ok Как проколоть нос в домашних условиях чтобы небыло больно?
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "Как проколоть нос в домашних условиях чтобы небыло больно?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как проколоть нос в домашних условиях чтобы небыло больно?

Красота
кукл@
26 марта 2008, 21:55
 
Я хотела нос проколоть, а ведь это так больно... Как же мне проколоть нос в домашних условиях чтобы было хотя бы чуточку не больно
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   25   |   »

 41 
8 июня 2009, 18:06
Ирэночка
Привет карапузик! Язык прокалывать вообще то не больно,просто сам человек себе накручивает в голове что будет больно,будет кровь...и.т.д.,вот мне например первый раз язык прокалывали по пьяни... (катетаром),поэтому я ничё не чувствовала...а через месяц я случайно проглотила шарик от штанги...и язык зарос...так я пошла и занова его проколола....ток уже на трезвую голову.....и всё равно было не больно,я могу даже сказать приятно,что какая то (хреновина)колит тебе я зык!!!Я могу сказать только одно .....что ПЕРВЫЙ РАЗ-ВСЕГДА БОЛЬНО!!!!ничего безболезненного не бывает!!!!Так что...желаю тебе удачно проколоть себе я зык!!!!!!Если зачочешь меня ещё что то спросить,то вот моя ася(568-850-231)!Пиши не стесняйся!
 42 
15 июня 2009, 15:55
>>@ngelochek
на себе испытала что нос прокалывать не так уж больно как кажется а наоборот прикона))) это конечно зависит от человека если он хочет то он сделает и не надо себя накручивать в том что будет больно всё будет cool...
стучитесь в асю (516586896)
 43 
24 июня 2009, 21:48
Адреналин в сердцеЯ не блядь – я просто одна спать боюсь.. Я не пьяная – я задумчивая..Я не высокомерна – просто я лучше многих.Я не стерва – я просто так выгляжу.
Приветик, вот у меня есть проблема одна.. хочу проколоть нос.. но мне неразрешают родители ....и....незнаю в домашних условиях или в салоне???
 44 
29 июня 2009, 14:16
StervoZnayaмазахистка
Вопщем так ребята. на самом деле скажу нос прокалывать совсем не больно,сама на себе испробывала,колола в домашних условиях серёжкой с уха т.к небыло серьги в нос.совсем не больно ,пожалуй терпимо.у родителей не спрашивала на свою инициативу проколола.да,ругали....но что я вам скажу...пользуйтесь фразой которая помогла мне.
я маме сказала "Жизнь одна,и я хочю все в ней использовать "...мама успокоилася ..подумала....а на следущий день сама дала деньги на серёжку.... так вот,Людтшки не бойтеся !!!!

УДАЧИ!!!!
будут вопросы-пишите.отвечю.
 45 
5 июля 2009, 19:33
линочка
приветик !! люди помогите плизззз больно прокалывать нос или нет??? скажите пожалуйста!!!!
 46 
7 июля 2009, 15:17
StervoZnaya
2 линочка > нет
 47 
7 июля 2009, 17:25
МдоАська 374 230 457
Жизнь одна, и я хочу все в ней использовать



Все, я побежал прыгать с парашютом из авиалайнера красного цвета в желтую полосочку, в одних шортах, с коктейлем в одной руке и хапая облачка другой..
 48 
8 июля 2009, 16:05
ОлесенькаПростая
нос....ммм..сама так хочу...но вот блин.....МАМА.... .....дело в том, что у меня тело не востпринимает любые серьги, а толко золотые..... .......поэтому тердит, что мол нос будет навечно красный.... ............

Что делать?????
 49 
9 июля 2009, 17:42
ОлесенькаПростая
Уху.... я это сделала....правдо немного больновато... ну ничё это того стоит..
 50 
13 июля 2009, 22:36
дикая кошкаиграя с кошкой не жалуйтесь на царапины...
зачем в домашних условиях,то?
я прокалывала в салоне отдала 1500 рублей. сделали обезболивающее(больно было) а потом прокололи, и все) крови сначала не было..а вот когда домой шла.. кровь пошла..((((( и еще главное,что бы у пирсинга был маленький хвостик))) иначе он будет выпадывать..
 51 
17 июля 2009, 13:36
наська
2 Олесенька > Вот это ты меня просветила....

Люди подскажите может нужно какоето обезваливающее как ледокоин??? или новокоин??? помогите! мне жутко страшно а проколоть нос тоже хочу и с какой стороны лучше!!!
 52 
19 июля 2009, 20:17
CandY_puUpSя самый пазитивный ПуПс на свете!!!)))
дырка в носу заростает!а кто считает иначе,тот не прав!дырка маленькая и её почти не видно!
 53 
20 июля 2009, 21:45
Наде4каМилая девочка...
А у меня в правом ухе 3 дырки и когда 3 гвоздика это так симпотишно смотрится... ещё просто МЕЧТАЮ проколоть пупок мамка против,а папа нет, подруга предлогает в домашних условиях, а я боюсь... на моих глазах она проколола нос подруге 3 недели назад...просто сначало берёт холодное из холодильника и 5 минут держит,потом дезедарант и брызгает несколько раз потом резко прокалывает специальной иглой (вроде котэтор называется извините если не правильно) и всё и сейчас девчонка ходит красавица всё отлично,ничего не гноилось вообще ... поверьте...люди было больновато как будто шмель укусил но боль прям 2 секунды и всё...
 54 
29 июля 2009, 15:42
Алёнчик)))))))))))))))0
Люди подскажите пожайлуста как и чем нужно прокалывать нос в домашних условиях)))))))))) 2 >
 55 
29 июля 2009, 16:09
Коидзуми16 лет,люблю гулять,слушать музыку,смотреть АНИМЕ и читать книжки)))
а чё в салоне не судьба???
 56 
7 августа 2009, 16:41
Ви-Ка
2 Алёнчик > да у меня все друзья прокололи)
дома,правда бухие....
Небольно,это уж точно,не накручивай себя.
Я вот септум хочу,втихаря от родичей,ибо мать моя женщина говорит,что я,как бык буду,а папаша ваще не в курсе,но,думаю,его это тоже не привлечёт...
У меня бровь и язык пробиты,ещё хочу нос и ссиметрию,монро,септум и на животе парочку...
 57 
15 августа 2009, 23:12
сашок.........выпьем на пасашокприкольноя и весёлая
2 Алёнчик > ну вообще катэтор продаёться разовый! спроси или где нибудь почитай вообщем недорого а так иголокой циганкой!у меня в салоне...... проколот нос
 58 
15 августа 2009, 23:13
сашок.........выпьем на пасашокприкольноя и весёлая
люди!а вююбще так честно больно??????
 59 
12 сентября 2009, 09:30
ксюньк@
помогите мне пожалуста!!я хочу проколоть нос но мама просто напросто запретила!!а я так хочу!и денег нет!думаю сама проколоть дома но боюсь!аш жутко прям! !я думаю уговорить маму и хочу узнать чем прокалывают в салоне!??и больно ли потом вставлять другую серёжку1??помогите плз !!
 60 
12 сентября 2009, 18:44
Brutal_NikkiTrash
Всем кто хочет колоть септум !
Септум колоть вообще не больно! Это даже приятно Мне колола моя подруга и мне это всё сделали самым толстым катетором..это всё занимает 20 секунд включая всовувание серьги
есть вопросы мой id vkontakte.ru id 223 184 29


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   25   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
"Жаворонки" счастливее и здоровее "сов"
Как снизить риск заболевания остеопорозом
Будете ли вы принимать статины?



© 2003-2026 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru