ok Вопрос-ответ - Секс
Главная / Вопрос-ответ / Секс
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   207   |   »

Я люблю надевать красивое женское бельё, особенно прозрачные чёрные колготки, кружевные трусики, боди, а также мини-юбку и туфельки на высоких каблуках. Мне очень нравится этот наряд, но ощущения от него, какими бы приятными они ни были, не сравнимы с тем, что испытываешь, когда на тебя в этом смотрит симпатичная женщина или даже несколько! Возбуждение тем сильнее, чем менее мы знакомы. Интересно, с чем это может быть связано.
Всего ответов: 58 ( |риск ). Все ответы |

Дать ответ

Хочу куннилингус

Секс
СлАдКаЯ_БрЮнЕтКа
слов нет
2 марта 2007, 21:06
 
У меня есть парень, он иеня ласкает везде но до куннилингуса дело не доходит, а мне очень зочется.Подскажите пожалуйста как мне ему намекнуть по этому поводу!!!
Всего ответов: 31 ( kekus7887@mail.ru ). Все ответы |

Дать ответ

Слабая эрэкция?

Секс
Лев одиночка
7 августа 2009, 01:28
 
Доброе время суток...проблема такая
секс. жизнь живу около полугода...но как в начала так и сейчас...проблемы с эрекцией. Не называл бы это проблемой если бы она не возникала так давно. Первый опыт у меня был неудачный,просто невстал...вобще.Ладно,знал что такое бывает,решил подождать пока все придет в норму и девушка все понимала и поддерживала. С презервативом у меня невставал нивкакую,решили попробовать без него...Все тихо мирно приходило в норму...но очень нестабильно...то совсем невстанет...то вобщемто неплохо всё.Так было пару месяцев...решили попробовать другие позы,девушка села сверху...и у меня упал,и все попытки после этого до сегодняшнего дня заканчивались этим же...ну никак,даже если он стоит на все 100%(что бывает редко) через полминуты у меня падает,я ничего не чувствую...и так во всех позах где мужчина должен лежать и ничего неделать...нормальную эрэкцию поддерживаю только в позах (раком на коленях и в миссионерской) причем только с быстрым и жестким темпом,ито бывает так что падает и в них...про остальные позы и говарить нехочу,просто ничего нечувствую...Девушку невыпускаю из постели пока она некончит несколько раз и не будет в полуобмарочном состоянии,в ход идут руки, язык и член(если стоит)просто чтобы она ничего со мной не теряла...очень люблю,но всему есть предел, и я и она хотим другие позы, хорошей и стабильной эрэкции(знаю что нормально то что она то слабее то сильнее у мужчин во время секса,но она же всегда должна быть достаточно сильной для того чтобы им заниматься...Если честно очень надоело все это...хочеться нормальной защещенной сексуаьной жизни...С ней я могу заниматься без защиты,потомучто мы друг в друге уверены,если что я даже соглашусь стать папой...но а что если это не последняя девушка в моей жизни? я же несмогу со всеми заниматься сексом без резины...и еще раз уж решил написать вам,у меня после мастурбации и секса часто болят яички,ноющей и тянущейся болью...от чего это?
Сексом занимаюсь в среднем раза 2 в неделю,от 30 до 2 часов за раз. Партнер постоянный,до неё никого небыло,во время секса нет такого что я слежу пристально за состоянием эрэкции,или парюсь по этому поводу, или девушка непонимает...в этом смысле мне повезло...но мне это очень надоело...мне 19 лет
вобщем подитожим

1.Почему такая нестабильная и слабая эрекция на протяжении уже полугода,как это исправить?
2.Как приучить себя заниматься сексом в презервативе чтобы член не падал...
3.Почему член напрочь падает при позах (Девушка сверху)как это изменить?
4.От чего появляеться боль в яицках после секса и мастурбации?

Я очень жду ответа...надеюсь дал всю нужную информацию...хочу услышать полный развернутый ответ,со всеми возможными решениями проблем...заранее огромное спасибо, вы занимаетесь отличным делом...
Всего ответов: 2 ( Ильнар ). |

Дать ответ

что делать если у парня не встал?

Секс
Misa Amane
не обычная девушка...
29 декабря 2010, 20:14
 
доброе время суток. у меня проблема, я не знаю что мне делать.
мы с парнем хотели занятся сексом. но у него не встал... что делать?
помогите пожалусто
Всего ответов: 63 ( Ильнар ). Все ответы |

Дать ответ

почему у моего парня не встаёт именно на меня????

Секс
Lenok
Красивая девушка...
15 июня 2010, 20:40
 
я познакомилась с парнем, я в него можно сказать влюбилась с первого взгляда, мы начали с ним встречаться, я с ним проводила почти сутки, мне с ним очень хорошо.Но есть проблема, у нас дело доходило до секса , он меня очень сильно хотел, и я его, я чувствовала как у него стояло. Когда мы начали заниматься у него упал и второй раз тоже самое, а он говорит что с ним такого ещё ни когда не было, в чём проблема???????
Всего ответов: 26 ( Майя Бекмамедова ). Все ответы |

Дать ответ

Мне 20 лет, не планирую зводить семью и детей, следовательно мужа искать не нужно, однако потребность в мужском внимании почему-то есть и она сильно омрачает мне жизнь!( Подскажите, как отказаться от мужчин. С кем была похожая ситуация, поделитесь опытом?!

Дать ответ

вопрос к девушкам

Секс
стэн
16 октября 2007, 23:35
 
вопрос к девушкам. нравятся ли вам волосатые члены?
Всего ответов: 38 ( киска:3 ). Все ответы |

Дать ответ

Это не смешно. Я девственница

Секс
Ольга
5 января 2006, 00:05
 
Приверно за сколько сантиметров от входа во влагадлище находится девственная плева? Я мастурбирую чатсо и думаю, а вдруг я уже не девственница? Мой палец входит полностью!
Всего ответов: 135 ( ktoto@micha.com ). Все ответы |

Дать ответ

Привет, мне 15 лет, моему парню 16. Когда мы одни в комнате, то он лезет в низ и видимо хочет зделать куни , но я не даю , боюсь! А ещё он видимо хочет чтобы я зделала ему минет (но я боюсь и не знаю что делать) Что мне делать? Подскажите пожалуйста!
Всего ответов: 1 ( alsb08 ). |

Дать ответ

Что с членом? Мне 14

Секс
БУДАКА
Я человек, а ещё у меня есть пятка.
17 июля 2018, 16:05
 
Мне 14 лет будет скоро, месяц назад на головке члена начали появлятся сначала 2, потом 3 а сейчас более 10 уже прыщиков, ну это как я имею ввиду они не гнойные не водянистые и ничего, не болят не чешутся, а просто как пятна. Сегодня на нескольких прыщиках появились красные ранки маленькие(после того как я на них полнадавил, но ничего ге вышло, да и выгладят они как пятна. Что это? Страшно ли это? Я не имею половой жизни.
Всего ответов: 1 ( alsb08 ). |

Дать ответ

После полового акта болит член??!!!!!

Секс
Лапотуська
12 февраля 2010, 23:02
 
Подскажите, после занятий сексом у моего партнера какие то боли в интимной части тела, то ли яйца болят, то ли член и при от этой боли ощущение что охото ссать. боль не продолжительная 5-10 минут. Что это такое???????
Всего ответов: 62 ( Aisultan ). Все ответы |

Дать ответ

Переспала с родным братом и жалею об этом...

Секс
H.o.n.e.y.m.o.o.n
Обсуждайте мою жизнь тогда, когда ваша станет достойным примером.
21 января 2018, 16:41
 
