ok Вопрос-ответ - Красота
Главная / Вопрос-ответ / Красота
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   39   |   »

Привет. Мне 16 лет. Я комплексую по поводу роста. Я где-то 155 см, и я считаю я маленькая по моему возрасту. У меня родители немаленькие, 165 и 186 см. Что мне делать?? Я кушаю хорошо и надеюсь, что кто-нибудь мне ответит. Спасибо за ответ =)
Всего ответов: 180 ( Константа ). Все ответы |

Дать ответ

кудряшки

Красота
Девушка твоей мечты
5 декабря 2012, 23:56
 
у меня длинные волосы.ниже ягодиц.хочу сделать кудряшки на завтра не используя плойку и бигуди.как это сделать?

Дать ответ

Постирал ...теперь пух в комьях...и разводы белые..Помогите!!!
Всего ответов: 3 ( Киви ). Все ответы |

Дать ответ

Жир на ляжках

Красота
Кристюшка
20 января 2008, 21:40
 
Девчёнки как избавится от жира на ляжках?
Всего ответов: 22 ( шкиппер ). Все ответы |

Дать ответ

Девочки, сколько вам было лет, когда вы начали брить или как-то иначе удалять волосы с лобка и в интимных местах? Бреетесь под ноль или что-то оставляете? А во сколько лет начали брить ноги и подмышки? Вам кто-нибудь подсказывал, что это нужно делать или может помогал??? Буду признательна!
Всего ответов: 9 ( )) ). Все ответы |

Дать ответ

Какой это размер?

Красота
besit
9 ноября 2012, 21:39
 
file:///C:/Documents%20and%20Settings/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/DSCN1569m.jpg
какой это размер? не красивая грудь,да?
Всего ответов: 2 ( Киви ). |

Дать ответ

Как уговорить маму?

Красота
Мелкая)
28 октября 2012, 06:52
 
Захотела сделать пирсинг в пупке мама согласилась сказала только летом... приехала тётя ну мама у неё спросила она знаете что сказала? колить не больно гноится долго....... а потом добавила так обидно ночью снимаю на утро дырка зарастает беру и булавкой прокалываю! конечно гноиться будет если булавкой колоть!!!!! что делать?

Дать ответ

Прокол ушей

Красота
Александр
10 декабря 2006, 18:08
 
Здравствуйте! Я хочу проколоть себе уши. Но так как я парень, мне советуют проколоть только одно ухо и носить одну серьгу, а я хочу проколоть оба уха и носить две серьги. Скажите пожалуйста, можно ли мне прокалывать оба уха и если можно, то где это лучше сделать и какие серьги подходят мужчинам. С уважением, Александр.
Всего ответов: 66 ( Viking ). Все ответы |

Дать ответ

мне 15лет как избавиться от прышей?

Красота
акрам
у меня на лице много прышей как избавиться?
29 сентября 2012, 14:24
 
Всего ответов: 6 ( хушбахт ). Все ответы |

Дать ответ

всем приветик. девушки кто знает делать подводку татуаж верхник век очень больно? и как это если с обесбаливающим делать? тоже самое или слабее?. заранее спасибо.

Дать ответ

У меня проблемы - слишком большие малые половые губы, мне скоро 16, я очень этого стесняюсь и не знаю что делать с этим, об этом никто не знает, даже мама приходится всячески скрывать.... я хочу посетить гинеколога(мне кажется что у меня какая то инфекция) но я не могу по все той же причине, я очень боюсь реакции врача на все это..да и в дальнейшем я боюсь "перехода во взрослую жизнь"..очень прошу вашего совета, заранее спасибо.
Всего ответов: 1 ( Urri ).

белый матовый?????

Красота
-PacAn-
22 сентября 2012, 13:47
 
Здравствуйте...мне интересны ваши мнения...в общем так..приобрёл Пассат1.8т,зелёный металлик,вот решил закатать его белой матовой плёнкой,так как есть свои парни,которые этим занимаются и по деньгам вышли копейки,в данный момент авто стоит у них в гараже ждёт привоза плёнки,что получится в конечном результате не могу толком представить,в инете в белом мате в основном дорогущие иномарки,которые и так смотрятся прилично,но вот как именно моё авто 98года будет смотреться не имею представления,так вот интересно ваше мнение,может быть вы где-нибудь видели что-то подобное и как смотрится???
как лучше одеваться парню? какие там носить аксессуары? какой стиль одежды лучше, например брюки или джинсы?
Всего ответов: 145 ( nochka ). Все ответы |

Дать ответ

Жидкие волосы

Красота
Vayper
14 лет, 160см, 50кг, около 1-ого размера (А)
17 сентября 2012, 19:21
 
У меня жидкие (т.е. очень не густые) волосы. Не могу позволить себе челку. Можно ли их как то увеличить в густоте?
Всего ответов: 2 ( Ellka ). |

Дать ответ

А ВАМ ПАРНИ,СЛАБО?))

Красота
АличночКа
21 декабря 2011, 13:34
 
Дорогой наш сильный пол...Хочу поведать вас в мир женской жизни))
Вот мы что бы вам нравиться :Мы бреем ноги,подмышки,область бекини и даже интимные места.Выщипываем брови,красим ногти ,волосы иногда,косметика,аромат и тоу подобное,ведь это все для вас...ВОТ тока не говорите:да неееее,нам эт не нужно...вы просто не предстрвляете себе девушку без этого:Это грязная,вонючая,волосатая,неухожанная мачалка!!!!Так вот мы тут пихаемся,стараемся,а вы мирно пришли поели пот??ра?х?ались(ну некоторые просто позажимались там)и даж резинку принести не можете.частенько
...так вот а вам слабо везде побрится??вышепаться,солярий,малярий и т п???
Всего ответов: 19 ( Моральный урод ). Все ответы |

Дать ответ

Как сказать маме?

Красота
Ходячий_КотЭ
4 августа 2012, 00:37
 
Привет, девченки...Я тут первый раз...Просто хочу задать вопрос...Я конечно очень люблю маму, отношения хорошие , боятся нечего...Но я стесняюсь ей сказать что мне нужен лифчик...Мне 12 лет я все понимаю что вы можете сказать что "Деточка не рановато ли..." но просто как то не комфортно когда одеваешь кофту тонкую летом и "все наружу"...прозрачно...+ девочки в классе почти все носят...+ когда на физ-ре или еще где то на пробежке бегаешь "все тресется" и неприятные чувства...Маме сказать как то не ловко...Но она вроде внимание обращает говорит мол "Грудь растет..." Но я лично уже запуталась с ней...То она говорит что грудь растет, то она говорит что у меня ничего нету ...Хех, как то не понятно....Помогите девченки поймите меня, ведь вы наверняка сталкивались с такой "проблемкой"... Помогите...Но на прямую сказать не выйдет, подскажите намеки...
Всего ответов: 9 ( Vayper ). Все ответы |

Дать ответ

Хочу чтобы ноги худее были)

Красота
ЧудО в ТаПочКаХ
8 мая 2010, 12:10
 
Помогите, подскажите может кто-нибудь, что можно сделать чтобы ноги худее были, в ляжкАХ ОСОБЕННО! Они меня совершенно не устривают, другие говорят что у меня худые ноги, но я то вижу, что они толстые!
Может кто-нибудь знает что сделать?!
Всего ответов: 20 ( A&T ). Все ответы |

Дать ответ

Большие передние зубы(

Красота
Kami
2 марта 2012, 21:50
 
Здравствуйте!
У меня проблема в моих зубах. Они у меня не кривые, но 2 передних резца большие, как у зайца. Мне стыдно улыбаться, я не могу нормально смеяться, говорить, потому что плохо выгляжу из за этих зубов У всех моих подруг красивая улыбка, ровненькие зубки, а я как белая ворона. Точнее как кролик. Это ужасно смотрится! Я не знаю что мне делать. Мальчики некоторые меня даже пародируют из за зубов. Повторяю, они ровные, но по сравнению с другими зубами резцы слишком БОЛЬШИЕ! это глупо и не красиво смотрится.
Как мне быть? я хочу красивые зубы!
Всего ответов: 5 ( Soso48 ). Все ответы |

Дать ответ

Худею.

Красота
нереальная нереалка
26 августа 2012, 12:09
 
Итак, при росте 1.67 я вешу 59 кг. я считаю это много и хочу похудеть до 55 кг. На диету я садиться не собираюсь, так как это только угробит моё здоровье..да и вообще я считаю что...да, диеты помогают добиться результата, но только на некоторое время..потом человек опять начинает питаться как раньше и вес возвращается...да и становится ещё больше. так вот...может есть тут хорошие люди которые расскажут мне о правильном питании?
Всего ответов: 6 ( Киви ). Все ответы |

Дать ответ

Мне 16,а грудь 0 размера.

Красота
julia96
22 августа 2012, 16:13
 
Девочки у кого была такая же ситуация, что в 16 лет у вас грудь 0 размера, что делать может есть упражнения чтобы хотя бы до 1 дотянуть, маме говорила, она мне отвечала что еще вырастет, но блин в 16 лет, 0 размер это как-то стремно и самой не приятно, конечно я не прям у меня плоская все-таки чуть-чуть что-то есть, но хочется немного побольше, хотела поговорить с мамой насчет этого вопроса но мне не много стыдно чтоль ей надоедать таким вопросом))))
Всего ответов: 3 ( Urri ). Все ответы
Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   39   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как важно знать иностранный язык (Окончание)
15 секретов здорового секса
14 советов за и против пустышек



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru