ok Девушки, какой тип парней вас привлекает?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Девушки, какой тип парней вас привлекает?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Девушки, какой тип парней вас привлекает?

Секс
Enter
9 июня 2008, 19:58
 
Вот у меня вопрос к девушкам : "Какие парни вас привлекают, на каких вы заглядываетесь? Какой стиль одежды парней вам нравится (например : белый костюм или черный или может джинсы и футболка), Какие запахи AXE вам нравятся больше всего? Какие характеры парней вы предпочитаете, какие качества цените? Да и как вообще вы реагируете, когда вам говорят, например : "Девушка вы чтото потеряли, улыбку ))". ?
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   |   »

 61 
3 сентября 2010, 23:02
ХоЧу СеКаСа)))
хм...)что бы был обязателько симпотичным! лично для меня внешность знчит очень много! с чувством юмора, чтоб мог за себя постоять и меня защитить!нежный, но не через чур!!! не люблю телячьих нежностей!вот как то так)))
 62 
4 сентября 2010, 00:30
Как Дима БиланХороший :)
Ребят , нака вас просто под***ала , такое сморозить нормальная девушка не смогла бы .
 63 
4 сентября 2010, 00:35
А я Ая :-)"Если долго мучиться, что-нибудь получиться"(ц.)
Главное-это то,что-бы мужчина был МУЖЧИНОЙ!Наверное,для меня не так важна внешность в этом плане,как то,что он из себя представляет,его внутренний мир...А вообще,считаю,что настоящих мужчин сейчас ничтожно мало...вымерли что-ли?!Боезливые стали...боятся сами делать первый шаг...
Ну если все-таки говорить на счет внешности,то аккуратные,следящие за собой,но без фанатизма,т.е не метросексуалы...
Очень люблю запахи-для меня это очень важно...нравятся легкие,но запоминающиеся...
 64 
4 сентября 2010, 00:45
КивиПрыгай в надежде, что вырастут крылья...
Ненавижу АХЕ шоколад...очень не нравится этот запах. Люблю характерные мужские холодные запахи, От них прям внутри всё замирает. Одежда обычная: джинсы, футболки...когда парень в рубашке очень нравится (щас полно таких...которые в клетку)...не нравится, когда видно что одежда с рынка (это бросается в глаза), в нормальных магазинах можно одеться порой дешевле чем на рынке. Не нравится когда парни гордо оставляют пушок, который еще не дотягивает до бороды, не аккуратно выглядит.
 65 
4 сентября 2010, 11:41
Как Дима БиланХороший :)
2 Киви > ну джинсы футболка это очень в широком смысле , а если конкретнее ??? футболки какие , спортивные или дизайнерские нравятся ? спортивные выглядят свободно и широко . другие облегают по фигуре и имеют ряд достоинств , например необычные выреза , обтягивающие по плечам с длинной чуть ниже ремня , или ярким образом на рисунке . Или к примеру джинсы , есть зауженные книзу , есть с очень низкой посадкой ... когда они просто висят и обтягивают у парня на бёдрах .., есть по ногам по фигуре но не в облипку. А есть обычные джинсы прямые и свободные без излишевств . есть с дырками и рваные . Вот какие ?

в клетку да , согласен , но мне например не нравятся " прямые рубашки " и ненавижу свободные . Нравятся приталенные и слегка облегающие . это круто смотрится . Остальные варианты для парней которые " не в теме " и для стариков . Ну эт моё мнение .

А от акса любого тошнит . Для парня это порнография чистой воды и унижение . Лучше всего дезодорант Valentino и парфюм Pour Homme от него же . Запах холодный и эффектный . Моя сестра прётся просто от этого запаха .
 66 
4 сентября 2010, 12:00
КивиПрыгай в надежде, что вырастут крылья...
Смотря какой у парня стиль...джинсы можно даже зауженные, но не чересчур) и еще чтоб не выглядели как дедушкины))
Еще щас подумала- нравится, когда парень косит под хорошего мальчика) например безуславка в ромб) но именно хороший мальчик, а не безвкусый ботаник. А футболки веселые можно, и чтоб не оочень сильно облегали
 67 
4 сентября 2010, 12:18
Rock'n'roll
мужики одевайтесь так как вам нравится, а ваши почитательницы сами вас приметят, а подстраиваться это низко....
 68 
4 сентября 2010, 12:50
Как Дима БиланХороший :)
Rock'n'roll что бы почетательницы приметили нужно вначале самому приметить почететельниц )). Могу сказать под какие стили не следует косить , это панки эмо и как говорит одна моя очень хорошая стильная знакомая - " и всякая нечесть " . ей тобиш вход воспрещён . ну к пути её сердца имеется ввиду . Так и к большинству.

