Что делать я уродка? |
|
Красота
28 октября 2007, 20:31
|
Что???
| кинь фото на dashenka777@inbox.ru я посмотрю кто ты....ты скорее всего преувеличиваешь |
2
Trit@JAndreyМне 15 живу в Киеве учусь в 10 класе должен был перейти в 11 та пох,ЫЫЫЫ)))Люблю девушек))))
| и мне кинь TritaJ@bigmir.net |
| ну и мне тогда тож...Nevada.93@mail.ru мне кажеца не всё так плохо!!!ты преувиличиваешь!!!! |
| если ты себя такой считаешь, то в первую очередь ты недовольна своим "Я"... Или если ты говоришь что ты уродка.. в чём я сомневаюсь, тк не тв мире ничего уродливого, то прост опринимай меры6 ухаживай за собой и тд и тп ![]() |
| Я тоже не в восторге от своей внешности, поэтому приглашаю: будем дарить друг другу розы, что пахнут полынью, скрываться в машинах равнодушных таксистов, а когда придёт лето - попрощаемся |
Ты не уродка,просто у тебя заниженная самооценка. Это комплекс и с ним надо бороться!!!!Удачи!! |
| Знаешь как я ся ненавидло??В 5-м классе мну так начали обзывать..я каждый день ревело.А щас я лю ся,и пусть завидуют)) |
Это пройдёт![]() |
| поменяй внешность (в смысле причёску, макияж, если надо похудей). А потом, когда станешь "очень даже ничего", если комплекс ещё останется, просто флиртуй с парнями в общ. местах (но только с одним, а не всеми сразу!=)) |
| Улыбнись в зеркало и скажы " Я самая красивая", тебе станет легче я уже пробувала. |
Ну... Про парней (флирт) это уж через чур... я вообще их не перевариваю (не то что бы я л...би, просто вокруг одни озабоченные придурки), так что, мне терь в комплексах топиться? (хих, метафора) если тебе с детства вбивали, что кто-то лучше, невозможно себе в зеркале сказать "люблю". станет противно и возненавидишь себя ещё больше. И все психологи - дебилы, ничё нормального посоветовать не могут. Одну фню мелят (ну как я сейчас). А вообще это ействительно комплексы, просто скорее всего для тебя оценкой красоты является внимание противоположного пола, а он тормозит... вот и пошло от сюда. Просто надо подумать : "а на хой мне эти парни нужны? буду жить для себя" и сразу все комплексы уйдут. а если это пошло с детства, то тут сложнее. здеся надо что бы тебя часто хвалили ЗА ДЕЛО, нужно пытаться заработать комплименты во всех сферах жизни: в учёбе, даже просто за серёжки. тогда станет легче (со временем). Жаль я себе такого не могу посоветовать... мне взрослые (особ моя бывшая классная) всю жизнь испоганили... эх... лан не буду боше вас грузить![]() |
| Бесят меня такие люди которые считают себя уродливыми хотя они такие же как все, у каждого своя внешность и она индивидуальна, а хочешь я скажу тебе что такое уродство? это к примеру как у меня варикозная вена которая начинается подмышкой и заканчивается на бедре, и 3 шрама от операции один на пол живота, подумай я не думаю что ты действительно уродливая............. |
13
Запретнаялюблю танцы,футбол,ролики,пишу сихи...Я блондинка,голубые глаза...Люблю моего парня!!!!!люблю шутить и фоткаться)))
| я вроде красивая,и раньше себе нравилас...а сейчас чуствую себя уродиной..наверное потому,что хочу для него быть самой самой...что делать????? |
| 2 Запретная > иди себе палец отреж может легче станет |
15
Человек.So close no matter how far couldn`t be much more from the heart...Forever trusting who we are and nothing else matters....
| фото в студию! грузи на RADIKAL! |
Фоотки!! Фоотки!!![]() |
убейся![]() ![]() |
18
А я АЯ:))А ближний-это тот,кто прячет за пазухой камень.А ближний -это тот,кто смеется у тебя за спиной,кто дышит в затылок и лезит все потрогать руками,кто хочет доказать,что ты неизлечимо больной.
Мдаааа...дибильный вопросик ...Ты просто не уверенна в себе!Бегом к психологуууууу!..![]() |
| clipiki.ru/video/112554 девушка советы дает) |
| блин успокойтесь.. не красивых людей не бывает как говорится..на каждый товар свой покупатель... |


Это комплекс и с ним надо бороться!!!!Удачи!!



