ok Создаю группу
Главная / Вопрос-ответ / Деловой мир / "Создаю группу..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Создаю группу

Деловой мир
Nas'ka
14лет
22 июля 2007, 14:39
 
Мы с моей подругой создаем группу.Нам нужны парнм и девчонки,умеющие играть на музыкальных инструментах,сочинять музыку и песни от 14 до 16 лет.так что кто в буДущем хочет стать богатым и знаменитым пишите!!!!!!! ::good:: ::sing:: ::commun::
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   24   |   »

 41 
11 ноября 2007, 20:51
МаргоЯ обычная рок деученка...люблю веселится пишу песни играю на гитаре уже написала музыку к некоторым своим песням!Ненавижу школу и ментов....ну вот и всё крч..!)
Привет всем....чёрт почитала все коменты и болдею кто то с Москвы кто то с укр а я мля в Литве тарчу и походу у меня нет никаких шансов создать группу....
 42 
11 ноября 2007, 20:53
МаргоЯ обычная рок деученка...люблю веселится пишу песни играю на гитаре уже написала музыку к некоторым своим песням!Ненавижу школу и ментов....ну вот и всё крч..!)
Да уж почитала тут коменты ваши и болдею...кто то в Укрживет кто то в Москве а я в Литве этой сраной сижу...походуу меня нет шансов создать группу....!Я пою пишу песни мне 17 лет играю на гитаре но толку нет всё безполезно...!
 43 
13 ноября 2007, 09:38
Fate-LateМузака - итс май лайв!
Понимаю тебя Марго. У нас в Астане никому РОК не нрависся!!!
Блин, это так тяжело создать рок группу. Тяжелее на придумаешь.
А готов и других странных людей в группу звать не хочется.
Слушайте, если хто живет в Астане, хощет создать группу рокеров пищите не ленитесь, ведь некоторым людям без вас так тяжело...
 44 
13 ноября 2007, 09:41
Fate-LateМузака - итс май лайв!
И ещё Марго не стоит отчаиваться. Скажи всем в школе, во дворе, о том, что ты хочешь создать группу.
ПС: Счастье совсем рядом.
 45 
27 ноября 2007, 17:09
"Кудесник"Привет ребята, я вот тоже хочу на эстраду!мне 18, пишу песни, хочу петь, если интерестно пишите, может пообщаемся, хотябы!!!!!! кстати я из Тулы!
 46 
28 ноября 2007, 15:06
Fate-LateМузака - итс май лайв!
Слышь, а как тебя зовут "кудесник"? И скажи свой маил. Я вот с челом одним переписываюсь, насчёт группы. Ничё вместа работаем над песнями. Возможно я тебя знаю...
 47 
30 ноября 2007, 21:19
Aleksandra
хочу создат групу или присоединиться мне 16 живу в москве играю на сентезаторе если заинтересовала звоните 8 903 202 52 72
 48 
9 декабря 2007, 12:33
Тайра
Приветик!Я Катя,15 лет.Я хочу петь в группе!Ребята!!!Возьмите меня к себе! Я хорошо пою! ПОЖАЛУЙСТА!!!
 49 
9 декабря 2007, 15:14
Викусик!!!Прикольная девчонка! ПОЮ! ПИШУ СТИХИ И ПЕСНИ!
2 Fate-Late > ХОЧУ ПЕТЬ В РОК-ГРУППЕ! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ! пИШУ ПЕСНИ И СТИХИ!!! Если заинтересовала звоните: 89065827777
 50 
9 декабря 2007, 15:19
Викусик!!!Прикольная девчонка! ПОЮ! ПИШУ СТИХИ И ПЕСНИ!
Звоните если понадоблюсь 89065827777
 51 
19 декабря 2007, 08:11
Fate-LateМузака - итс май лайв!
Меня давно здесь не было, приколллл... ха.... у меня есть в городе подруга она в группе поёт и хочет познакомить меня с ещё одними отпадными ребятами, кому интересно отпишитесь.
Мечты сбываются.
 52 
19 декабря 2007, 14:12
alexxxz3
а что за стиль музыки
 53 
2 января 2008, 13:10
Fate-LateМузака - итс май лайв!
А ты чо наехал alexxxz3? Стиль рок.( ещё такой смайлик поставил, что можно не то подумать.)
 54 
21 января 2008, 14:34
Loraineжить не могу без музыки))))))))музыка - это мое все!!!!!!
Ребят! Я тоже в рок-группе хочу петь!!!!!!!!!! Пою хорошо, пишу стихи, безумно люблю музыку)))))))))ааааааааааааа помогите дорогие мои. Это моя мечта!!!!!
 55 
25 января 2008, 16:32
Jane_Doeы?
Всмем привет, мне 16 лет и я хотел бы найти единомышленников чтобы играть что-то наподобие lacrimosa, ну или вообще такой симфо метал с уклоном в готику) музыку и тексты я пишу сам, опыт игры в группе тоже имеецца) играю я на басу, но и на электро впринципе тоже могу. в общем если кого то это интересует, пишите в аську 236374969, там пообщаемся оО
 56 
25 января 2008, 16:33
Jane_Doeы?
ах да, место дислокации - северная столица)
 57 
27 января 2008, 19:08
mONAЯ ОНА САМАЯ)))
САМАРА!!! НАрод, который живёт музыкой, не может без неё... пишите 477603276... и PinkMon@rambler.ru возможно эо ваше светлое будущее)))
 58 
10 февраля 2008, 16:59
помпошка
Я тож играю на электро гитаре, пою, сочиняю стихи, ну уже начала барабаны осваивать.... Я ушла из своей группы, т.к. я живу музыкой и роком, для меня это жизнь, а они только собой и как бы только стать супер звездами. Я хочу в группу, где ценят людей и музыку. Если есть такие напишите мну на майл rebelgirl@mail.ru
 59 
19 февраля 2008, 16:16
...Всем привет!Я играю на гитаре,пою,пишу тексты
Нужны начинающие музыканты!!!!Стиль готика,рок,метал,панк,эмо,короче все,кроме рэпа и попсы.Киев
 60 
29 февраля 2008, 11:36
Таня)Я из Москвы.Мне 14.Я-вокал
2 помпошка > Привет.Очень хочу создать рок-группу.Я-вокал


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   24   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Кормление грудью в течение года снижает вероятность рака молочной железы на треть
Кофеин будит только жаворонков
Лишний вес повышает риск возникновения астмы у детей



© 2003-2026 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru