ok Не могу определиться!((
Главная / Вопрос-ответ / Деловой мир / "Не могу определиться!((..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Не могу определиться!((

Деловой мир
Darth_Vader
Живу в Москве
19 мая 2010, 21:08
 
Мне уже 17, заканчиваю 10 класс.
Не знаю про каждого, но вроде все знают, куда идут (институты, колледжи и т.п.), ну и кем будут потом.
Со мной все х*рово(( У меня нет талантов (всего по чуть-чуть, чего-то больше, чего-то меньше), есть интересы, НО: я совершенно не имею понятия, что мне БОЛЬШЕ ВСЕГО нравится и собственно, куда идти. А уже остался только 11 класс. Что делать?
 1 
20 мая 2010, 15:15
Вне_игрыДетство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда.
еще целый год впереди. Это очень много. Думай постепенно, разжевывай каждую информацию, ходи в институты, разговаривай с людьмы, брошурки, газеты, сайты. На самом деле очень многие выпускники при внешней спокойности понятия не имеют "а верно ли они выбрали профессию". И многих это очень мучает. По себе знаю. Все взвесь. НЕ ТОРОПИСЬ! Времени год целый! Я за пару месяцев решила до поступления, и не жалею. Но ты так не делай, щас егэ, готовиться за пол года как минимум надо. Поэтому хоть приблизительно знай, в какой сфере тебе экзамены нужно сдавать, а с факультетами в любой момент можно определиться. Вообщем, слушай сердце и мирись, конечно же, с неприятными обстоятельствами которые могут возникнуть. Учись~~
 2 
23 мая 2010, 18:16
Darth_VaderЖиву в Москве
Была и есть довольно серьезная мысль(но не продуманная до конца по незнанию нужных навыков для этого) - пойти куда-нибудь в ФСБ или , не знаю, в ФМС - так хочется навести порядок со всеми этими талибами и таджиками (из-за терактов и т.п.), прямо жуть. Даже не знаю.
 3 
27 мая 2010, 00:53
Saniдовольно своеобразная....но толку мало....
2 Darth_Vader > ты знаешь это все конечно и круто. но ты видимо мало сталкивался с этим.
мож ты конечно такой и честный но система поглощает!а фсбшники хоть конечно в некотором роде и наводят порядки..все-таки они получше чем менты.
но теже самые блатные у них правила и запросто могут отправить запугать не нужных людей. захватить какой заводец... ну и т.д хотя конечно тоже защищают и охраняют порядок и служба трудна и опасна. но коррупция свое дело делает а до начальства допускают тех кто закрывает глаза на некоторые вещи!или наоборот нормальных людей начинают запугивать!а начальство скажет и все приказ - против не попреошь!
ДА И подготовка там нужна спортивная навыки борьбы и т.д хотя по блату берут и хиляков только сажают на теплые места чтоб без особых происшечствий!
А ЧЕМ тебе эти таджики помешали людям есть нечего так они на заработки приезжают. конечно кроме тех которые промышляют криминалом!делают дороги идутв дворники в уборщиками. и отсылают домой где у них там есть нечего!Идетей много!
лучше бы думали как лужкова спихнуть и посадить вместе с его женой которая весь строительный бизнес под себя подмяла!только ведь этого никогда не будет! а едут суда эти таджики потому что как раз служба фмс плохо работает!денежку в карман засунут и делают вид что ничего не видят. а если бы такой коррупции не было то и не сунули то бы нос незаконно эти эмигранты! а то что по телеку показывают.... ну надо же для отчета показать что типо нет мы дело делаем. ты бы еще госнаркоконтроль обозначил!ведь все всё знают но ничего не делают так пешек иногда ловят для показухи и для отчета высшим органам и чинам а так там вообще полный блатняк!хотя честные тож бывают но их там посылают на верный захват. а так посылают своих те денежку возьмут и все!
ИЗВИНИ МОЖ НЕ СОВСЕМ ПО ТЕМЕ ПРОСТО НАБОЛЕЛО!
а так постарайся выбрать тоо что тебе ближе! 2 Darth_Vader >

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
15 секретов здорового секса
Закаливание взрослых
Почему утром трудно просыпаться



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru