ok Это не смешно. Я девственница
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Это не смешно. Я девственница..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Это не смешно. Я девственница

Секс
Ольга
5 января 2006, 00:05
 
Приверно за сколько сантиметров от входа во влагадлище находится девственная плева? Я мастурбирую чатсо и думаю, а вдруг я уже не девственница? Мой палец входит полностью!
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   |   »

 41 
31 января 2006, 11:20
Kuzya
нда .... все такие умные а никто наверное даже не знает что у екстроординарЩИС этой плевы может и не быть....
 42 
31 января 2006, 11:21
Kuzya
екстроординар - в неком значении ОСОБЕННЫЙ
 43 
31 января 2006, 18:14
Инна
она есть у всех
 44 
2 февраля 2006, 19:33
Ирина19 годиков
Разве она и вправду есть у всех? По-моему её у меня не было... или я такая чёрствая...
 45 
3 февраля 2006, 00:43
do?nk~big~go$$u
Блин Ну и Вата! Тут Конкретно Вопрос задают... а пишут все вату какую-то!
Находится она от Входа на 2-4 сантиметра!!!
 46 
17 марта 2006, 22:17
Марина
Ольга, девчтвенная плева имеет форму полумесяца, а не круга, поэтому может быть ты попадаешь просто в ту чать где ее нет?
 47 
18 марта 2006, 02:27
Аня
А зачем она вообще? Какой от нее смысл?
 48 
10 апреля 2006, 09:43
Алексей_Иркутск30 лет
Ребята, девушки, я прочитал ваши сообщения и нахожусь в искреннем шоке.
До этого я считал что девушки с появлением естественной сексуальности изучают свое влагалище, но вижу что жестоко ошибался...

Хотя я и мужчина, давайте расскажу что такое - девственная плева. Поверьте, я очень хорошо знаю как все выглядит/ощущается ДО и как все выглядит/ощущается ПОСЛЕ.

Самое первое - это НЕ "перегородка" и она НЕ находится "в глубине влагалища" и уж тем более, как это часто приходится читать "на глубине 2-3 см".

Ничего подобного!!! Влагалище представляет собой, условно говоря, трубочку. Так вот девственная плева - она как бы СТЯГИВАЕТ вход в ваше влагалище. Она является как бы манжеткой, которая УТЯГИВАЕТ, СУЖАЕТ вход во влагалище. Вот это вот самое "стяжение" у входа - это и есть девственная плева. Это не перепонка, не пластинка, как это очень часто ошибочно полагают!!!!!

Обращаю ваше внимание на слово _ВХОД_ Девственная плева - это самый-самый ВХОД влагалища. Все что снаружи и все что вы можете погладить пальцем - это вагина. А когда вы начинаете погружаться пальцем вовнутрь (на пол-ноготка) - там находится ваша девственная плева, суть это самое "сужение входа".

Почему девушки не чувствуют свою девственность? Да потому что д.п. - не пластинка, не перепонка и не пленка. Это просто сужение входа в трубку влагалища и палец девушки проходит относительно легко или может быть с небольшим натягом.
Как д.п. "рвется"? Она действительно рвется, самым натуральным образом. Пугает вас это или нет - но происходит м-а-а-ленький надрыв входа во влагалище. Плева никуда не исчезает, все ткани остаются на месте. Просто сужение, устьице влагалища надрывается (внутри влагалище шире) - ему ничего не остается для того чтобы пропустить в себя член. Надрывается манжетка на две как бы половинки, на два "лепесточка". Вы не можете разрушить плеву (дефлорировать) себя пальцем, двумя, тремя. Не хватит ширины - манжетка просто-напросто будет растягиваться, она упругая. Вы можете дефлорировать себя разве что только кистью руки, засунув ее целиком.

Толщина члена в эректированном состоянии примерно такова, как если вы сделаете большой и указательный пальцы буквой "O". Типа показываете "О'кей". Вот такая толщина - уже не проходит и возникает надрыв.

Зачем нужна девственная плева? Природа придумала так для того чтобы просто-напросто затруднить вход во влагалище. Для того чтобы до поры до времени во влагалище случайно не попадали посторонние предметы.

Не теряйте девственность с пацанчиками 17-24 лет... Они торопятся, спешат и им по большому счету - плевать на вас. Доверьте лишить себя девственности ласковому, опытному мужчине, лет 28..35.

Дело в том, что он сумеет возбудить вас нежными ласками - и все пройдет абсолютно легко. Когда девушка влюблена и когда она возбуждена - все происходит абсолютно безболезненно. Так случается потому что организм по-настоящему возбужденной женщины выделяет особые вещества которые обезболивают (вплоть до того что проходит зубная боль). Кроме того, важно внимание и ласка, которое проявит вам мужчина. От молодого и перевозбужденного пацана вы ничего хорошего не получите. Только боль и разочарование в сексе на всю будущую жизнь.

И последнее. Берегите себя. Вот я в 30 лет - довольно симпатишный, невероятно ласковый мужчина - но у меня никогда не было девственницы!

Мои любимые женщины всегда неизменно доставались мне уже испорченными. А мне очень хотелось чтобы моя ЕДИНСТВЕННАЯ досталась мне все-таки девушкой. Поверьте - это реально очень противно, когда осознаешь что твою светлую лебедь какой-то козел тр.хал своим грязным членом, делал ей больно. Вот так-то.
 49 
12 мая 2006, 15:32
Энна20 лет
Статья обалденная!!! после прочтения я осознала свою безграммотность! Ведь столько ужасов напишут, что страшно. Я сама девственница, и эта статья воодушевила меня на новые свершения. Теперь я не сомневаюсь в себе. Отказывать парням было страшно -- но это было правильное и единственно верное решение. Так как сейчас я встретила мужчину (ему 35) и он поймет, оценит меня такой.Будет не просто выражение наших желаний , но и душевное слияние, ведь он мой учитель(секса).
 50 
14 мая 2006, 14:15
KthKat
da klassnye misli y ''Алексей_Иркутск''..deisvitel'no vse tak legko i prosto....no vot y menya takoi vopros....ya vstrechaus'so svoim parnem yzhe 4.5 mesyatsya...on amerikanets i emy 18 a mne vsego 14.....on ochen'ymnii ny ya ne znau pochemy no vedet sebya ne tak kak drygie patsani...ochen'laskovii i t.d...ny vot na 3-em mesyatse on nachal menya laskat'...ny vse tak vrode bi bezobidno i krasivo.....chto samoe interesnoe on vsegda sprashivaet moye soglasie na vse ego dvizheniya....i vot yzhe primerno mesyats on dostovlyal mne ydovol'stvie pal'tsem....i postepenno ot odnogo on pereshel k dvym....ny vi to znaete chto y patsanov pal'tsi bol'she chem y devchonok....a potom on sprosil y menya mozhet li on voiti v menya...ya voobsheto hotela chto bi on vse eto sdelal posle svad'bi(on voobsheto i sam etogo hotel), no ne yderzhalsya.....ny ya emy skazala, chto mozhno poprobivat', no tol'ko ne vhodya polnostú vnutr', ny do teh por poka ya ne pochyvstvyu bol'...i vot i prodolzhali eto delat'primerno 2 nedeli...i v odin prekrasnii moment on v menya voshel i nachal dvigat' tyda i obratno....ny tak mi s nim bili devstvennikami tak nechego i ne ponyali....bil li y nas seks ili net....voobsheto pri sekse pleva dolzhna rvat'sya i dolzhna idti krov', no krovi ne bilo...a on govorit chto pochyvstvoval nemnogo krovi....skazhite ya yzhe ne devstvennitsa ili moya pleva tolko rastyanylas'?

MNE OCHEN' NYZHEN SOVET!!!
 51 
16 мая 2006, 00:00
Нормальный пареньНежный и ласковый
Алексей, красавчиг раскрыл суть!

Я не буду спорить с тобой насчет возвраста мальчиков, так как ты прав по большинству.. Но не все такие пох..ты и незнающие, а также не умеющие и не хотящие доставить своей любимой ласку и внимание для того чтобы небыло так страшно..

Не дели мир на хороших и плохих, делай так как считаешь нужным, я так и живу... Поверь я могу также сказать насчет мужланов которые катают девочек в своих машинках, насилуют или просто трахаютт и кидают с разбитым сердцем... Но и тупорылой молодежи хватает... Так что не греби всех под одну гребенку...

Ты конечно красавчик спасибо тебе за статью, дай бог тебе найти ту которую ты ищешь, но побратски мне немного неприятно осознавать, что есть люди которые считают что все и каждый молодой человек несознателен, так как было описано выше..

Давай, удачи!
 52 
21 мая 2006, 11:34
KthKat
patsani, ny esli vse takie ymnie....pozhalyista otvet'te mne!!!
 53 
22 мая 2006, 12:05
Миха (efamily.ru/psihelp)Люблю помогать другим, из эгоизма ;-)
2 KthKat > А какой у тебя остался вопрос?
 54 
23 мая 2006, 21:33
Рин
Статья от Алексея из Иркутска прото супер.
мне 22, а я тока сейчас узнала что такое на самом деле дп
и кста я девочка еще
сама удивляюсь что до сих пор ей осталась, судьба наверно хаха
подруге 21-аналогично
хотя поклонников немало
 55 
14 декабря 2006, 15:00
AnGeL
А у меня входят 3 пальца, и мне всего 14 лет... 2 Катька >
 56 
21 декабря 2006, 01:57
Лёшка
Тёзка из Иркутска всё сказал.
Риспект.
Тема закрыта.
 57 
21 декабря 2006, 07:25
Директор
Может и все, токо начесал, дай бог каждому так уметь. Не девственная плева, а девственная плевра. Дальше ищите в интернете. Мне впадло писать...
 58 
26 декабря 2006, 20:22
Нанатшая сексуальная и маленькая
а у меня вся кисть с рукой входит и мне 15 лет
 59 
26 декабря 2006, 21:24
Айечкапросто я
2 Нанатша > ну знаешь ли..это как вообще возможно?
 60 
27 декабря 2006, 14:23
Вика
Нанатша, ну и чё...дурочка чтоль.... Растянешь себе влагалище.... Парню кайфа меньше, да и тебе.


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Витамин C. Простые способы увеличить его поступление в организм
10 ответов на вопросы о сексуальной сфере, которые вы стеснялись задать
Цифра дня: 1 из 12 детей заболевает в больнице более серьезным заболеванием



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru