Мужчины, Женщины, Вес |
|
Питание
1 июня 2009, 12:01
|
Правда, что мужчинам тяжелее набрать вес и в тоже время легче его "скинуть", а женщинам вес набрать легко, а "сбросить" тяжелее?
С чем это связанно?
С чем это связанно?
ok
Мужчины, Женщины, Вес |
|
Питание
1 июня 2009, 12:01
|
happy7.ru - журнал Счастливая семья |
| Закаливание взрослых |
| Весенний авитаминоз. Что делать? (Витамины А,Д,Е,Н,РР,...) |
| Цифра дня: 58\% молодежи иногда пишут SMS за рулём |