ok Какой ресторан в Питере посетить?
Главная / Вопрос-ответ / Питание / "Какой ресторан в Питере посетить?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Какой ресторан в Питере посетить?

Питание
Мэриам
8 июня 2017, 16:49
 
Питерцы, я к вам с вопросом. Планируется деловая поездка в Санкт –Петребург, но так же хотим сходить и развеяться . Какие рестораны посоветуете посетить, хочется что то нового, вкусного, необычного.
 1 
11 июня 2017, 16:24
venya
Если хочется вкусно и необычно, тогда загляните в Лимончелло, там вы отдохнете душой и телом, тихая музыка, прекрасная кухня и уважительное отношение к гостям заведения. Очень рекомендую заказать пасту , она тут с различными соусами, очень ароматная и по-настоящему итальянская.
 2 
12 июня 2017, 22:09
Мэриам
здорово, как раз никогда еще не пробовали итальянскую кухню, хочется уже скорей туда попасть. Еще наслышаны о винах итальянских, скажите, тут можно попробовать их?
 3 
14 июня 2017, 08:39
venya
Вина итальянские по истине очень вкусные, и тут их тоже можно попробовать, и даже взять бутылочку –другую с собой. Даже можно получить хорошую скидку, покупая бутылку вина с собой. Впрочем, смотрите сами у них на страничке , там и подробные координаты есть

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Почему утром трудно просыпаться
Будете ли вы принимать статины?
Как вылечить мозоли на ногах. Начало



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru