ok У меня сегодня удалили аккаунт на YouTube...
Главная / Вопрос-ответ / Деловой мир / "У меня сегодня удалили аккаунт на YouTube......"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

У меня сегодня удалили аккаунт на YouTube...

Деловой мир
Димка555
9 апреля 2011, 21:38
 
У меня сегодня удалили аккаунт на YouTube,было 500 друзей,400 подписчиков,200530 просмотров видео было...обидно очень...что теперь делать? Всего 2 месяца провёл с аккаунтом...были предупреждения с авторскими провами...пи*ец полный кароче... и что дальше делать? Переключатся на Rutube? Эх...жаль мой родный аккаунт YouTube...как друзья родные мы были...кто нибудь лишался такого во же случая? YouTube вообще на авторских правах съехал... Теперь даже и не знаю что и делать без YouTube...всё время там проводил...
 1 
9 апреля 2011, 21:39
йа
Остается мыло и веревка
 2 
9 апреля 2011, 21:52
Димка555
2 йа > Наверно...
 3 
10 апреля 2011, 00:14
Urri"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам"
2 Димка555 > А что ж вы хотели, милейший?! Ютуб - ЮЭсЭй-евский проект. В Штатах с авторскими правами дела обстоят очень строго, что, в общем-то, и понятно. Вот вы сами, молодой человек, скажите, если бы вы были причастны к миру кино, например, в качестве режиссёра или продюссера, то не показалось ли вам несправедливым то, что ваш новейший фильм, только что вышедший в прокат, уже доступен для просмотра и скачивания в сети? При этом учитывайте, что каждый скачавший и просмотревший этот этот фильм - это потерянный зритель кинозалов, а значит, потерянные деньги за билет, часть которых должна была перекочевать в ваш карман. В глобальных масштабах, вы в итоге недосчитаетесь каких-нибудь пары-тройки десятков жалких миллионов долларов. Нужна вам будет такая "щедрость"?
Другими словами, в любой продукт, в т.ч. интеллектуальный, его создателем вкладываются время и усилия, т.е. труд. А любой труд, как известно, должен быть оплачен.
 4 
10 апреля 2011, 00:24
Okami
Заслужил
 5 
10 апреля 2011, 10:32
Димка555
2 Urri > Ну да,всё правильно
 6 
10 апреля 2011, 13:36
Urri"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам"
2 Димка555 > Не расстраивайтесь, юноша! )) Пока ещё существует мега-помойка - ВКонтакте, где на авторское право и на другие какие-либо права откровенно плюют с высокой колокольни и где любой желающий может выложить любой продукт от детской порнографии и сцен пыток и избиений, до новейших блокбастеров, только что вышедших в прокат.
З.Ы. Торрент-трекеры тоже пока ещё никто не отменял.
 7 
9 ноября 2015, 13:21
Werowolfгром
ну это бред ребята я так же могу сказать что авторские права принадлежат мне а доказательства то где мне их никто не предоставил почему?
 8 
30 марта 2016, 13:01
Пуля
Нужно было слушаться предупреждений...У меня тоже много видео удалили, жалко, на компьютере они не сохранились.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: 2,5 миллиона птиц уничтожено в Мексике
Уровень выживания при самой распространённой форме лейкемии достиг 90 процентов
Годовщины свадеб: что дарить. Часть 2



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru