ok Мне 12 рост 168 вес 45!Это нормально
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "Мне 12 рост 168 вес 45!Это нормально..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мне 12 рост 168 вес 45!Это нормально

Красота
Люся
Стерва по всем пораметрам
17 марта 2007, 09:04
 
Мне 12 рост 168 вес 45!Это нормально
Страницы:  1   2   3   |   »

 1 
17 марта 2007, 10:15
Миха (efamily.ru/psihelp)Очень глупо считать себя умнее других
Это нормально.
 2 
17 марта 2007, 11:13
аня
Конечно.Как ты будешь относиться к своей внешности,так и другие отнесутся к ней!
 3 
17 марта 2007, 14:21
юлько16 лет
в 12 лет стерва??? ну ты дура....пиздец........
 4 
25 марта 2007, 14:00
Снежана,14 лет
Уважаемая Люся, если у тебя есть желание узнать, что творится у тебя при росте 168 и весе 45, то звони мне на дом. 8(499)767-45-99.
 5 
29 марта 2007, 15:20
Rico Muerte
Это я-Снежана. Люся, у тебя анарексия, у тебя рост не соответствует весу.
 6 
31 марта 2007, 15:09
Meledy14 лет
Люся, поверь мне это немного неправильно, что в 12 лет у тебя такой рост и вес. Мне 14 лет и у меня рост 1,68 см. а вес 49 кг. Почти как и у тебя. Но если сравнить, что ты на 2 года младше, то у тебя что-то ненормально. Помоему ты слишком высокая для своего возраста. Но я считаю, что этого не надо стесняться, не в коем случае не комплексуй!
 7 
16 апреля 2007, 21:13
Аннютик
Мне 13 ,рост 168 и вешу 47)))) И у меня всё супер-пупер
 8 
16 апреля 2007, 21:23
Binex
мне 15 , приросте 180 вешу 74 кг =) Девочки всегда лет в 12-14 начинают вытягуватся, становятса выше мальчиков, но потом мы вас перегоняем годам к 14-16
 9 
20 апреля 2007, 17:07
OKnerONМогу удолитворить ток девушек и не до беремености)))
ИДИ НА ТЫ ГИБРИТ РОДОМ И З ЧЕРНОБОЛЯ но ты не снималась в сталкере в качестве зомби)
 10 
22 апреля 2007, 12:27
g0odgirl
Чё за бред вы здесь несёте??? Анарексия???? вы знаете хоть, что это такое! У девочки всё нормально, подрастёт попроватся! Идиоты...не слушай их, Люся! Удачи)
 11 
16 мая 2007, 18:21
Полинкавредная цучка=)
Мне 13, рост 155, вес 40)) мож у тя Люся просто легкая кость?=) это надо по те смотреть, по фоте, и говрить, толстая ты, или худая, или номарльная...а не по весу)) если хочешь стуись в асю, скинешь фоту я те все скажу.
204378361....ток представься...
 12 
28 мая 2007, 20:55
----
Привет.У моей сестры рост 155,а вес 34(ей 16).Это ужасно?
 13 
22 июня 2007, 21:27
Анфиса
Ты очень худая,думаю,даже слишком.
 14 
4 июля 2007, 11:26
azil
Привет,Люся,по поводу роста не парься!!!Мне ещё нет 12 -ти, а рост ровно 170! Я самая высокая в классе.Я раньше комплексовала,а сейчас понимаю ,что в этом нет ничего страшного!!! А насчёт твоего веса сказать ничё сказать не могу .
 15 
4 июля 2007, 12:55
Кристина
Привет,Люсь,не парься это офигительный рост и вес,т.к. у меня рост 173, а вес 50 кг,а мне всего 15)))
 16 
19 декабря 2007, 16:15
Анна
везет тебе,Люся!
мне 14 лет,рост 159-160..и вес 57 я выгляжу не толсто) у меня тяжелая кость.но всё же я бы хотела весить так как ты
 17 
9 июля 2008, 00:58
Дааа народ жжжете))
то за чуш???))) В таком возрасте вас даже за комп пускать незя))) Люсь, не накручивай себе всякий бред! раслабься и радуйся жизни)))
 18 
9 июля 2008, 23:00
котёнок
мне 18 вешу 46 и жива
как можно быть такими глупыми нормальный рост нормальный вес чего паритесь
 19 
13 июля 2008, 20:52
Лилу
Если хорошее телосложение, то всё норм. Если худющая, советую занятся спортом. И вес наберешь, и фигура будет супер
 20 
13 июля 2008, 21:06
sasking
нехило, я в 21 год ростом 172 см, и весом правда 65 кг, но я парень а девушка особо крупная, круто
ничего не делай, запомни чем больше забиваешь на все тем легче жить и проще проблемы решаются, поверь моему опыту


Страницы:  1   2   3   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Регулярные упражнения улучшают память и способность к обучению
Манифест :-)
Пряности полезны для сердца



© 2003-2026 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru