ok Во сколько лет можно проколоть пупок?
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "Во сколько лет можно проколоть пупок?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Во сколько лет можно проколоть пупок?

Красота
Чёрtek
11 августа 2007, 21:38
 
Мне 12 лет я хочу проколоть пупок но мама говорит что ещё рано хотя моя подруга моего тже возраста уже его поколола.
Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   18   |   »

 161 
24 августа 2010, 13:08
Настя)
я тоже очень очень хочу проколоть пупочек мама разрешила, но боюсь. мне в 6 лет операцию делали на пупке сверху..остался небольшой шрамик, но это всё фигня, а если я проколю внизу, красиво ли это будет? =)
 162 
24 августа 2010, 13:14
Caramell^kaмой стар. ник - > :*
Настя)> не знаю..а зачем тебе?? да не нужен этот..проколотый пупок..
 163 
24 августа 2010, 13:44
Настя)
2 Caramell^ka > ты так думаешь?=) я очень давно хотела, мне нравиться =)
а у тебя проколов нет?
 164 
24 августа 2010, 13:51
Caramell^kaмой стар. ник - > :*
Настя> нет)проколов нет)) ну не знаю..если нравиться..то..делай) но я не советую)у меня одна подруга проколола возле рта..но она занесла туда инфекцую..а вторая- проколола пупок. но ей разанравилось..надо все это обрабатывать..и..для кого он?? сейчас же не поносишь открытые купальники, топики..и тд..а если кто-то сделал, то не надо равняться))
 165 
24 августа 2010, 13:56
Настя)
2 Caramell^ka > Эх=( я даже не знаю,что делать. Я хотела летом проколоть, но меня отговорили, сказали нужно в холодное время года прокалывать, летом гноиться сильнее
 166 
24 августа 2010, 13:58
Caramell^kaмой стар. ник - > :*
Настя)> ну не знаю, не знаю..я в этом деле не спец)) может попозже сделаешь?
 167 
24 августа 2010, 14:06
Настя)
не знаю, я даже не узнавала сколько это стоит. ты откуда?) Знаешь ли расценки на пирсинг в вашем городе? )
 168 
24 августа 2010, 14:13
Caramell^kaмой стар. ник - > :*
Настя)> нет..я из Архангельска) кстати, тоже Настей зовут)) даже не представляю сколько стоит..ты в инете поищи) ой, щас извини, я отлучусь, курочку поем)
 169 
24 августа 2010, 14:15
Настя)
оч приятно=) и приятного=)
 170 
24 августа 2010, 14:17
ShpilkaХочу я замуж.замуж хочу:) Ценю,каждое мгновение..
Настя,ниже пупка кошмар..не красиво!
Кстати,да,летом у тебя тело более открыто,жара,грязь,пыль=вот тебе и инфекция с гноением..
 171 
24 августа 2010, 14:29
Caramell^kaмой стар. ник - > :*
Shpilka> ну, да..ты права))дак зачем тогда делают себе это?
 172 
24 августа 2010, 14:35
Настя)
блин а куда деваться то тогда? очень хочется, а сверху шов =(
 173 
24 августа 2010, 14:37
ShpilkaХочу я замуж.замуж хочу:) Ценю,каждое мгновение..
Делают,либо чтобы выразить себя,либо следуют зову толпы,либо потому что нравится
У меня крайний вариантпроколоты и язык,и пупок,и уши..в одном 5,в другом 1..мне это просто нравится
 174 
24 августа 2010, 14:38
ShpilkaХочу я замуж.замуж хочу:) Ценю,каждое мгновение..
А это ты уже у специалиста консультируйся..
 175 
24 августа 2010, 15:00
Настя)
язык у меня тоже проколот и уши в одном ухе 4 дырки в другом 2 =) хочу пупок... 2 Shpilka > а ты за сколько пупок колола?))
 176 
24 августа 2010, 15:00
Настя)
язык у меня тоже проколот и уши в одном ухе 4 дырки в другом 2 =) хочу пупок... 2 Shpilka > а ты за сколько пупок колола?))
 177 
24 августа 2010, 15:03
ShpilkaХочу я замуж.замуж хочу:) Ценю,каждое мгновение..
Все бесплатно для меня было..
 178 
24 августа 2010, 15:09
Anett
Я вот сегодня или завтра пойду в салон и проколю!
Мне сказали что вредного в этом ничего НЕТ!!!
Главное раньше времени не сунуть туда что-попало (бижутерию),а мед серёжку!!!
И всё будет ОК!
 179 
24 августа 2010, 15:11
Anett
я звонила сегодня узнавала:
проколоть пупок 100грн
анастезия-20 грн
медицинская серёжка-50 грн
 180 
24 августа 2010, 15:55
Настя)
2 Anett > а в рублях это сколько?)


Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   18   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
День рождения
Что должна знать девушка о менструации
Воспитание детей в семье в духе дружбы



© 2003-2026 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru