про ЕГЭ... |
|
Деловой мир
5 февраля 2009, 15:38
|
СКАЖИТЕ МНЕ КТО МОЖЕТ: я в 10 классе... я совсем запустила алгебру, ещё с 5 класса...
и не знаю что делать, боюсь ЕГЭ. И думаю ходить ли к репетитору?! и когда лучше ходить в 10 или в 11 классе...??? (мне так кажеться, что если я буду ходить сейчас в 10 классе, то потом к 11-тому всё забуду....посаветуйте что нибудь, пожалуста...
и не знаю что делать, боюсь ЕГЭ. И думаю ходить ли к репетитору?! и когда лучше ходить в 10 или в 11 классе...??? (мне так кажеться, что если я буду ходить сейчас в 10 классе, то потом к 11-тому всё забуду....посаветуйте что нибудь, пожалуста...
1
РолериЯ удивляюсь, Господи, Тебе, поистине — кто может, тот не хочет. Тебе милы, кто добродетель корчит, а я не умещаюсь в их толпе. Как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес!
бегом к репетитору! ЕГЭ нельзя сдать, даже если хорошо знаешь школьную программу, потому 4то 4асть С намного сложнее. А в прили4ных вузах С решающая. |
2
BuL1FAr(music)TRANCE(gives me the strenght; allways)|saved by Rap(to battle, you must create your own arch of the life laws)*неисправимый романтик
| аффтар: мне говорили что за даже за ДВА года нереал нормано выучиться у репетитора |
| а что если не пойду к репетитору...(всё равно толку нету) |
| если есть мозг то реально + репетитор хороший и правельный ибо фсе они уат по разному и каждому товарисчу нужен свой подход.но года не хватит лучше два |
5
РолериЯ удивляюсь, Господи, Тебе, поистине — кто может, тот не хочет. Тебе милы, кто добродетель корчит, а я не умещаюсь в их толпе. Как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес!
2 Я)))котёнок... > Ну тогда убей себя об стену.![]() |
| а мне как быть? мне не дадут в универ поступить, в армию заберут. я щас на 2 курсе и у нас нет общеобразовательных предметов, учиться мне еще 2 года+год армии(если не 3) яж ваще не бум-бум буду, ну математику я нагоню, сетаки олимпиады выигрывал республиканские, а вот остальные предметы ваще хз как. |
| а чё если я вобще не пойду к репетитору, то что? мне поставят два в атестат? может не будут ставить!? 3 пойдёт... |
да ты не парься))))егэ это шляпа)))) я с 5 класса запустил все!!)))) я неумею складывать дроби)))честно неумею))всякие синусы с косинусами считать тоже не могу))) но я сдавал 7 ЕГЭ)))и все сдал!!! учусь в университете))) просто возьми на экзамен телефон, и потом выходи в туалет и звони знакомым и диктуй задания, через час снова выходишь в туалет, и тебе ответы диктуют))) |
| 2 Ronaldo > из-за таких как вы нормальные люди из нормальных учебных заведений рискуют остаться за бортом со своими НАСТОЯЩИМИ знаниями 2 Я)))котёнок... > в аттестат ставят среднюю арифметическую за 10-11 класс, егэ сдают для института, потому что в институт принимают не по аттестату а по сертификатам с балами по егэ |
| Киви > если у них настоящие знания, то почему они написать не могут??)) то чему учат в школе, в жизни почти не пригодится.....(читать писать научили и спасибо) я думаю тебе в 30 лет, когда ты будешь работать к примеру начальником по продаже цветов, тебе не пригодится синус с косинусом)))или какая нибудь химическая формула=)) |
| 2 Ronaldo > написать они могут, но этим людям несколько обидно, когда в институте они, спавшие бывало и по 3 часа в сутки из-за учебы, стоят в одном ряду с людьми, которые 'дроби складывать не умеют', но запросто списали-купили. Кстати щас с ЕГЭ халява заканчивается, по математике уже отменили часть А и еще чего-т колдуют |
| И кстати про '2 в аттестат'- вместо 2ки ставили тройку кажется год назад, сейчас выставляют те балы, которые есть |
| 2 Ronaldo > Ошибаешься, милейший. В жизни всегда найдется место, куда можно приложить свои школьные знания. Приведу пример. Лет десять назад работал я в одном небольшом ООО оператором станков с ЧПУ (числовое программное управление). Директор наш считал совершенно ненужным держать в штате такого сотрудника, как программист. Благо, что до поры до времени сложноконтурных деталей в производстве не было. Но настал тот момент, когда наш руководитель решил замахнуться на более серьезные заказы. Одним из таких заказов был поршень дизельного "Камаза". Кто его видел, тот знает, что на торце этого поршня имеется такая хитрая штука, как рассекатель впрыскиваемого дизтоплива. Так вот, чтобы расточить этот самый рассекатель, требуется составить программу для станка, где необходимо было указать опорные точки траектории движения инструмента. Точки эти представляли из себя координаты перехода одной кривой в другую: окружности одного диаметра против часовой стрелки - в окружность другого диаметра по часовой стрелке в секторах менее 90 градусов, окружности - в касательную прямую и т.п. Все значения - с точностью до тысячной доли мм. Вот тогда я мысленно поблагодарил нашу школьную математичку, за те знания тригонометрии, которые она вдолбила в наши пустые головы. Ибо за пол-дня станки мои уже давали новое изделие... А ты говоришь, "читать-писать". |
| Всё ты точно не забудешь, поэтому начинай с 10 класса заниматься. Будет легче в 11, т.к. часть материала ты уже будешь знать. |

ЕГЭ нельзя сдать, даже если хорошо знаешь школьную программу, потому 4то 4асть С намного сложнее. А в прили4ных вузах С решающая.
да ты не парься))))