ok Хватит ли сил?
Главная / Вопрос-ответ / Деловой мир / "Хватит ли сил?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Хватит ли сил?

Деловой мир
Darth_Vader
Живу в Москве
27 июля 2010, 15:22
 
Тут пытаюсь решить проблему: идти или не идти на подготовительные курсы (для ВУЗа). Просто стоит это недешево, да и мысль есть - может и сам справлюсь?
Сейчас в 11-й пойду, там готовиться, книжки по подготовке покупать, может этого хватит для успешного поступления? Может у кого есть опыт?
 1 
27 июля 2010, 15:25
Darth_VaderЖиву в Москве
Некоторые говорят и это правда, можно ходить, ходить на курсы и завалить все равно, а можно и наоборот.
Я выбрал ВУЗы с предметами, которые я плохо знаю (физику и математику), но решил добиться своего и поступить. Очень надеюсь на успех))
 2 
27 июля 2010, 17:25
UrriГде Кнопка?
2 Darth_Vader > Подготы - вещь весьма и весьма полезная. Хотя бы потому, что готовить вас будут преподаватели ВУЗа и уровень их преподавания существенно отличается от школьного. Во-вторых, проводя время в стенах ВУЗа, ты психологически будешь более уверен в своих силах.
А вот то, что ты выбрал профиль в котором мелко плаваешь - это не есть гуд. Если уж за годы учебы в школе тебе не привили интерес к точным наукам, вполне может быть, что в ВУЗе ты эти науки просто возненавидишь. Стоит ли насиловать себя? Может, попробовать гуманитарную стезю?
 3 
27 июля 2010, 19:19
top_secretзачем я должна нервничать,если бог не наградил кого-то умом? !!!
2 Darth_Vader > бессмысленная трата денег,знаю по себе.Если ты не знаешь материал,то за год не выучишь его на отлично.Если что-то знаешь,то можно и книжками подтянуться.
 4 
27 июля 2010, 19:41
Rock'n'roll
я без курсов поступил

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Дети и «проблема подросткового возраста»
Тренировки с утяжелениями могут помочь при болезни Паркинсона
Что делать, если вас укусила пчела, оса, шмель



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru