть на музыкальных инструментах,сочинять музыку и песни от 14 до 16 лет.так что кто в буДущем хочет стать богатым и знаменитым пишите!!!!!!! ::good:: ::sing:: ::commun::
Привет всем....чёрт почитала все коменты и болдею кто то с Москвы кто то с укр а я мля в Литве тарчу и походу у меня нет никаких шансов создать группу.... |
Да уж почитала тут коменты ваши и болдею...кто то в Укрживет кто то в Москве а я в Литве этой сраной сижу...походуу меня нет шансов создать группу....!Я пою пишу песни мне 17 лет играю на гитаре но толку нет всё безполезно...! |
Понимаю тебя Марго. У нас в Астане никому РОК не нрависся!!! Блин, это так тяжело создать рок группу. Тяжелее на придумаешь. А готов и других странных людей в группу звать не хочется. Слушайте, если хто живет в Астане, хощет создать группу рокеров пищите не ленитесь, ведь некоторым людям без вас так тяжело... |
И ещё Марго не стоит отчаиваться. Скажи всем в школе, во дворе, о том, что ты хочешь создать группу. ПС: Счастье совсем рядом. |
Слышь, а как тебя зовут "кудесник"? И скажи свой маил. Я вот с челом одним переписываюсь, насчёт группы. Ничё вместа работаем над песнями. Возможно я тебя знаю... |
| хочу создат групу или присоединиться мне 16 живу в москве играю на сентезаторе если заинтересовала звоните 8 903 202 52 72 |
Приветик!Я Катя,15 лет.Я хочу петь в группе!Ребята!!!Возьмите меня к себе! Я хорошо пою! ПОЖАЛУЙСТА!!! |
| 2 Fate-Late > ХОЧУ ПЕТЬ В РОК-ГРУППЕ! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ! пИШУ ПЕСНИ И СТИХИ!!! Если заинтересовала звоните: 89065827777 |
| Звоните если понадоблюсь 89065827777 |
Меня давно здесь не было, приколллл... ха.... у меня есть в городе подруга она в группе поёт и хочет познакомить меня с ещё одними отпадными ребятами, кому интересно отпишитесь. Мечты сбываются. |
а что за стиль музыки |
| А ты чо наехал alexxxz3? Стиль рок.( ещё такой смайлик поставил, что можно не то подумать.) |
| Ребят! Я тоже в рок-группе хочу петь!!!!!!!!!! Пою хорошо, пишу стихи, безумно люблю музыку)))))))))ааааааааааааа помогите дорогие мои. Это моя мечта!!!!! |
| Всмем привет, мне 16 лет и я хотел бы найти единомышленников чтобы играть что-то наподобие lacrimosa, ну или вообще такой симфо метал с уклоном в готику) музыку и тексты я пишу сам, опыт игры в группе тоже имеецца) играю я на басу, но и на электро впринципе тоже могу. в общем если кого то это интересует, пишите в аську 236374969, там пообщаемся оО |
| ах да, место дислокации - северная столица) |
| САМАРА!!! НАрод, который живёт музыкой, не может без неё... пишите 477603276... и PinkMon@rambler.ru возможно эо ваше светлое будущее))) |
| Я тож играю на электро гитаре, пою, сочиняю стихи, ну уже начала барабаны осваивать.... Я ушла из своей группы, т.к. я живу музыкой и роком, для меня это жизнь, а они только собой и как бы только стать супер звездами. Я хочу в группу, где ценят людей и музыку. Если есть такие напишите мну на майл rebelgirl@mail.ru |
| Нужны начинающие музыканты!!!!Стиль готика,рок,метал,панк,эмо,короче все,кроме рэпа и попсы.Киев |
2 помпошка > Привет.Очень хочу создать рок-группу.Я-вокал  |