Во сколько лет можно проколоть пупок? |
|
Красота
11 августа 2007, 21:38
|
Мне 12 лет я хочу проколоть пупок но мама говорит что ещё рано хотя моя подруга моего тже возраста уже его поколола.
я тоже очень очень хочу проколоть пупочек мама разрешила, но боюсь. мне в 6 лет операцию делали на пупке сверху..остался небольшой шрамик, но это всё фигня, а если я проколю внизу, красиво ли это будет? =) |
Настя)> не знаю..а зачем тебе?? да не нужен этот..проколотый пупок..![]() |
| 2 Caramell^ka > ты так думаешь?=) я очень давно хотела, мне нравиться =) а у тебя проколов нет? |
Настя> нет)проколов нет)) ну не знаю..если нравиться..то..делай) но я не советую)у меня одна подруга проколола возле рта..но она занесла туда инфекцую..а вторая- проколола пупок. но ей разанравилось..надо все это обрабатывать..и..для кого он?? сейчас же не поносишь открытые купальники, топики..и тд..а если кто-то сделал, то не надо равняться))![]() |
| 2 Caramell^ka > Эх=( я даже не знаю,что делать. Я хотела летом проколоть, но меня отговорили, сказали нужно в холодное время года прокалывать, летом гноиться сильнее |
Настя)> ну не знаю, не знаю..я в этом деле не спец)) может попозже сделаешь?![]() |
| не знаю, я даже не узнавала сколько это стоит. ты откуда?) Знаешь ли расценки на пирсинг в вашем городе? ) |
| Настя)> нет..я из Архангельска) кстати, тоже Настей зовут)) даже не представляю сколько стоит..ты в инете поищи) ой, щас извини, я отлучусь, курочку поем) |
| оч приятно=) и приятного=) |
| Настя,ниже пупка кошмар..не красиво! Кстати,да,летом у тебя тело более открыто,жара,грязь,пыль=вот тебе и инфекция с гноением.. |
| Shpilka> ну, да..ты права))дак зачем тогда делают себе это? |
| блин а куда деваться то тогда? очень хочется, а сверху шов =( |
Делают,либо чтобы выразить себя,либо следуют зову толпы,либо потому что нравится![]() У меня крайний вариант проколоты и язык,и пупок,и уши..в одном 5,в другом 1..мне это просто нравится![]() |
| А это ты уже у специалиста консультируйся.. |
| язык у меня тоже проколот и уши в одном ухе 4 дырки в другом 2 =) хочу пупок... 2 Shpilka > а ты за сколько пупок колола?)) |
| язык у меня тоже проколот и уши в одном ухе 4 дырки в другом 2 =) хочу пупок... 2 Shpilka > а ты за сколько пупок колола?)) |
| Все бесплатно для меня было.. |
| Я вот сегодня или завтра пойду в салон и проколю! Мне сказали что вредного в этом ничего НЕТ!!! Главное раньше времени не сунуть туда что-попало (бижутерию),а мед серёжку!!! И всё будет ОК! |
| я звонила сегодня узнавала: проколоть пупок 100грн анастезия-20 грн медицинская серёжка-50 грн |
| 2 Anett > а в рублях это сколько?) |

мама разрешила, но боюсь.
мне в 6 лет операцию делали на пупке сверху..остался небольшой шрамик, но это всё фигня, а если я проколю внизу, красиво ли это будет? =)
