ok Как убрать в виндовс 10 всякие напоминания
Главная / Вопрос-ответ / Деловой мир / "Как убрать в виндовс 10 всякие напоминания..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как убрать в виндовс 10 всякие напоминания

Деловой мир
totka
13 августа 2018, 12:51
 
У меня, как поставили виндовс 10 то теперь часто выскакивают вовремя работы разные окна, то говорит, что не мешало бы обновить, то пишет, что какие то там вирусы были удалены и заблокированы, то еще что то предлагает. Вообщем постоянно тычет мне разные окна со всякими предложениями. Мне это так уже надоело. Можно ли как то убрать подобного рода уведомления в этом виндовсе. А то уж есть желание его убрать и поставить обратно седьмой вариант.
 1 
15 августа 2018, 18:29
Vortex24
Обновить, обычно не всплывают сообщения от системы, как и от вирусов. Возможно это уведомления как раз таки плохих программ, которые хотят установить к вам еще больше таких же для рекламы. Уже не 1 год на 10 системе, и возвращаться на 7 нет желания. На уровне системы, все обслуживается автоматом. Попробуйте найти форум программистов и там описать проблему с скриншотами этих уведомлений, как раз и поймете что это.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Калий. Вы просто обязаны это помнить
Переедание после 70 может ускорять потерю памяти
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Начало)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru