ok Вопрос-ответ - Питание
Главная / Вопрос-ответ / Питание
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   |   »

Как сбросить вес

Питание
Boom
16 лет
25 мая 2013, 16:07
 
При росте 169 мой вес 60 кг. Родные и друзья говорят, что выгляжу на килограмм 55-57, но не 60. Обхват груди 83, талия 61, бедра 90. Раньше занималась спортом, потом ушла. Хожу на физ-ру 3 раза в неделю и дома иногда приседаю, качаю пресс и на скакалке прыгаю бывает . Хочу сбросить кг 4-5.
Можете кто-нибудь подсказать, как это сделать?
Или может быть этот вес из-за того, что кости тяжелые или мышцы.
В том году после лета весила 56 при таком же росте, а сейчас 60((((
Всего ответов: 5 ( Boom ). Все ответы |

Дать ответ

Здраствуйте, меня интересует ваше мнение...
Мне 20 лет, мой рост 190 см, вес 111кг.
Хочу набыть спортивной фигуры, начал занематся дома с гантелями, часто отжимаюсь. Занемаюсь уже около 4-х месяцев, скинул примерно около 4 кг.
Но мой жирок уж очень долго и неохотно покидает меня, мишцы у меня присутствуют даже не плохие, но из-за жирового слоя их не особо видно.
Мой знакомый мне посоветовал избегать большого количества углеводов и холестирина и Гейнер (Германский) с меньшим содержание углеводов!!

Я также собераюсь начать бегать... Насчёт гейнера боюсь, не поправлюсь ли я от него и стоит ли мне его вообще принимать???

Зарание всем благодарен за комментарии!
Всего ответов: 16 ( oleg92 ). Все ответы |

Дать ответ

таблетки

Питание
Loney
2 мая 2013, 18:35
 
какие таблетки помогают похудеть и чтобы все безвозвратно,какие противопоказания? я не могу себе отказать в еде,я толстая и хочу похудеть,мне не нужны ваши лекции о вреде,я знаю на что иду.
Всего ответов: 1 ( Чупакабра ). |

Дать ответ

Как поправится?

Питание
Викуся
Люблю себя
31 октября 2006, 17:08
 
Мне 14,я вешу 39.Очень хочу поправится,но как.Есть много не люблю.Подскажите...
Всего ответов: 160 ( Линавета ). Все ответы |

Дать ответ

Набрать вес (Парень)

Питание
Fozzy
{!0_0!}
17 ноября 2012, 14:51
 
В общем набрать вес вот пытаюсь , но без результатов 16 лет (не пью не курю , спорт на первом месте) хожу в тренажерный зал . Но вот заметил что после того как начал ходить туда кушать стал намного больше , так как стал появляется аппетит. Так вот , вес держится на месте, но мне этого мало, потому как я дрищь судя по разговорам окружающих. Помогите идеями.
Всего ответов: 1 ( Gagon12 ). |

Дать ответ

КАК НАЬРАТЬ ВЕС !!! НЕ ХУДЕТЬ А НАОБОРОТ !!!

Питание
тощий
ну очень худой
30 декабря 2007, 03:03
 
дамы и госпада, особенно девушки милые вы все знаете о том как набрать вес !!! у меня злая проблема...
рост 174, вес 55 и енто при моих 18ти годах !!! я ужасно худой... питаюсь очень жирной пищей и очень много хлебобулочного и сладкого... и нихера.. результата 0... встану на весы и УРА 56 !!! я набрал целый кило... после похода в туалет и повторного взвешивания я понимаю что я неудачнег и весь свой КГ оставил в унитазе !!! спортом не занимаюсь, т.к. компьютерщик то восновном сидячий образ жизни ... ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПОТОЛСТЕТЬ !!!
ну помогите кто нить а то я просто наложу на себя руки, так как от ентого меня все щитают лохом, девушки говорят "отвали дистрофик" как так можно жить ?
Всего ответов: 23 ( Disa ). Все ответы |

Дать ответ

Можно ли в 15 лет сидеть на диете?И что ВЫ посоветуете?Является вес 58кг в 15лет нормой?Как избавиться от комплекса "толстухи"?Кстати,мой рост-168см.
Всего ответов: 128 ( nastyazhilkova ). Все ответы |

Дать ответ

Достаточно ли?

Питание
Наюсонька
23 сентября 2012, 13:47
 
Тут такое дело. Мне нало скинуть 2 кг. Диеты не принимаю! А я буду заниматься спортивными современными танцами и плаванием. Плавание - з раза на неделю, а танцы - 2. Плюс хожу школу с тяжелым портфелем. И Физра у нас серьёзно. Потом ещё занисмаюсь у себя дома на турнике. Как вы думаете, похудею? И при этом без диет?
Всего ответов: 5 ( Наюсонька ). Все ответы |

Дать ответ

Как убить аппетит?

Питание
Renesme
23 февраля 2009, 21:52
 
Просто я мало ем, но иногда ночью тааааак хочеться подобраться к холодильнику... и с этим тяжело бороться Может, есть какой-то способ убавить ночной аппетит?
Всего ответов: 31 ( A&T ). Все ответы |

Дать ответ

Всего ответов: 5 ( Моральный урод ). Все ответы |

Дать ответ

медлено росту

Питание
катюха
9 мая 2007, 18:12
 
помогите мне!!! мне летом будет 14. у меня рост 156. я за 2 года выросла на 1.5-2 сантиметра!!! как можно ускори рост? возможно я бы не переживала бы так если бы у меня был нормальный размер ноги а у меня он34.5!!! каблук не купишь.... помогите мне пожалуйста
Всего ответов: 27 ( ** ). Все ответы |

Дать ответ

вопрос ниже

Питание
katyushka
18 июня 2012, 21:37
 
люди что делать? у меня вообще нет аппетита. я бывает ни ем по 1 или 2 недели если небольше. мне 16 лет.. вес у меня недостигает 50кг. я постоянно пью только чай ем вообще редко. помогите умоляю вас.
Всего ответов: 10 ( Дина. ). Все ответы |

Дать ответ

к
Всего ответов: 4 ( Ритка ). Все ответы |

Дать ответ

Как похудеть в 16 лет(М)

Питание
niker19
4 мая 2012, 00:03
 
Мне 16 лет. Парень. у меня 90кг. рост 179см.Веду активный образ жизни. Занимаюсь боксом, турники.не могу похудеть, вес на месте. жир свисает. хочу летом упорно заняться собой.есть какие то советы?как питаться?может быть есть хорошие упражнения для сгонки жира?
Всего ответов: 2 ( Urri ).

как вам моя диета?

Питание
Мууурка
17 марта 2012, 17:18
 
Я не мучаю себя голодом,я по утрам ем что хочу,но в малых колличествах,днем 2 половника супа, ближе к 6 - 2 яйца,кефир,ну или что - то подобное. При этом делаю кучу упражнений,заматывая места,которые хочу уменьшить пленкой. как вам? что бы вы добавили к этому,что бы убрали?
Всего ответов: 17 ( LaraCroft ). Все ответы |

Дать ответ

Мне 13 лет рост 159, вес 49, но мне кажется что я толстая как можно похудеть побыстрее и без вреда здоровью?
Всего ответов: 1 ( Ритка ). |

Дать ответ

не знаю что и делать, живём с парнем вместе пол года, не так давно переехали от него ко мне. Но он очень часто уезжает кушать к себе домой! Мама его безусловно готовит вкусно, у нас в семье всё совсем по другому - и часто при готовке - то я то мама, он говорит - что то нетак то это не так - то у них по другому это готовится. Меня уже всё это начинает бесить. Я никогда раньше ни с кем не жила, я потсоянно стала готовить-раньше очень редко, и вроде бы не ГО*но получается, я так хочу чтоб меня похвалили или подбодрили, спасибо с удовольствием сказали -хвалит меня только мама, а спасибо и вкусно всегда говорит мамин муж, а мой это делает так редкО, чаще когда поругаемся или я ему выскажу что мне это неприятно. Руки опускаются, я стараюсь но не вижу благодарости, готовлю уже просто так для всех, просто чтоб ели. В очередной раз узнаю, что сегодня "он опять кушал дома - там же варенички со сметанкой!" И что мне делать? готовить эксклюзивы с интернета? хочу как то изменить отношение ко всему этому! когда я жила у него, я тоже готовила, просто реже и кушалось всё, но всегда звучало -у мамы вкусней, обидно до слёз(

Дать ответ

Хочется есть и есть:о

Питание
Lavix
9 марта 2012, 17:02
 
Последние несколько дней у я очень много ем, вроде только поем как обчно, через 10 минут опять хочется, прям как и не ела Оо
Что это такое?
Это пройдёт?
Всего ответов: 4 ( 134251 ). Все ответы |

Дать ответ

Блин нужны советы..
Всего ответов: 1 ( Урод ). |

Дать ответ

Помогите

Питание
Мууурка
17 марта 2012, 00:08
 
Сижу на диете уже неделю. Не могу мучительно это для меня. При этом я делаю упражнение(качаю ноги,живот) но сегодня я растянула ладышку. теперь не могу упражнятся физически. Может какой нибудь еще массаж помогает как нагрузки или еще что - то? Не хочу останавливаться,похудеть надо срочно!
Всего ответов: 1 ( Урод ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
ТОП 5 профессий, понижающих сексуальную активность мужчин
5 неожиданных способов как собака улучшает здоровье своего хозяина
Возрастные изменения сосудов и потребление кальция



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru