ok А можно ли заказывать хорошую готовую еду?
Главная / Вопрос-ответ / Питание / "А можно ли заказывать хорошую готовую еду?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

А можно ли заказывать хорошую готовую еду?

Питание
totka
31 июля 2018, 13:23
 
Я всё чаще последнее время убеждаюсь, что в магазинах и на рынке очень много продуктов продают совершенно не качественных. И что наверное по этому люди так жиреют и болеют. А я бы хотела узнать. Неужели нет таких сервисов, которые например разрабатывают питание индивидуально, например для меня. И потом поставляют мне ежедневно готовую пищу, для здорового образа жизни? Или там тоже может такое быть, что продукты покупают какие попало.
 1 
3 августа 2018, 17:53
Vortex24
К сожалению могут и очень могут. Если хотите воспользоваться услугами такой службы, убедитесь в ее надежности. Особенно в плане качества продуктов. А так остается выбрать только по подходящему вам бюджету. А меню с вашими пожеланиями, сейчас очень многие предлагают. Это стало модно что ли, и проблем найти такое, сейчас нет.
 2 
6 августа 2018, 09:38
Nazli
Жиреют люди от неправильного питания и от неподвижного образа жизни. Кто ж заставляет вас есть фаст фуд вместо полезной еды?! Здесь каждый выбирает сам. Не трудно сейчас в магазинах найти правильные продукты и приготовить полезную и здоровую пищу.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
9 новых способов есть здоровую пищу
14 советов за и против пустышек
Можно ли приучить ребенка к порядку с помощью запретов (Начало)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru