фигура в порядке, ношу пока только дома теннисные и "солнца". Иногда под футбольные шорты, трусики под шорты, юбка сверху. Прикольно, уютно так...
| Шотландец, не? Настоящие мужчины под килт трусы не надевают! |
Килт теплый, но мне крой не нравится, а в одной теннисной у нас сейчас задубеешь, даже дома. В купленных юбках, вшиты трусики шортиками, так спокойнее и теплее. |
| Если одевать юбку то МИНИ ну лет с 9 и до 16 в самый раз. Какой же парень мерзнет дома если голышом. дома всегда тепло, просто вот если гости и стисняешся совсем голым, то одевать можно (НУЖНО) МИНИюбку (ПЛАТЬЕ). И в любом случае трусы МАЛЬЧИШКАМ НЕ ОДЕВАЮТ. |