Ну вообще да дело каждого , навязывать что то кому то глупо . эмо гёрл выберет для себя такого ж эмо боя и т.д . А вот гламурная девочка сомневаюсь. Так что придётся соответствовать .
 69 
4 сентября 2010, 12:51
Как Дима БиланХороший :)
соответствовать и подстрайваться вещи разные
 70 
4 ноября 2010, 22:54
...::: LoST :::...ЧАловеГГГ...)))
Какой вопрос....хм))) думаю,в моём случае будет логичнее написать,что мне НЕ нравится в парнях...1) не люблю рыжих и кудрявых 2)не люблю слишком худощавых 3) не люблю безхарактерны,"маминких сынков",парней,которые не могут за себя постоять (я уже молчу про то,что и за девушку-то не могут), черезчур грубых,хамов,чрезмерно сдержанных,слишком стеснительных и без инициативы,ну и т.п. 4)не люблю,если парень красит волосы...ыыы,ну не люблю и всё! =) <--- ну это основное "не люблю" Запахи...мммм...характерные парням люблю))) что касается одежды,в принципе,осбо на этом не зацикливаюсь,но очень нравится,если парень умеет хорошо одеваться (а не так,что нашел там в гшкафу какую-то футболку,натянул рваный джинсы и носки,которые две недели под кроватью провалялись)
 71 
4 ноября 2010, 22:59
Byntarka0_о
Люблю "хулиганов", в одежде стиля хип-хоп
 72 
5 ноября 2010, 01:17
ананас
а мне, к примеру, нравятся серьезные высокие брюнеты, у которых реальные намерения на жизнь. без вредных привычек, стиль одежды не важен.
 73 
25 ноября 2010, 14:42
GraceGenerous and reticent
А я предпочитаю брюнетов с голубыми или синими глазами. Необычное сочетание, согласитесь? А еще обожаю, когда мужчина умеет носить костюмы, и они ему идут. А еще у мужчины должно быть много галстуков, красивых часов, запонок, шарфов, ремней и всего такого в этом роде. От него должно пахнуть дорогим парфюмом. Он должен быть интеллигентным, воспитанным и достаточно сдержанным, а так же очень уверенным в себе и серьезным. В нем должна присутствовать грация и элегантность. А еще немаловажен в этом вопросе этикет. Не скажу, что для меня важно, с какой стороны от тарелки мужчина положит салфетку. Но, согласитесь, элементарное умение вести беседу и управляться со столовыми приборами не помешает.
 74 
25 ноября 2010, 16:44
smokе
2 Grace > одним словом.. тебе нужен богатый мужик...
 75 
27 ноября 2010, 19:29
Как Дима БиланХороший :)
ВОт Мля .... ПОдстроился я вот такой вот под интелигентного , суерузного мажычины , ... и меня отшила офигенная красотка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... молодцы , вы девушки , когда был охреневшим гламурным рас***здяем с вредными привычками и без серьезных взглядов на жизнь улов был и привязанность в разы шире и крупнее . Еле уговорил ее на еще одни свидания , буду исправлять положение . Выкину мужские костюмы нафиг , сдержанность засуну куда подальше , и галантность кину под подошву и надавлю на нее толстым каблуком своей туфли . и все будет зашибись . Девушка того стоит короче ! Я Оф. удачи не желайте она итак со мной , кого я бываю самим собой
 76 
28 ноября 2010, 11:53
HELLISH_SUN
а я люблю милых медвежат))))
мой нынешний бой френд совершенно не подходит под мою типологию мужчин... голубоглазый, русые волосы, только вот высоким ростом подошел
и даже характер спокойный... но я то люблю, чтоб на меня покричали...
так что любовь может изменить вкусы))
 77 
2 декабря 2010, 19:12
Кристюшка=)
Высокие брюнеты с добрыми карими глазами))))
 78 
4 декабря 2010, 19:48
GraceGenerous and reticent
2 smokе > Не совсем согласна с тобой. Эти качества прежде всего должны быть внутри. При чем здесь деньги? Выглядеть прилично можно и без огромного количества денег.
 79 
4 декабря 2010, 19:51
GraceGenerous and reticent
2 Как Дима Билан > А насчет твоего сообщения напишу лишь одно: развивай в себе проницательность, если нет интуиции. Тогда сможешь запросто определять, кому ты можешь понравится в этом образе, а кому нет. Ведь все ищут разные типажи, не так ли?
 80 
25 декабря 2010, 15:00
Ромаашка .Dуии:^
Мне нравятся парни...что-то в роковом,гранжевом стиле. Клетчатые фланелевые рубашки, драные джинсы...если лицо,то яркие глаза,красивые губы и прямой нос.
А главное,схожие интересы.
Я уже нашла.


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Интервью с Дмитрием Шаховым
Существует ли в наше время романтическая любовь?
Кратковременные остановки дыхания во сне приводят к депрессии



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru