ok Мужчины, Женщины, Вес
Главная / Вопрос-ответ / Питание / "Мужчины, Женщины, Вес..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мужчины, Женщины, Вес

Питание
Mariwa
1 июня 2009, 12:01
 
Правда, что мужчинам тяжелее набрать вес и в тоже время легче его "скинуть", а женщинам вес набрать легко, а "сбросить" тяжелее?

С чем это связанно?
 1 
1 июня 2009, 12:36
X2Zeeсхожу с ума......
И вообще мужикам жить проще :D
 2 
1 июня 2009, 14:59
DevilEvil
угу, и писать проще))
 3 
1 июня 2009, 15:30
Mariwa
гады

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаливание взрослых
Весенний авитаминоз. Что делать? (Витамины А,Д,Е,Н,РР,...)
Цифра дня: 58\% молодежи иногда пишут SMS за рулём



© 2003-2026 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru