ok Авиация
Главная / Вопрос-ответ / Деловой мир / "Авиация..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Авиация

Деловой мир
Anna*
13 января 2012, 21:38
 
Где можно учиться, чтобы потом работать в аэропорту на высокоплачиваемой должности?хочется быть поближе к самолетам, но только не стюардессой Там например дистпетчером..не знаю...вообще какие есть профессии в этой сфере?
 1 
14 января 2012, 01:33
FreeRun«А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую бо
гугл в помощь
 2 
14 января 2012, 10:20
Anna*
2 FreeRun > Я везде искала, хочется вас услышать
 3 
14 января 2012, 11:38
Urri"...and the bit goes on"
2 Anna* > Вспомнился анекдот. Бизнесмен в аэропорту заходит в туалет. Там уборщик драит писсуар. Мельком глянув на него, бизнесмен узнает закадычного друга детства.
- Витек!
- Андрюха!
- Витек, как тебя угораздило-то? Я вот, видишь, теперь банкир, в Лондон на переговоры лечу. Давай я тебя вытащу отсюда, пристрою, будешь как белый человек: лимузины, яхты, бабло лопатой?!
- Не, Андрюх... Предать АВИАЦИЮ... Ни за что!!!

Ну, а если серьезно, у меня знакомая служит в аэропорту метеорологом. Работой довольна весьма, хоть и зарплата не гигантская - у летного состава з/п больше в разы (пилоты, например, получают около 100 тыров, бортпроводницы - 60 ). А заканчивала она географак местного универа, по соотвктствующей специальности.
 4 
15 января 2012, 16:48
Anna*
А только в Москве хороший институт?
 5 
15 января 2012, 23:31
Urri"...and the bit goes on"
2 Anna* > Казанские мы ))
 6 
16 января 2012, 11:56
Anna*
2 Urri > ну может быть вы что то знаете

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Дизельные выхлопы влияют на вероятность возникновения рака легких
1 из 13 беременных употребляют алкоголь
Пряности полезны для сердца



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru