ok выбор цвета волос
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "выбор цвета волос..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

выбор цвета волос

Красота
katyushka
27 июля 2012, 17:10
 
всем привет. девушки подскажите пожалуйста какой мне подойдёт цвет волос?? ну поидее я хочу в светлый. ну примерно (русый, светло русый) ну два из них а по вашему какой бы светылй подошёл мне? фото можите посмотреть тут 12_04_96@mail.ru кто хочет может добавиться.. ну а в прочем я сама бледная ну или светлая. и поэтому немогу определиться точно какой мне подойдёт. буду очень рада)))))))))) жду советов и ответов))
 1 
27 июля 2012, 20:47
A&TApatia & Toki
Ты серьезно думаешь, что тебе это поможет?
 2 
27 июля 2012, 20:55
Моральный уродБессовестный
www.cleverlady.ru/images/stories/dlyapapok/reiting-ujasnih-naryadov/nicki-minaj.jpg
не ну а че, креатив, хуле.
 3 
28 июля 2012, 17:06
katyushka
2 A&T > непоняла чё то
 4 
28 июля 2012, 17:08
katyushka
2 Моральный урод > непоняла чё то
 5 
28 июля 2012, 22:24
A&TApatia & Toki
2 katyushka > непоняла чё то?

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 способов улучшить отношения с любым человеком
Стакан вина в день увеличивает риск возникновения рака груди
Факт дня: новорожденные в семьях с домашними питомцами меньше болеют



© 2003-2026 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru