ok Что делать я уродка?
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "Что делать я уродка?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что делать я уродка?

Красота
тристанка
28 октября 2007, 20:31
 
Что???
Страницы:  1   2   |   »

 1 
28 октября 2007, 23:14
LO
кинь фото на dashenka777@inbox.ru я посмотрю кто ты....ты скорее всего преувеличиваешь
 2 
29 октября 2007, 00:39
Trit@JAndreyМне 15 живу в Киеве учусь в 10 класе должен был перейти в 11 та пох,ЫЫЫЫ)))Люблю девушек))))
и мне кинь TritaJ@bigmir.net
 3 
29 октября 2007, 16:32
Nevada14лет
ну и мне тогда тож...Nevada.93@mail.ru мне кажеца не всё так плохо!!!ты преувиличиваешь!!!!
 4 
29 октября 2007, 17:51
Matsumoto
если ты себя такой считаешь, то в первую очередь ты недовольна своим "Я"...
Или если ты говоришь что ты уродка.. в чём я сомневаюсь, тк не тв мире ничего уродливого, то прост опринимай меры6 ухаживай за собой и тд и тп
 5 
29 октября 2007, 19:01
Герман
Я тоже не в восторге от своей внешности, поэтому приглашаю: будем дарить друг другу розы, что пахнут полынью, скрываться в машинах равнодушных таксистов, а когда придёт лето - попрощаемся
 6 
18 августа 2008, 11:43
Плюшаня14 лет
Ты не уродка,просто у тебя заниженная самооценка. Это комплекс и с ним надо бороться!!!!Удачи!!
 7 
21 августа 2008, 01:56
АнастасияЯ ЛЮБЛЮ тебя Миша!
Знаешь как я ся ненавидло??В 5-м классе мну так начали обзывать..я каждый день ревело.А щас я лю ся,и пусть завидуют))
 8 
21 августа 2008, 01:56
АнастасияЯ ЛЮБЛЮ тебя Миша!
Это пройдёт
 9 
22 августа 2008, 19:35
665
поменяй внешность (в смысле причёску, макияж, если надо похудей). А потом, когда станешь "очень даже ничего", если комплекс ещё останется, просто флиртуй с парнями в общ. местах (но только с одним, а не всеми сразу!=))
 10 
22 августа 2008, 19:46
Go kiss ( Алюська )Между небом и землей любовь
Улыбнись в зеркало и скажы " Я самая красивая", тебе станет легче я уже пробувала.
 11 
27 января 2010, 22:45
ПсЫЫЫЫЫхНу думаю из ника усё понятно
Ну... Про парней (флирт) это уж через чур... я вообще их не перевариваю (не то что бы я л...би, просто вокруг одни озабоченные придурки), так что, мне терь в комплексах топиться? (хих, метафора) если тебе с детства вбивали, что кто-то лучше, невозможно себе в зеркале сказать "люблю". станет противно и возненавидишь себя ещё больше. И все психологи - дебилы, ничё нормального посоветовать не могут. Одну фню мелят (ну как я сейчас). А вообще это ействительно комплексы, просто скорее всего для тебя оценкой красоты является внимание противоположного пола, а он тормозит... вот и пошло от сюда. Просто надо подумать : "а на хой мне эти парни нужны? буду жить для себя" и сразу все комплексы уйдут. а если это пошло с детства, то тут сложнее. здеся надо что бы тебя часто хвалили ЗА ДЕЛО, нужно пытаться заработать комплименты во всех сферах жизни: в учёбе, даже просто за серёжки. тогда станет легче (со временем). Жаль я себе такого не могу посоветовать... мне взрослые (особ моя бывшая классная) всю жизнь испоганили... эх... лан не буду боше вас грузить
 12 
27 января 2010, 23:23
Нетакой
Бесят меня такие люди которые считают себя уродливыми хотя они такие же как все, у каждого своя внешность и она индивидуальна, а хочешь я скажу тебе что такое уродство? это к примеру как у меня варикозная вена которая начинается подмышкой и заканчивается на бедре, и 3 шрама от операции один на пол живота, подумай я не думаю что ты действительно уродливая.............
 13 
27 января 2010, 23:54
Запретнаялюблю танцы,футбол,ролики,пишу сихи...Я блондинка,голубые глаза...Люблю моего парня!!!!!люблю шутить и фоткаться)))
я вроде красивая,и раньше себе нравилас...а сейчас чуствую себя уродиной..наверное потому,что хочу для него быть самой самой...что делать?????
 14 
28 января 2010, 00:02
Нетакой
2 Запретная > иди себе палец отреж может легче станет
 15 
28 января 2010, 01:16
Человек.So close no matter how far couldn`t be much more from the heart...Forever trusting who we are and nothing else matters....
фото в студию! грузи на RADIKAL!
 16 
4 февраля 2010, 18:32
SladkiyГуру в любви
Фоотки!! Фоотки!!
 17 
25 апреля 2010, 23:28
кура
убейся
 18 
26 апреля 2010, 17:20
А я АЯ:))А ближний-это тот,кто прячет за пазухой камень.А ближний -это тот,кто смеется у тебя за спиной,кто дышит в затылок и лезит все потрогать руками,кто хочет доказать,что ты неизлечимо больной.
Мдаааа...дибильный вопросик ...Ты просто не уверенна в себе!Бегом к психологуууууу!..
 19 
30 сентября 2010, 14:32
ghj
clipiki.ru/video/112554
девушка советы дает)
 20 
30 сентября 2010, 23:05
love//
блин успокойтесь..
не красивых людей не бывает как говорится..на каждый товар свой покупатель...


Страницы:  1   2   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 советов тем, у кого сидячая работа
Что делать с грибами «со своего огорода»
Стоит ли чистить зубы сразу после еды



© 2003-2026 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru