Мне 12 рост 168 вес 45!Это нормально
Конечно.Как ты будешь относиться к своей внешности,так и другие отнесутся к ней! |
| в 12 лет стерва??? ну ты дура....пиздец........ |
| Уважаемая Люся, если у тебя есть желание узнать, что творится у тебя при росте 168 и весе 45, то звони мне на дом. 8(499)767-45-99. |
| Это я-Снежана. Люся, у тебя анарексия, у тебя рост не соответствует весу. |
| Люся, поверь мне это немного неправильно, что в 12 лет у тебя такой рост и вес. Мне 14 лет и у меня рост 1,68 см. а вес 49 кг. Почти как и у тебя. Но если сравнить, что ты на 2 года младше, то у тебя что-то ненормально. Помоему ты слишком высокая для своего возраста. Но я считаю, что этого не надо стесняться, не в коем случае не комплексуй! |
Мне 13 ,рост 168 и вешу 47)))) И у меня всё супер-пупер |
мне 15 , приросте 180 вешу 74 кг =) Девочки всегда лет в 12-14 начинают вытягуватся, становятса выше мальчиков, но потом мы вас перегоняем годам к 14-16 |
| ИДИ НА ТЫ ГИБРИТ РОДОМ И З ЧЕРНОБОЛЯ но ты не снималась в сталкере в качестве зомби) |
| Чё за бред вы здесь несёте??? Анарексия???? вы знаете хоть, что это такое! У девочки всё нормально, подрастёт попроватся! Идиоты...не слушай их, Люся! Удачи) |
Мне 13, рост 155, вес 40)) мож у тя Люся просто легкая кость?=) это надо по те смотреть, по фоте, и говрить, толстая ты, или худая, или номарльная...а не по весу)) если хочешь стуись в асю, скинешь фоту я те все скажу. 204378361....ток представься... |
Привет.У моей сестры рост 155,а вес 34(ей 16).Это ужасно? |
| Ты очень худая,думаю,даже слишком. |
| Привет,Люся,по поводу роста не парься!!!Мне ещё нет 12 -ти, а рост ровно 170! Я самая высокая в классе.Я раньше комплексовала,а сейчас понимаю ,что в этом нет ничего страшного!!! А насчёт твоего веса сказать ничё сказать не могу . |
Привет,Люсь,не парься это офигительный рост и вес,т.к. у меня рост 173, а вес 50 кг,а мне всего 15))) |
везет тебе,Люся! мне 14 лет,рост 159-160..и вес 57 я выгляжу не толсто) у меня тяжелая кость.но всё же я бы хотела весить так как ты |
| то за чуш???))) В таком возрасте вас даже за комп пускать незя))) Люсь, не накручивай себе всякий бред! раслабься и радуйся жизни))) |
мне 18 вешу 46 и жива как можно быть такими глупыми нормальный рост нормальный вес чего паритесь |
| Если хорошее телосложение, то всё норм. Если худющая, советую занятся спортом. И вес наберешь, и фигура будет супер |
нехило, я в 21 год ростом 172 см, и весом правда 65 кг, но я парень а девушка особо крупная, круто ничего не делай, запомни чем больше забиваешь на все тем легче жить и проще проблемы решаются, поверь моему опыту |