Это было 18.01. У меня был День Рождения, исполнилось 13. Когда гости ушли, в 19:00 родители поехали в гости к бабушке (с ночёвкой), вкусняшки с моей Днюхи повезли, а меня и брата (Дима, 11 лет) оставили дома. Дима сидел на диване грустный какой-то и я, дура такая, решила его своим способом "развлечь". Я ему говорю: "Дим, показать тебе, как я своего парня расслабляю?", а он: "Ну давай". После этих слов я залезла на него сверху и начала прыгать на нём, у него встал тогда... Потом мы переспали... Sorry за подробность: у него для его лет большой член, скоро как у моего парня будет (23 см). Через полчаса мы закончили. У Димы глаза сияли как 600 мерсик, а я жалела о том, что натворила, хоть мне и понравилось (удовлетворяет не хуже моего парня!), ну блин... Спать с братом - это неправильно и ненормально. Мы с ним договорились, что родителям и никому другому ни слова о произошедшем! Надеюсь, ничего подобного больше не повторится. Потом позвонили родители и сказали, что 19.01 тоже оставляют меня дома. Я в школу 2 дня не ходила. А вот Диме в этом плане не повезло, 19.01 он был в школе, а когда вернулся я у него спросила, не рассказывал ли он никому об этом случае? Он сказал, что нет, но я сильно сомневаюсь в этом. Он такой сплетник и любитель поболтать в своём 5-В! Очень боюсь и переживаю, что он расскажет об этом в своём классе и своим друзьям по школе, и полетит моя репутация к чертям. Ведь они знают меня и то, что я его сестра. Хотя, о том, что я лишилась девственности в 11 (он меня сам об этом спросил, я ему до этого ничего не говорила), он никому не разболтал, но эти 2 случая - небо и земля! Очень сильно переживаю, что завтра в школе из-за этого случая такая канитель начнётся, ведь Дима такой, что может и соврать... Хотелось бы верить, что он правду мне говорит! Что лучше сделать в этой ситуации? Как успокоиться, перестать зря переживать и накручивать себя, глотать успокоительные?
Всего ответов: 4 ( БУДАКА ). Все ответы |

Дать ответ

Приятно ли заниматься сексом???????

Секс
наталина
17 декабря 2008, 18:05
 
Напишите пожалуста: больно ли, на что похожь это ощущение, станет ли больше влагалища?
Всего ответов: 37 ( Даша любит секс ). Все ответы |

Дать ответ

скажите пожалуйста:На каком сроке начинают проявляться признаки беременности?? спс
Всего ответов: 9 ( wayfarer11 ). Все ответы |

Дать ответ

Если девчонка 15 лет беременна!, что делать чтоб не посадили парня?

Секс
Николай
Я интеллигентный парень три класса образования а потом работал на комбайне
8 сентября 2009, 13:58
 
Кто знает? Можноли женится в таком случаи?
Всего ответов: 140 ( Елизавета ). Все ответы |

Дать ответ



Добрый день! Мне 14 лет, и у мменя есть проблемка хотелось бы узнать что это такое, как лечиться, какие последствия вообщем все об этой фигне.

Вообщем года 2-3 назад у меня на головке полового члена появились прыщи по диаметру, кто знает что это такое и как лечиться, мб у кого-то такое было. Помогите!

Всего ответов: 48 ( Курасан ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите. Как найти себе девку?

Секс
Roys
13 лет. Нужны ответы.
27 июня 2018, 14:07
 
Я и не такой худой, но и не такой зануда. Потомучто очень хочу тово с кем смогу поделиться чемто тайным (кроме друзей). Заране спасибо.

Дать ответ

Вопрос, с девушкой занимались ппа вытащил вовремя все как надо, теперь боимся вдвоём не за летит ли дайте совет у кого было такое

Дать ответ

Всем привет. Хочу открыть себе головку полового члена чтобы она была открыта навсегда. Как это лучше сделать? Прочитал тут на форуме что можно открыть с помощью эластичного бинта если намотать его за головку и ходить так примерно месяц. Бинт не дает крайней плоти закрыть головку и в итоге крайняя плоть сужается и головка больше не закрывается. Работает ли это? Делал ли кто-нибудь подобное?
Всего ответов: 3 ( базеев ). Все ответы |

Дать ответ

В купальниках и трико встаёт, просто приятно очень, потом начинает течь. Был малым - просто вставало колом.
Это как-то лечится?

Дать ответ

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   207   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Пряности полезны для сердца
Возрастные изменения сосудов и потребление кальция
Сухофрукты весной — есть или нет?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru